Гость
Статьи
Эх, девочки... Почему …

Эх, девочки... Почему некоторые мужчины ведут себя очень непоследовательно? Нужен совет.

История банальная, предвижу комментарии «афтар-дура», но я действительно запуталась, нужен взгляд со стороны. Рассталась со своим любимым МЧ, встречались полтора года. Не самый приятный период в жизни у меня был, но справилась. Возобновила общение с парнем, с которым давно познакомились, и о котором остались самые приятные впечатления, переписываемся в интернете. Не знаю, насколько я готова к новым чувствам и отношениям, потому начали общаться просто по-дружески. И я понимаю, что все должно быть постепенно... Но мне он понравился, искренне. Еще и «шутил»... То на тему цветов, которые мне надо подарить, то на тему ревности, симпатии. Несколько раз хотели встретиться по его инициативе, но все срывалось едва ли не в последний момент. Работа у него такая, сложная, но прибыльная. И я знаю, это правда, что его могут вызвать внезапно, если какое-то ЧП. Так уже раза два или три было... Смысла врать не вижу, я сейчас уже хочу дружить, раз не складывается.
Но он и в общении по аське странно себя ведет.. То сидим часами болтаем до утра, потому что есть взаимопонимание, то молчим, будучи в он-лайн (я хочу, чтоб он написал).
Надоела эта неопределенность, навязываться не хочу. Как бы вы поступили?

YaNa
26 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

у него таких как ты полно или женат

Гость
#2

афтор!!

снизьте накал страстей

YaNa
#3

нет, точно не женат, есть несколько общих знакомых.

ах
#4

может,не сильно ты ему нравишься

U
#5

не общайтесь с мальчиками у которых есть интернет!!! это ЗОМБИ! SOS!

Зайка
#6

время покажет. просто пока общайся.

#7

совет-встретьтесь уже наконец! дальше видно будет.

Анна
#8

дорогая автор, не надо сидеть дома прильнув к монитору в ожидании, когда этот мальчик напишет. занимайся своей жизнью, гуляй, развлекайся, встречайся пока с другими. пусть он пишет и ищет контакт. не надо быть такой доступной для широких мужских масс )

#9

если я за пол года переписки не вижу интереса к себе, то есть первым мне никто не пишет, то я прекращаю активное общение, вижу значок он лайн но понимаю что незачем писать каждый раз первому

Пурпурный кал
#10

Всегда встречи срывались из-за его дел? Автор ,снимите лапшу

ПЖиВ
#11
YaNa

То сидим часами болтаем до утра, потому что есть взаимопонимание, то молчим, будучи в он-лайн (я хочу, чтоб он написал).Надоела эта неопределенность, навязываться не хочу. Как бы вы поступили?

так люди так и общаются по-дружески. Есть настроение-пишут, нет-нет. Если я вижу своих подруг он-лайн я им тут же не начинаю отписывать простыни. Вот и он так. НЕ влюбился, а пообщаться иногда не против. Но не каждый же день

гостьЯ
#12

это все беспонтовое общение по интернету. люди стали разбалованы ложным вниманием,и им уже не нужно внимание настоящее не виртуальное.к чему мир катится! наверное и правда скоро конец света!

Гость
#13

Автор, банальный вопрос, но кто он по гороскопу? У меня просто похожая ситуация. Познакомились в инете, встретились, после встречи он мне не позвонил, а в инет написал (!!). При том, что у него есть мой номер телефона, и у меня есть его. Так и продолжаем общаться в интернете. Мне уже надоело даже, интерес потеряла к нему, хотя изначально он меня очень заинтересовал.

Freedom
#14

Оставим в покое интернет, если можно. Меня тоже волнует эта проблема. Что движет мужиками, которые сами не знают, чего хотят?

Автор, могу только сказать, что если он не может определиться, он неподходящий материал для серьезных отношений. Вычеркните его из головы (кокетничайте, но не рассчитывайте ни на что) и ищите другого.

А вот если адекватный мужчина ответит по теме, буду ОЧЕНЬ признательна.

Гость
#15
ПЖиВ

YaNa



так люди так и общаются по-дружески. Есть настроение-пишут, нет-нет. Если я вижу своих подруг он-лайн я им тут же не начинаю отписывать простыни. Вот и он так. НЕ влюбился, а пообщаться иногда не против. Но не каждый же день

Ваш текст

полностью согласна. именно так и общаются по-дружески. когда есть настроение и время -напишут, это бывает иногда, а так у людей есть своя жизнь, свои дела, дружеское общение редкое. я тоже так с подругами/ знакомыми общаюсь, вижу их онлайн но пишу редко, и они мне редко, когда есть настроение.

YaNa
#16
Гость

ПЖиВYaNa



так люди так и общаются по-дружески. Есть настроение-пишут, нет-нет. Если я вижу своих подруг он-лайн я им тут же не начинаю отписывать простыни. Вот и он так. НЕ влюбился, а пообщаться иногда не против. Но не каждый же деньВаш текст

полностью согласна. именно так и общаются по-дружески. когда есть настроение и время -напишут, это бывает иногда, а так у людей есть своя жизнь, свои дела, дружеское общение редкое. я тоже так с подругами/ знакомыми общаюсь, вижу их онлайн но пишу редко, и они мне редко, когда есть настроение.

Я это понимаю. Просто общение все равно "на грани" дружбы и чего-то большего. Потому и не понимаю...

YaNa
#17
Гость

Автор, банальный вопрос, но кто он по гороскопу? У меня просто похожая ситуация. Познакомились в инете, встретились, после встречи он мне не позвонил, а в инет написал (!!). При том, что у него есть мой номер телефона, и у меня есть его. Так и продолжаем общаться в интернете. Мне уже надоело даже, интерес потеряла к нему, хотя изначально он меня очень заинтересовал.

Стрелец! А у Вас?

YaNa
#18
Freedom

Оставим в покое интернет, если можно. Меня тоже волнует эта проблема. Что движет мужиками, которые сами не знают, чего хотят?



Автор, могу только сказать, что если он не может определиться, он неподходящий материал для серьезных отношений. Вычеркните его из головы (кокетничайте, но не рассчитывайте ни на что) и ищите другого.



А вот если адекватный мужчина ответит по теме, буду ОЧЕНЬ признательна.

Вот! Лучше меня вопрос сформулировали, спасибо:) Тут нужно не по ситуации конкретной, а скорее в общем спрашивать... Почему мужчины часто говорят одно, делают другое. И если им ничего не нужно, к чему тогда флирт и желание встретиться? (Хотя в моем случае в этих встречах и странности. Сам предлагает, сам потом "занят").

Кто бы рассказал, что в загадочных мужских душах творится:)))

#19
YaNa

Я это понимаю. Просто общение все равно "на грани" дружбы и чего-то большего. Потому и не понимаю...

А Вы уверены, что Вам это не мерещится? (насчёт "на грани" дружбы и чего-то большего")

А то очень может быть, что это Вы себе сами насочиняли и уже какие-то замки строите, а этот парень даже и не подозревает, что Вам уже что-то такое мерещится. А сам принимает Вас за друга и больше ничего от Вас не хочет. Кстати, поэтому и не пишет постоянно, а, как тут уже правильно комментаторы заметили, пишет, когда у него есть настроение и желание пообщаться - то есть, как ПРОСТО друг.

Freedom
#20
YaNa

FreedomОставим в покое интернет, если можно. Меня тоже волнует эта проблема. Что движет мужиками, которые сами не знают, чего хотят?



Автор, могу только сказать, что если он не может определиться, он неподходящий материал для серьезных отношений. Вычеркните его из головы (кокетничайте, но не рассчитывайте ни на что) и ищите другого.



А вот если адекватный мужчина ответит по теме, буду ОЧЕНЬ признательна.

Вот! Лучше меня вопрос сформулировали, спасибо:) Тут нужно не по ситуации конкретной, а скорее в общем спрашивать... Почему мужчины часто говорят одно, делают другое. И если им ничего не нужно, к чему тогда флирт и желание встретиться? (Хотя в моем случае в этих встречах и странности. Сам предлагает, сам потом "занят").

