Гость
Статьи
Из странностей мужчин

Из странностей мужчин

Очень странное общение с мужчиной.
Мы с ним уже около двух лет только переписываемся, видимся очень редко, 2-3 раза в год при том что живем рядом. В основном наше общение это переписка, пустая ни о чем. Когда задаю вопрос о том что за дружба у нас такая ничего внятного ответить не может. Понимаю что написала бред, но я не понимаю человека, говорит точнее пишет что нужна, а сам не пытается быть со мной, хотя обещает что будем вместе.

USA
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь уже другими делами и начните жить, а не тратьте время на всякую чушь..годы идут и столько всего интересного есть! Бесит такое унылое г++вно!

ри
#2

ой,да ну его.у него какая-то проблема (комплекс),если не может в реале встретиться

ри
#3

пардон,не прочитала все. Так вы видитесь вреале 2-3 раза в год...

бабы-вам делать чтоль нечего

Ёлы-палы
#4

"внятного ответить не может"

он все время забывает кто вы, 2-3 р в год - на лицо не помнит

мики
#5

А себя Вы понимаете? Можете себе объяснить зачем Вы поддерживаете, такие "странные" отношения с мужчиной, можете себе объяснить, почему Вам так важно "ждать у моря погоды", а не наслаждаться жизнью :)

USA
#6

да я не то что бы жду я встречаюсь общаюсь с мужчинами, а он все пишет)

вот ему зачем это надо?

Гость
#7

USA, такая же ситуация. А Вы в каком городе живете? У меня в точности такой же мужчина есть.

Ёлы-палы
#8
USA

да я не то что бы жду я встречаюсь общаюсь с мужчинами, а он все пишет)

вот ему зачем это надо?

просто скоротать вечерок, потрепаться...мильён таких

USA
#9
Гость

USA, такая же ситуация. А Вы в каком городе живете? У меня в точности такой же мужчина есть.

Ваш текст

я в С-Пб живу

Гость
#10

Ну вот у нас такие же отношения. При этом я встречаюсь с другими мужчинами, а с этим постоянно переписываюсь.

Горячий Перец
#11

Жена после 20 лет брака спрашивает мужа:

- Ты меня любишь?

- Да.

А почему ты никогда мне не говоришь об этом, не делаешь комплименты?

Немногословный суровый финн отвечает:

- Дорогая, помнишь день нашей свадьбы 20 лет назад? Тогда перед алтарем дал клятву, что в заботе и радости, болезни и здравии, горе и счастии буду разделять твою долю, потому что люблю тебя. Так вот, если что-то изменится, я тебе сообщу.

Горячий Перец
#12

тьфу ***, не туда

USA
#13
Гость

Ну вот у нас такие же отношения. При этом я встречаюсь с другими мужчинами, а с этим постоянно переписываюсь.

Ваш текст

а вы о чем переписываетесь)?

Гость
#14
USA

Ваш текст



а вы о чем переписываетесь)?

Болтаем о всякой ерунде, при чем постоянно. Не было дня, чтобы не общались. Тьфу, тьфу, тьфу, я к нему очень привыкла. Бывает, что надоедает, но когда мне плохо, он пишет, и я понимаю, что кому-то нужна) А вы?)

гость
#15

у меня та же история. только он мне очень нравится и я надеюсь на большее. а он... он просто общается со мной в рабочие будни, сидя в офисе перед ноутбуком. кто ж его еще так развлекать-то будет, кроме меня?

USA
#16

А он постоянно говорит про секс позы.........просит интимные фото

гость
#17

мой тоже просил интимное фото моё. причем своё, даже не интимное не дает, никакое.

Мое имя?
#18

И у меня такая история... Тоже сначала надеялась на что-то... а потом встретила человека. который меня действительно любит, которому я нужна. А с тем до сих пор переписываюсь. Но я уже не завишу от него, как раньше, а просто болтаю с ним с легкой руки, так как знаю. что ничего большего между нами быть не может)

Тут только одно лекарство - как у меня - переключиться на другого человека) Хотя тот у меня вызывает по-прежнему теплые воспоминания

Гость
#19

Мой тоже. О сексе часто говорит. А я - не любительница по телефону таких дел, так что подобные темы вызывают раздражают.

А они у вас кто по знаку зодиака, девушки?

Мое имя?
#20

Овен)

Гость
#21

вызывают раздражение*.

гость
#22

козер

Гость
#23

А я думала, что одна такая дурочка, которая с парнем так общается) Мне казалось, что все нормальные люди встречаются. А это, оказывается, нормально.

А вы верите, что можно влюбиться так в человека, полюбить его?

Мое имя?
#24

Я верю, я была в него влюблена, надеюсь, что сейчас все окончательно прошло) Но мне хорошо с моим нынешним мужчиной)

Гость
#25
Мое имя?

Я верю, я была в него влюблена, надеюсь, что сейчас все окончательно прошло) Но мне хорошо с моим нынешним мужчиной)

Вам повезло, не все истории так хорошо заканчиваются))

Мое имя?
#26

Надо верить, что все будет хорошо. Я верила, хотя иногда и очень-очень тяжело было.

Многие испытания даются нам для опыта. Уверена, и на вашей улице будет праздник!! ;)

Гость
#27
Мое имя?

Надо верить, что все будет хорошо. Я верила, хотя иногда и очень-очень тяжело было.

Многие испытания даются нам для опыта. Уверена, и на вашей улице будет праздник!! ;)

Спасибо большое) Главное мне - не влюбиться в этого мужчину))

USA
#28

но согласитесь так ведь не нормально общаться??? если человек нужен то хочется быть с ним а не переписываться

Гость
#29
USA

но согласитесь так ведь не нормально общаться??? если человек нужен то хочется быть с ним а не переписываться

Это естественно не нормально для обычных людей. А вот я привыкла, поэтому для меня это стало вполне нормальным явлением. Сейчас мне уже и встреч не надо, радует, что не настаивает на них. Нам удобно. Кому как)

гостья
#30

дурдом какойто

я и снова я
#31

У меня наоборот, я хочу просто потрепаться, ну и и увидеться 2 раза в год можно, а он постоянно настаивает на встречах, может поменяться ;)

Я
#32

Пить дать что женат!!! у меня был такой же потом год болтания по тлф пока он до жёнушки доезжал , ну и всякие заводящие штуки себя и меня по лф говорил, к жене готовеньким шёл. Виделись в год 2 -3 раза. Да ну таких на *** автор.

Я
#33

Кстати, этот взрослый был лет 35.

Гость
#34

девки, вы больные что ли? какой-то виртуальный дрочер фотки интимные просит, а вы еще думаете, что ему нужно???

и такое бывает
#35

Деукы...вы с ума посходили что ли? Вы для него свободные уши и не более того. И с помощью вас он создает иллюзию своей важности. ***. Жалко ваших матерей...Зачем и для кого они рожали вас??? Уверена, что они ответят для того, чтобы вы нашли своего мужчину, жили с ним в любви и родили прекрасных внуков, ходили на работу ит.д. А вы только и делаете, что сами собой вытераетесь об их ноги. Уж простите за жестокость, но по другому вы не понимаете, а только сиидите и постоянно ноете на форуме.

USA
#36

да понимаем что все это не здоровое явление.....

Лисёнок
#37

я уже 2 года так общаюсь....только отличие в том,что мы видимся где-то раз в 2-3 месяца,он никогда не просил интимных фоток,и я замужем

Гость
#38

Вы смсите? А так удобно общаться, люди? Вам нравится? :)

Лисёнок
#39

мы общаемся по аське,удобно)

Гость
#40
Мое имя?

Я верю, я была в него влюблена, надеюсь, что сейчас все окончательно прошло) Но мне хорошо с моим нынешним мужчиной)

И у меня все как у вас,и тоже овен,а вы со своим встречались?

Кира
#41

у меня тоже самое!!!! Мы смсимся, часто на сайте общаемся, мои фото он видел, рассказывает, делится со vyjq сокровенным но не болле!! На встречу не зовет, я пыталась звать сама но он как то мимо ушей все это. Так вот вопрос ну на фига ему все это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: