Гость
Статьи
Что дарить мужу на …

Что дарить мужу на новый год?

Скоро праздники, что бы такое придумать в подарок мужу? Что вы будете дарить?

Любовь
66 ответов
Последний — Перейти
Дядя Отрыга
#1

сертификат на анальные утехи

Гость
#2

откуда мы знаем что ваш муж любит??

Billie Jean
#3

Подарите небольшое путешествие на новогодние праздники или какое-нибудь совместное мероприятие, положительные воспоминания объединяют.

Я из СССР
#4

я купила потрясающий парфюм, от него просто испытываю настоящий.......а когда скажу об этом своему мужчине, то он охотно будет пользоваться им. уверена этот аромат ему понравится.

падруга
#5

Что-то нужное, чего у него нету. Я своему наверное подарю видеорегистратор.

Любовь
#6
Гость

откуда мы знаем что ваш муж любит??

Ну я спрашивала про то, что вы своим дарить собираетесь :)

Любовь
#7
падруга

Что-то нужное, чего у него нету. Я своему наверное подарю видеорегистратор.

Упс, а что это такое? :)

падруга
#8
Любовь

Упс, а что это такое? :)

приблуда для машины, снимает то что по пути происходит)

Я из СССР
#9
падруга

Что-то нужное, чего у него нету. Я своему наверное подарю видеорегистратор.

Ваш текст а они дорогие ,кстати?

падруга
#10

Я вот ему подарила еще 3 года нзад айпод - до сих пор его таскает

падруга
#11
Я из СССР

Ваш текст а они дорогие ,кстати?

от 1500 до 6000 в среднем.

Мари
#12

навигатор дари в тачку

падруга
#13

может быть, если будет денег больше, подарю Тимберленды. Но это врядли, лично я от них не в восторге.

Я из СССР
#14
падруга

от 1500 до 6000 в среднем.

Ваш текст да, наверное видеорегистратору любой мужик будет рад)))

#15
падруга

может быть, если будет денег больше, подарю Тимберленды. Но это врядли, лично я от них не в восторге.

Мой прям мечтал о них, когда были в Европе последний раз - купил-таки. И что они все находят в них? :)

падруга
#16
Снежная Рыба

Мой прям мечтал о них, когда были в Европе последний раз - купил-таки. И что они все находят в них? :)

вот и мой мечтает, даже говорил об определенной модели. Хотя вот я хотела угги, по сугробам бегать, а он категорически против "этого убожества"!

Матильда пушистая
#17

я крестик подарила

Гость
#18
Я из СССР

Ваш текст а они дорогие ,кстати?

Ваш текст

Мы покупали в каком-то интернет магазине. Стоимость 3 000. Муж в восторге, хотя думали, что он гораздо дороже.

By your side
#19

тупо себя

не стоит затрудняться

Чародейка
#20

СЕКС БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК МУЖЧИНЫ

Стр@нный
#21

мне наверное опять носки подарят

Я из СССР
#22

кстати,дорогой хороший галстук тоже неплохой подарок. если он конечно их носит.

Гость
#23

купите ему электрические бигуди для волос. он давно об этом мечтал!!!

Гость
#24
Чародейка

СЕКС БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК МУЖЧИНЫ

Ваш текст= Секс не подарок! Ноутбук это подарок!

многоточие
#25
Стр@нный

мне наверное опять носки подарят

разве плохой подарок?))))))))))))))

Давно все придумано
#26

BMW 6 Series Gran Coup!

101% муж будет пищать от радости.

Ну или будь оригинальной, трусы и пенку для бритья, ты же любишь его, ага.

Гвоздика
#27

а я вот не работаю... Поэтому никакого весомого (в денежном плане) подарка не будет. Глупо как-то брать у него же деньги ему на подарок)). Мой как-то и привык без подарков. Я накрою стол хороший, приготовлю его самые любимые вкусняшки и будем ждать друзей в гости))

Любовь
#28

Да, оригинально такие идеи! :) особенно про бигуди - убило просто, когда представила моего лысого муженька с бигудюшкой на одном месте :)))

А если серьёзно, то мне пока больше всего такой подарок приглянулся

http://fotopodarok.tomycomp.ru/

Весьма бюджетно, так сказать... ну и типа оригинально... а еще думаю его же и родственникам подогнать :)

падруга
#29
Любовь

Да, оригинально такие идеи! :) особенно про бигуди - убило просто, когда представила моего лысого муженька с бигудюшкой на одном месте :)))

А если серьёзно, то мне пока больше всего такой подарок приглянулся

http://fotopodarok.tomycomp.ru/

Весьма бюджетно, так сказать... ну и типа оригинально... а еще думаю его же и родственникам подогнать :)

да ну нееееееет(((

Прифет сасети =)
#30
Любовь

Скоро праздники, что бы такое придумать в подарок мужу? Что вы будете дарить?

Головки цилиндров

Катрин
#31

Подарите классный кожаный ремень - я думаю любому пригодится

Гость
#32

я дары xорошие кожаные перчатки.

Гость
#33

**дарю

Кавказ
#34
Стр@нный

мне наверное опять носки подарят

Подари ей колготки.

Любовь
#35
падруга

да ну нееееееет(((

эх... ну тогда бигуди!!!! :)

аська
#36

я своему хорошее портмоне подарю

Любовь
#37
Катрин

Подарите классный кожаный ремень - я думаю любому пригодится

Обижается на банальности....

#38

Если муж любимый, то машину...

Любовь
#39
Стр@нный

мне наверное опять носки подарят

А чего хотелось бы? только реального. понятно что все хотят крутую тачку и т.п...

Может платочки носовые? )))) ну извиняюсь :)

Мне на самом деле правда интересно!

Любовь
#40
Дар Ветер

Если муж любимый, то машину...

Ну пока меня хватит на игрушечный самосвал :) хотя может и на радиоуправляемую модель наскребу....

Кавказ
#41

Я реально не понимаю, как можно жить с человеком и не видеть, чем он живёт, что хочет. Надо иногда затыкаться, слушать и наблюдать.

Любовь
#42
By your side

тупо себя

не стоит затрудняться

оно ж и так будет... Вот с мужчинами как-то сложнее, всё что нужно они и так себе имеют и покупают. Хочется как-то его улыбнуть...

Любовь
#43
Кавказ

Я реально не понимаю, как можно жить с человеком и не видеть, чем он живёт, что хочет. Надо иногда затыкаться, слушать и наблюдать.

А если человек сам не знает чего хочет?

Кавказ
#44

Кем работает, чем занимается после работы и в выходные?

Вот так
#45

Я подарю плейстейшн новый))) Мужу под сорокет, но плейстейшн жаждет прям не может. Причем у него приставок больше чем у меня бусиков. Всякие иксбоксы итп. Но я увидела, с какой тоской он смотрит рекламу этой новой приставки (думает, я не разрешу купить), вот удивится, когда под елочкой найдет! ))) Хай играется дитя

падруга
#46
Вот так

Я подарю плейстейшн новый))) Мужу под сорокет, но плейстейшн жаждет прям не может. Причем у него приставок больше чем у меня бусиков. Всякие иксбоксы итп. Но я увидела, с какой тоской он смотрит рекламу этой новой приставки (думает, я не разрешу купить), вот удивится, когда под елочкой найдет! ))) Хай играется дитя

мой бы тоже оценил, но жирно ему будет))

Ваш текст

гость
#47

Он что,дитя малое,чтобы подарки дарить на новый год?

Ия
#48
Я из СССР

я купила потрясающий парфюм, от него просто испытываю настоящий.......а когда скажу об этом своему мужчине, то он охотно будет пользоваться им. уверена этот аромат ему понравится.

Ваш текст

Во кому что.. мой новые парфюмы не приемлет и жуткий консерватор в запахах.. у него есть пару-тройку любимых ароматов и остальное для него тошниловка, ну и по полному флакону каждого стоит.. ну куда их накупать-то??

Я купила последнюю модель навигатора в машину, это для моего интереснее всяких ароматов. А так мой совет, есть у мужа машина и знаете марку? В магазин специализированный и который продает эти машины, там есть куча всякой фирменной лабуды и которая в принципе не нужна повседневно, но прикольно.. у моего Мерседес, я там постоянно ему подарки покупаю с логотипом Мерседеса, то фляжки какие-то походные, то еще чего-то

Blonde
#49

Привет. Сама не знаю, что дарить, но перечислю варианты того, что когда-то дарила сама или дарили мои знакомые, может кому-то поможет: рубашка, галстук, трусы, набор для бани (шапка и подстилка), портмоне, парфюм, огромный мешок носков )), кружка в автомобиль, которая греется от прикуривателя, сертификаты подарочные в фитнес или в спа, кстати можно на биглионе что-то выбрать, плед, шарф, перчатки хорошие, папку для документов, если он носит такие, зажим для денег, электромассажер, набор инструментов.

Blonde
#50
гость

Он что,дитя малое,чтобы подарки дарить на новый год?

Ваш текст

Как можно не получать радость, делая подарки любимым. Причем тут дитя или нет, Вы что, бабушку и дедушку не поздравляете с праздниками, т.к. они не дети??