Кто бы рассказал, что в загадочных мужских душах творится:)))

Ваш текст

Похоже на то, что вы ему нравитесь, но у него есть кто-то. Не хочет осложнять себе жизнь. Забудьте и живите, не рассчитывая на него. Если его ситуация изменится - он сам объявится и все сделает. Когда ты мужику нужна - от него ТОПОРОМ не отмахаешься. Это самая истинная истина из всех истинных:)

av
#21

Автор, вся проблема в том, что если даже кто-то в онлайне , это незначит что он сейчас непременно торчит у компа.

Я этого тоже раньше не понимала. У меня с одним другом было то же самое.

Вижу он в МСН, пишу всегда ему я , он сам редко когда напишет, а когда пишу даже не отвечает иногда. Я ужасно злилась ,даже колкости писала.

У мужиков на самом деле самое важное в жизни не только бабы. Для них важна работа ,карьера ,бизнесс. Потому что они знают будут успешными будут классные бабы у них. Так что это только мы готовы всё бросить ради разговорчика с ними или ради 5 минуток хотябы увидеть его.

А они нет.

Когда я это поняла , у нас всё стало идеально. Сейчас у емня у самой миллион дел, своё дело и т.д. И сейчас я уже не хочу всё своё время проводить с ним. Мне так же важен успех и заработок всвоём деле. Он хочет часто меня видеть, сам ищет ,сам пишет.сам обижается.

Такие дела.

Гость
#22
YaNa

FreedomОставим в покое интернет, если можно. Меня тоже волнует эта проблема. Что движет мужиками, которые сами не знают, чего хотят?



Автор, могу только сказать, что если он не может определиться, он неподходящий материал для серьезных отношений. Вычеркните его из головы (кокетничайте, но не рассчитывайте ни на что) и ищите другого.



А вот если адекватный мужчина ответит по теме, буду ОЧЕНЬ признательна.

Вот! Лучше меня вопрос сформулировали, спасибо:) Тут нужно не по ситуации конкретной, а скорее в общем спрашивать... Почему мужчины часто говорят одно, делают другое. И если им ничего не нужно, к чему тогда флирт и желание встретиться? (Хотя в моем случае в этих встречах и странности. Сам предлагает, сам потом "занят").

Кто бы рассказал, что в загадочных мужских душах творится:)))

Тут нет ничего загадочного) Всегда приятно иметь вариант на потенциальный секс)

и такое бывает
#23

автор, да не занят он...снимите лапшу...просто не хочет с вами встречаться, а просто иногда поп*здеть может, когда захочет....и еще...ему просто нравиться, что к нему есть внимание...т.е. создает иллюзию значимости своей персоны.....

займитесь своей жизнью...она не крутится возле компа.

.
#24
ПЖиВ

так люди так и общаются по-дружески. Есть настроение-пишут, нет-нет. Если я вижу своих подруг он-лайн я им тут же не начинаю отписывать простыни. Вот и он так. НЕ влюбился, а пообщаться иногда не против. Но не каждый же день

+10000000000

.
#25

Правильно тут уже написала: если парень запал - он не отстанет от девушки. В остальных случаях - ему это не надо.

Stasya
#26

Не расстраивайся1 Пообщайтесь пока по дружески, сама то как думаешь, хочется тебе с ним быть или нет? Если не уверена, то лучше постараться успокоиться и на него не давить а если поняла что хочешь его рядом, то и тут увы нужно подождать. Он точно не влюблен, у него точно есть с кем пообщаться и без тебя. Но это ведь решаемая ситуация)) Не принимай его слова насчет цветов-подарков близко к сердцу, лучше отшутись, попытайся отстраниться, может он потянется к тебе. если нет-не теряй на него время! Вокруг столько милых парней, главное сначала разберись со своим внутренним миром, у парней чуйка на такие вещи как "у меня болит душа" и "что мне делать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: