Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Люблю одного человека, сильно люблю, и он меня тоже, мы друзья, у нас общие интересы, но всё это постоянно прерывается расставаниями ,инициированными то им,то мной, мы оба очень эмоциональные, нестабильные ,сомневающиеся и рефлексирующие люди, на этом по сути и сошлись. Расстанемся ,а потом дико оба не спим, ревнуем,плечем и пьем валерьянку, не понимаю как я не получила инфаркт еще, опустошаем друг друга эмоционально, просто выжигаем всё внутри напалмом. То хотим жениться-то расстаться навсегда, не могу не с ним ,и не без него тоже не могу ,он -также. А еще он склонен к изменам, сильно, хоть и говорит что я самая лучшая. Не могу понять я хочу замуж или надо мной просто давлеет страх встретить одинокую старость и/или стереотипы что надо быстрее выскакивать замуж иначе всё, крах(также не могу понять так ли это в действительности), начинаю думать что я вообще не создана для брака, по крайней мере для классического брака. Что делать? Может жениться, но закрыть глаза на измены. Или просто так встречаться, чтоб сильно не лезть в жизнь друг друга и в конце концов не возненавидеть друг друга. Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга Максимова
#1

вы хоть дождитесь предложения от него

Ольга Максимова
#2

для начала

табуретка
#3

лучше сначала с собой разобраться

#4

Вы себя сами привязали к нему, хотя по сути это все комплексы, боязнь одиночества. Вы хотите, чтобы вам изменяли всю жизнь и не во что не ставили? и это что бы не остаться одной? Сколько вам лет? 45? 50? 60? что вы так боитесь

Гость
#5

оба психи неуравновешенные, какие же у вас дети будут????

Автор
#6
Ольга Максимова

вы хоть дождитесь предложения от него

он уже делал, но я вижу и чувствую что он говорить-то говорит,но сам в этом так же уверен как и я, а я не хочу чтоб предложение о жениться было как команда "фас" для собаки, я не хочу затаскивать и хомутать, хотя боюсь что по-другому с ним никак и в принципе его может затащить в брак та ,которую он не будет любить, но которая будет сильно давить в этом плане

.
#7

Выйти замуж... или не выходить...

Автор
#8
Фея с топором

Вы себя сами привязали к нему, хотя по сути это все комплексы, боязнь одиночества. Вы хотите, чтобы вам изменяли всю жизнь и не во что не ставили? и это что бы не остаться одной? Сколько вам лет? 45? 50? 60? что вы так боитесь

27, для СНГ-это уже глубокая старость, самое время ползти на кладбище, закутавшись в саван.

А боюсь...нет, я не боюсь не выйти замуж, за кого-нить выйду в любом случае...я боюсь, что у меня в жизни больше не будет таких чувств, но с другой стороны и перегореть боюсь, всё на слишком сильных эмоциях как у меня, так и у него

Автор
#9
Гость

оба психи неуравновешенные, какие же у вас дети будут????

если Бог таких создает, значит зачем-то нужны и такие

Автор
#10
.

Выйти замуж... или не выходить...

и...ваш вывод)?

Ника
#11

у меня такая же ситуация как у вас автор. ничего хорошего из таких отношений не получится. будете всегда ругаться. а когда дети появяться - все проблемы усугубятся и вы сами решите расстаться с ним. так лучше раньше.ищите поспокойнее человека. я вот провстречалась кучу лет так бурно , а потом жалела. это все сказывается на нервах и внешности и вообще в целом на женщине.

Ника
#12

и еще. от такого человека вы никогда не дождетесь правильного предложения замуж)) с кольцом и признаниями в любви. он сам не уверен нужны вы ему или нет. просто на данный момент с вами весело и бурно а в семейной жизни конечно же нужны эмоции но далеко не такие как у вашей пары)

Автор
#13
Ника

у меня такая же ситуация как у вас автор. ничего хорошего из таких отношений не получится. будете всегда ругаться. а когда дети появяться - все проблемы усугубятся и вы сами решите расстаться с ним. так лучше раньше.ищите поспокойнее человека. я вот провстречалась кучу лет так бурно , а потом жалела. это все сказывается на нервах и внешности и вообще в целом на женщине.

Мы полгода вместе, а на внешности уже ой как сказалось ,волосы седые появились, мешки под глазами вообще не проходят, и это грустно-ищущее выражение лица всегда... но зная себя, я не смогу со спокойным человеком встречаться, я всегда неосознанно лезу туда где больнее и опаснее всего, и так во всем

Ника
#14

просто пройдет еще время и вы все поймете . еще мало вы с ним встречаетесь) так и какой замуж через пол года??? естественно вы и сами пока не хотите. и вот подумайте вы так мало встречаетесь а он уже вам изменяет. странно.

Гость
#15

ну замуж вам однозначно рановато, не созрели вы еще

Автор
#16
Ника

просто пройдет еще время и вы все поймете . еще мало вы с ним встречаетесь) так и какой замуж через пол года??? естественно вы и сами пока не хотите. и вот подумайте вы так мало встречаетесь а он уже вам изменяет. странно.

физически не изменяет(пока), но он очень эмоциональный и темпераментный сам по себе, огонь, короче, а бабы липнут, навязчиво липнут,сами звонят ,даже зная о моем существованиии, ВК пишут, секс предлагают, читала, да он сам рассказывал он с ними общается мило, отказать не может, послать не может, соседки, одноклассницы бывшие, одногруппницы, знакомые знакомых. у меня сердце кровью обливается кода я читаю все эти бабские обожательские комменты к его фоткам в контакте. .У меня был шок когда однажды его сестре позвонила её знакомая с просьбой познакомить с братом, мол, трахаться очень хочется, на все согласна, ну мы поржали ,но осадочек остался, Я до общения с ним не думала что наши бабы столь аморальны((. Просто он- сочетание тех качеств ,которые очень нравятся женщинам обычно,умный, красивый, мужественный и одновременно нежный, галантный, с ч\ю, интересный, в глазах огонь, бог, и знает это... да и до меня менял баб как перчатки- закрепилась слава Казановы.А барышни не дурны некоторые, действительно интересны, даже не середнячек, просто у нас город специфический, мужчин нет почти,таких как он тем более

гость
#17

Векторный брак?

Автор
#18
гость

Векторный брак?

это как, объясните пож-ста?

Елена
#19

никто человека не обманет больше чем он сам себя.... вот и все... вы все прекрасно понимаете... так будьте честной сама с собой!

Гость бу
#20
Елена

никто человека не обманет больше чем он сам себя.... вот и все... вы все прекрасно понимаете... так будьте честной сама с собой!

вы имеете ввиду что он меня не любит, но я пытаюсь сама себе доказать обратное?

Гость бу
#21

вот вчера опять плакал и говорил что любит -жить не может, не может со мной, не может без меня((блин,ну вот что это...((((

Гость бу
#22

о черт, палюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: