Гость
Статьи
Разочаровывают …

Разочаровывают любовники - что делать? Неужели лучше мужа не будет?

Уже со вторым любовником думаю расстаться. Первый влюбился и начал просить, чтоб я развелась и вышла за него. Я же не хочу менять на что-то стабильность, которая есть с мужем. Мужа люблю очень, ценю и …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#51

А вы думаете я им сразу говорю что замужем? конечно нет. Только после того, как чувствую уже, что можно сказать, что не уйдут уже[/quote]

Ваш текст

А что такого,ну замужем и что?Женатики гуляют,замужним нельзя? ага,счас

#52
Автор

il76

Сдаётся мне, что у вас вряд ли получится так как вы хотите. Через какое-то совсем не продолжительное время, секс и с новым любовником станет для вас скучным и слишком "спокойным" и опять всё по новой. Так что не знаю как насчёт 2-3, но на какой десяток в год, вам расчитывать придётся. Проблема то не в отсутствии любовников и их качествах, а в вашей не готовности развивать отношения после определённой стадии. Синдром "второгодника"...... знакомство - встречи - влюблённость - страсть-......и по новой.

С мужем страсть жида лет 5. Хочу найти такого мужика, с которым не меньше!

Так для мужа то вы жена, а для любовника кто? Так временная женщина на потрахаться. Какой смысл особо стараться, выкладываться и вкладываться?

И потом, это первый раз на измену нужно время чтобы решится, а потом пойдёт как по маслу. Вы же уже видите, с первым пол года, со вторым 1,5 месяцев, дальше периоды будут ещё более сокращаться. Всё как всегда.

Автор
#53
Арина

А вы думаете я им сразу говорю что замужем? конечно нет. Только после того, как чувствую уже, что можно сказать, что не уйдут уже

Ваш текст

А что такого,ну замужем и что?Женатики гуляют,замужним нельзя? ага,счас

Не интересен тип мужчин, который ищет легкого секса с замужней.Поэтому не вижу смысл говорить. В анкете стоит свободна. Да и так интересней, хоть какая-то интрига.

Арина
#54
Автор

Хм. может быть Вы и правы. Было бы даже забавно найти друг друга , встретиться, скрывать что не свободны, а потом вскрывается, что я врала, что свободна и он врал о том же)) Думаю страсть будет интересная))))

Ваш текст

а женатики как правило,не скрывают этого.

Автор
#55
il76

Авторil76

Сдаётся мне, что у вас вряд ли получится так как вы хотите. Через какое-то совсем не продолжительное время, секс и с новым любовником станет для вас скучным и слишком "спокойным" и опять всё по новой. Так что не знаю как насчёт 2-3, но на какой десяток в год, вам расчитывать придётся. Проблема то не в отсутствии любовников и их качествах, а в вашей не готовности развивать отношения после определённой стадии. Синдром "второгодника"...... знакомство - встречи - влюблённость - страсть-......и по новой.

С мужем страсть жида лет 5. Хочу найти такого мужика, с которым не меньше!Так для мужа то вы жена, а для любовника кто? Так временная женщина на потрахаться. Какой смысл особо стараться, выкладываться и вкладываться?

И потом, это первый раз на измену нужно время чтобы решится, а потом пойдёт как по маслу. Вы же уже видите, с первым пол года, со вторым 1,5 месяцев, дальше периоды будут ещё более сокращаться. Всё как всегда.

Так я ж говорю, что романы заканчивались не по объективным причинам давности, а потому что мужики разочаровывали. Для любовника я -любимая женщина!)

Автор
#56
Арина

Ваш текст

а женатики как правило,не скрывают этого.

Не все. Многие как раз таки скрывают.

Арина
#57
Автор

Ваш текст

А что такого,ну замужем и что?Женатики гуляют,замужним нельзя? ага,счас

Не интересен тип мужчин, который ищет легкого секса с замужней.Поэтому не вижу смысл говорить. В анкете стоит свободна. Да и так интересней, хоть какая-то интрига.

Ваш текст

а такой тип никому не интересен,потребительский. Но я на сайтах никогда не знакомлюсь.

Гость
#58
Автор

Уже со вторым любовником думаю расстаться.

Автор

Мужа люблю очень, ценю и уважаю.

шл.юха, ты не знаешь, что такое любовь, ты даже не человек, поэтому тебе человеческие чувства не доступны

Вероника
#59

"Попали три мужика в рай. Спрашивает Бог у первого: ╚Жене изменял?╩ Тот отвечает: ╚Нет, Боженька, всю жизнь прожили душа в душу, и думать о других женщинах не мог...╩ Бог ему: ╚Будешь ездить на ╚Мерседесе╩!╩ Спрашивает у второго: ╚Жене изменял?╩ Второй мужик отвечает: ╚Ну, всякое было, баня там, корпоративы...╩ Бог ему: ╚Будешь ездить на ╚Опеле╩╩. Тот же вопрос третьему мужику. Тот отвечает: ╚Жена женой, а погулять ≈ святое дело! Ни одной юбки не пропускал...╩ Бог ему: ╚Будешь тогда ездить на ╚Запорожце╩!╩ Проходит время, встречаются эти три мужика. На ╚Опеле╩ и на ╚Запорожце╩ ≈ веселые, довольные, а тот, что на ╚Мерсе╩ ≈ грустный. Первые двое спрашивают: в чем дело? Ты в раю, ездишь на ╚Мерсе╩, что не так? А он им: да так, жену тут встретил... на роликах! "

Автор, мне жаль Вашего мужа.

По сабжу- Вы зажрались.

это жизнь
#60
Автор

Уже со вторым любовником думаю расстаться. Первый влюбился и начал просить, чтоб я развелась и вышла за него. Я же не хочу менять на что-то стабильность, которая есть с мужем. Мужа люблю очень, ценю и уважаю. Он самый лучший и достойный мужчина из всех, кого я знаю. И на фоне этого знания меня и второй любовник перестал заводить. какие то мне попадаются не те... Слишком хорошие, ранимые, нежные, надежные, которые хотят семью и детей. а у меня есть лучший из таких муж и нужен просто "бес", с которым будет страсть как ни с кем, секс улетный. Где найти такого?

Автор, это жизнь. Хорошего прикольного любовника, и чтобы секс был обалденный и чтобы деньги у него были хоть на рестораны, не обязательно яхты и самолеты, и чтобы весело было - не так то просто. Пожалуй, так же сложно, как и мужа хорошего, если не сложнее. Попадаться вам будут либо хорошие ребята, которые сразу замуж будут звать, либо нищие алкоголики с хорошим сексом. Вам остается только продолжать искать подходящий вариант. Мужчины не любят, когда женщина любит мужа и ходит налево - не понимают почему вы

это делают. И будут пилисть мозг. Поймет только такая же женщина как и вы. Мужчины - собственники. Им нужно сразу забирать себе понравившуюся женщину.

Ваш текст

#61
Автор

Так я ж говорю, что романы заканчивались не по объективным причинам давности, а потому что мужики разочаровывали. Для любовника я -любимая женщина!)

Хм. Не по объективным причинам? Улыбнуло.

Причина то как раз в вас. И "вдруг всплывшие" отрицательные качества ваших любовников как раз и есть свидетельство угасающей страсти. Полыхала бы она с прежним огнём, ничего бы вам не мешало, ни сопли ни вопли. Следущему любовнику вряд ли удастся продержаться и пару месяцев. Пожалуй я бы сделал ставку на такой срок.

Гость
#62
Автор

Мужа люблю очень, ценю и уважаю. Он самый лучший и достойный мужчина из всех, кого я знаю.

Мда,еще раз убедился,что об вас тупых щелей только ноги вытирать можно,большего не стоите...

Булавка
#63

Автор вы трезвее смотрите на реальность, а то совсем в розовых слюнях утоните. Для начала задайтесь таким банальным вопросом кто вы для другого мужчины? Фея? Мечта? Муза, которую он ждал всю свою жизнь? Вы просто чужая замужняя тетка. Простите но мужчины секс на стороне особенно с замужними более прозаично рассматривают. Это у вас романтические свиданки втихаря от мужа тайная страсть, фонтан эмоций, а для них необременительный секс с еще одной, которая согласилась. И сдается мне что вы сильно преувеличили сопли ваших прежних любовников. Вас просто использовали и выкинули вот вы никак не успокоетесь, требуете реванша. А про слезы восторга в глазах у любовников и ваша непробиваемость снежной королевы это вы красиво придумали. зачОт

Булавка
#64

из адеквата никто не будет слезы лить по чужой тотально замужней бабе. Это все женские фантазишки )))

Гость
#65

нельзя судить людей конечно, но тут не могу не высказаться, если это не разводка, то все это просто мерзко.Из-з таких , мужчины женщин ни во что не ставят....Желаю что бы у Вшего мужа открылись глаза.....

Айгуль
#66
Булавка

из адеквата никто не будет слезы лить по чужой тотально замужней бабе. Это все женские фантазишки )))

Ваш текст

для кого-то чужая замужняя баба,а для кого-то роковая женщина,неудержимая страсть. И слёзы льют,я сама видела не раз.

Айгуль
#67
Гость

нельзя судить людей конечно, но тут не могу не высказаться, если это не разводка, то все это просто мерзко.Из-з таких , мужчины женщин ни во что не ставят....Желаю что бы у Вшего мужа открылись глаза.....

Ваш текст

ни во что не ставят тех,которые,сидят как клуши и терпят измены и наплевательское отношение мужа,плача в подушку

Булавка
#68
Айгуль

Гость

нельз​я судить людей конечно, но тут не могу не высказаться, если это не разводка, то все это просто мерзко.Из-з таких , мужчины женщин ни во что не ставят....Желаю что бы у Вшего мужа открылись глаза.....

Ваш текст


ни во что не ставят тех,которые,сидят как клуши и терпят измены и наплевательское отношение мужа,плача в подушку

почему у вас одни крайности? Либо клуши либо роковая женщина? Что за перекосы в сознании?

Айгуль
#69
Гость

Мда,еще раз убедился,что об вас тупых щелей только ноги вытирать можно,большего не стоите...

Ваш текст

ты всех по этой теме не суди,в реале общайся. Но там видно о тебя не раз ноги вытирали

Айгуль
#70
Булавка

Айгуль</p><d​iv class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>нельз​я судить людей конечно, но тут не могу не высказаться, если это не разводка, то все это просто мерзко.Из-з таких , мужчины женщин ни во что не ставят....Желаю что бы у Вшего мужа открылись глаза.....</p></div><p&am​p;gt;Ваш текст

<br>ни во что не ставят тех,которые,сидят как клуши и терпят измены и наплевательское отношение мужа,плача в подушкупочему у вас одни крайности? Либо клуши либо роковая женщина? Что за перекосы в сознании?

Ваш текст

у меня вполне ясное сознание.женщины разные бывают.

Allka
#71

Мне кажется, я знаю почему вы не можете найти.Дело в том,что только мужчины определённого толка будут спать с замужней женщиной.Именно поэтому они не похожи на вашего мужа и вас начинают раздражать

Гость
#72
Айгуль

ни во что не ставят тех,которые,сидят как клуши и терпят измены и наплевательское отношение мужа,плача в подушку

а если изменять мужду направо и налево, выискивая любовников на СЗ, то отношение мужа улучшиться?

Гость
#73
Айгуль

для кого-то чужая замужняя баба,а для кого-то роковая женщина,неудержимая страсть. И слёзы льют,я сама видела не раз.

не смешите

Айгуль
#74
Гость

не смешите

Ваш текст

я сама смеялась,когда наблюдала несколько таких ситуаций

Айгуль
#75
Гость

а если изменять мужду направо и налево, выискивая любовников на СЗ, то отношение мужа улучшиться?

Ваш текст

зависит от конкретной ситуации

Гость
#76

Автор вас полностью понимаю, сама замужем рбенок, но когда встретила его все закружилось, бабочки в животе, постоянные смски и тд, то чего в браке почти не осталось. Я так же как и вы люблю своего мужа, боготворю его. Секс у нас с годами становиться только лучше. С другим мужчиной секса не было хотя очень хотелось и эта буря эмоции, чувств, она меня прям заряжала энергией.

Гость
#77
Айгуль

Ваш текст

я сама смеялась,когда наблюдала несколько таких ситуаций

ой, ну это вы слезы неликвида видели, ему кроме этой шалашевки никто не дает, вот и убивался

Гость
#78
Гость

Айгуль

Ваш текст я сама смеялась,когда наблюдала несколько таких ситуаций

ой, ну это вы слезы неликвида видели, ему кроме этой шалашевки никто не дает, вот и убивался

в криминльных новостях позывали какую-то б ы д л о - алкоголицу, синюгу, ее один сожитель убил другого мужика, когд они все втроем распивли спиртные напитки. Приревновал. Так она с такой гордостью и кокетством об этом рассказывала, как -будто рыцари Круглого стола сошлись в поединке ради Прекрасной дамы.

Для убиенного алкаша и для убивца он тоже "роковая неутолимая страсть" поди)) Еще бы - от ревности УБИЛИ!

Гость
#79
Арина

ГостьВаш текст



Проявите к таким женщинам лучше сочувствие и сострадание.....Хотя таких "женщин" и Женщинами сложно назвать........Ваш текст

таких полно,только не все признаются в этом.Кстати,а мужчин подобных как называть?

Ваш текст

Какие женщины - такие и мужчины. Да, многих современных мужчин - тоже сложно назвать Мужчинами. Но не забывайте. что именно женщины и воспитывают таких "мужчин". а значит, пока женщины не начнут вести себя достойно и воспитывать достойных будущих мужчин и женщин, то не стоит и обижаться, что "достойных на всех не хватает".

Масяня )))
#80

Я не ханжа, но не понимаю, о каком уважении к мужу может идти речь, когда ты врёшь человеку в глаза? Если ты врёшь ему, значит, считаешь, что он недостоин твоего доверия. Ты ложишься с ним в постель после вечера, проведённого с любовником, позволяешь мужу тыкать членом туда, куда 2 часа назад тыкал посторонний мужик, целуешь мужа губами, которыми 2 часа назад делал кому-то минет, и гладишь по мужниным волосам, сквозь которые видишь ветвистые рога. Дамы, какое уважение, о чём вы?

Масяня )))
#81

Каждая жена достойна того мужа, которого имеет. Гулящая дама достойна рогатого чма.

Айгуль
#82
Гость

АйгульВаш текст

я сама смеялась,когда наблюдала несколько таких ситуацийой, ну это вы слезы неликвида видели, ему кроме этой шалашевки никто не дает, вот и убивался

Ваш текст

если бы неликвид...я бы молчала. Но мужчины достойные(одна из ситуаций на работе происходит)

Масяня )))
#83
Айгуль

ГостьАйгульВаш текст

я сама смеялась,когда наблюдала несколько таких ситуацийой, ну это вы слезы неликвида видели, ему кроме этой шалашевки никто не дает, вот и убивалсяВаш текст

если бы неликвид...я бы молчала. Но мужчины достойные(одна из ситуаций на работе происходит)

Вы - психолог? Откуда в Вашем окружении стока плачущих мужиков, волочащихся за замужними?

Гость
#84
Гость

в криминльных новостях позывали какую-то б ы д л о - алкоголицу, синюгу, ее один сожитель убил другого мужика, когд они все втроем распивли спиртные напитки. Приревновал. Так она с такой гордостью и кокетством об этом рассказывала, как -будто рыцари Круглого стола сошлись в поединке ради Прекрасной дамы.

Для убиенного алкаша и для убивца он тоже "роковая неутолимая страсть" поди)) Еще бы - от ревности УБИЛИ!

)))))))))))))))))) именно об этом я и говорила

Гость
#85
Айгуль

если бы неликвид...я бы молчала. Но мужчины достойные(одна из ситуаций на работе происходит)

если он убивался по шалаве, значит он уже не достойный мужчина, а ущербок

Гость
#86

Не ждите чего-то особенного от секса с любовником, тем болнн с женатым. Вам известна статистика врачей? На ложе любви от инфарктов умирают исключительно женатые. Как бы великолепен не был секс с законной женой или секс взаимно свободных партнеров, смертельных случаев не наблюдалось. О чем это говорит? О том, что главный адреналин выбрасывается не от секса как такового, а от сознания греха, переступления черты. Так что глупо искать в сексе с любовником экстраординарного эффекта. Или довольствуйтесь осознанием собственной развращенности, либо совершенствуйте секс с мужем. Поверьте, достичь можно невероятных вершин. Рассказы об угасании взаимного влечения с мужем оставьте на долю неумелых и не желающих развивать собственные умения или наивных романтиков, у которых все держится на иллюзиях.

Айгуль
#87
Гость

АринаГостьВаш текст



Проявите к таким женщинам лучше сочувствие и сострадание.....Хотя таких "женщин" и Женщинами сложно назвать........Ваш текст

таких полно,только не все признаются в этом.Кстати,а мужчин подобных как называть?Ваш текст



Какие женщины - такие и мужчины. Да, многих современных мужчин - тоже сложно назвать Мужчинами. Но не забывайте. что именно женщины и воспитывают таких "мужчин". а значит, пока женщины не начнут вести себя достойно и воспитывать достойных будущих мужчин и женщин, то не стоит и обижаться, что "достойных на всех не хватает".

Ваш текст

у меня родня вполне приличная семья,2 сына,воспитывали обоих,развивали.Один-примерный семьянин,другой 2раза был женат и теперь в женщинах совсем запутался,живёт с одной,встречается с другими...

Айгуль
#88
Масяня )))

АйгульГостьАйгульВаш текст

я сама смеялась,когда наблюдала несколько таких ситуацийой, ну это вы слезы неликвида видели, ему кроме этой шалашевки никто не дает, вот и убивалсяВаш текст

если бы неликвид...я бы молчала. Но мужчины достойные(одна из ситуаций на работе происходит)Вы - психолог? Откуда в Вашем окружении стока плачущих мужиков, волочащихся за замужними?

Ваш текст

у меня много друзей,родственников,знакомых.на работе коллектив большой и дружный,вот и пишу то,что вижу.

Гость
#89
Айгуль

Гость

АйгульВаш текст я сама смеялась,когда наблюдала несколько таких ситуацийой, ну это вы слезы неликвида видели, ему кроме этой шалашевки никто не дает, вот и убивался

Ваш текст если бы неликвид...я бы молчала. Но мужчины достойные(одна из ситуаций на работе происходит)

прям на работе плачет? какая прелесть, утиииии) ниче себе змужняя - весь коллектив в курсе ее шашней с коллегой и его душевных терзаний и слез.

Пацан
#90

Скорее всего очередной разведос для поддержки форума... Если по-жизни, то я бы реально испугался так гневить Бога и играть с судьбой. Иметь все и быть вечно недовольным грешно. Нет что бы на семье сконцентрироваться, надо себе плотских утех краски обнвить по-ярче. То же мне...- цель в жизни. Мелочно, глупо и слишком уж дёшево. Обычно жизнь такие номера рано или поздно заканчивает не самым лучшим образом. Останетесь, автор, у разбитого корыта, да поздно будет. А мужа,кстати Вы не любите и никого и ничего кроме себя и собственных удовольствий. Но я таких женщин в жизни не встречал. Уж слишком как то все примитивно в теме описано. Обычно от хорошей жизни люди не мечутся в поисках чего-либо. Да и сложнее все.. как правило.

Кого вы спрашиваете?
#91

Автор, вы не там вопросы задаете. Здесь на форуме - основная масса мечтает хоть за алкаша разведенного с 3 детьми да выйти замуж хоть один раз... А вы и замужем и еще любовником меняете.. Ну кто вас поймет здесь? только ненавидеть будут. Понять что женщина полигамна и может любить двоих и может иметь качественные отношения одновременно с двумя - могут только развитые женщины. Остальные будут грозить вам всякими несчастьями и говорить глупости, потому что по теме им сказать нечего. Хроническое сексуальгное одиночество - это национальная черта российский женщин; Наслеждайтесь тихонько и продолжайте искать. Жизнь то одна.

Гость
#92
Гость

Гостьв криминльных новостях позывали какую-то б ы д л о - алкоголицу, синюгу, ее один сожитель убил другого мужика, когд они все втроем распивли спиртные напитки. Приревновал. Так она с такой гордостью и кокетством об этом рассказывала, как -будто рыцари Круглого стола сошлись в поединке ради Прекрасной дамы.

Для убиенного алкаша и для убивца он тоже "роковая неутолимая страсть" поди)) Еще бы - от ревности УБИЛИ!)))))))))))))))))) именно об этом я и говорила

Ваш текст

эта история совсем не по теме

Гость
#93
Софья

Боже, как же мне жаль таких несчастных женщин, муж/любовник, какие-то метания, поиск мужиков, с мужем не повезло, а уйти боится, т.к. одна останется. Так для слива и служит мужика((

Понимали бы чего, необязательно что с мужем неповезло, как раз, может, наоборот, но в семье всё тихо и спокойно, материальные и бытовые проблемы решают муж и домработница, хочется новизны, адреналина, драйва.И никто никуда уходить не планирует. Это когда мужик- пьянь и неизвестно какой спектакль замутит вечером, да детей парочка, вот тогда не до драйва- в семье адреналина хватает.

Гость
#94
Автор

Уже со вторым любовником думаю расстаться. Первый влюбился и начал просить, чтоб я развелась и вышла за него. Я же не хочу менять на что-то стабильность, которая есть с мужем. Мужа люблю очень, ценю и уважаю. Он самый лучший и достойный мужчина из всех, кого я знаю. И на фоне этого знания меня и второй любовник перестал заводить. какие то мне попадаются не те... Слишком хорошие, ранимые, нежные, надежные, которые хотят семью и детей. а у меня есть лучший из таких муж и нужен просто "бес", с которым будет страсть как ни с кем, секс улетный. Где найти такого?

Таких как ты вешать на столбах нужно, или в выставлять в витринах под красным фонарем. А что стабильный доход и море секса, все как ты хочешь.

А позволь спросить ребенка от любовника муж растить будет? Об этом подумай.

костон
#95

любовь есть, уважение есть, считаю его по прежнему лучшим мужчиной на земле, восхищаюсь им, но не хочу как раньше.

автор какакая на хрен любовь , вам просто удобно с мужем, вот и держитесь за него, вы красивыми словами не прикрывайтесь , истиное знаечение слов не перевертывайте, просто потребительское отношение стало у многих друг к другу, выбирают себе пару как машину или стиралку в магазине с нужным набором функций

madam12
#96

может вам определиться что вам важнее секс или чувства, любите мужа любите.

Нужен секс есть любовник. и не один мало заведите третьего. С каждого по не много чувств вот вам и вулкан. Только я не пойму муж вас устраивает и секс есть техничный и какие не какие чувства что вам еще надо. А вы спросите у него у него в животике когда он рядом с вами тоже как в первый раз.

ГОРИ В АДУ МРАЗЬ
#97

АВТОР ТЫ ЕБ.НУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ ПРОСТИТУТКА !

ПРОДАЛА ДУШУ ДЬЯВОЛУ

Katt
#98

Зажралась...

Наталья
#99
Пацан

Скорее всего очередной разведос для поддержки форума... Если по-жизни, то я бы реально испугался так гневить Бога и играть с судьбой. Иметь все и быть вечно недовольным грешно. Нет что бы на семье сконцентрироваться, надо себе плотских утех краски обнвить по-ярче. То же мне...- цель в жизни. Мелочно, глупо и слишком уж дёшево. Обычно жизнь такие номера рано или поздно заканчивает не самым лучшим образом. Останетесь, автор, у разбитого корыта, да поздно будет. А мужа,кстати Вы не любите и никого и ничего кроме себя и собственных удовольствий. Но я таких женщин в жизни не встречал. Уж слишком как то все примитивно в теме описано. Обычно от хорошей жизни люди не мечутся в поисках чего-либо. Да и сложнее все.. как правило.

Ваш текст

Да, согласна.

Старая черепаха
#100
Гость

Арина

ГостьВаш текст Проявите к таким женщинам лучше сочувствие и сострадание.....Хотя таких "женщин" и Женщинами сложно назвать........Ваш текст таких полно,только не все признаются в этом.Кстати,а мужчин подобных как называть?

Ваш текст Какие женщины - такие и мужчины. Да, многих современных мужчин - тоже сложно назвать Мужчинами. Но не забывайте. что именно женщины и воспитывают таких "мужчин". а значит, пока женщины не начнут вести себя достойно и воспитывать достойных будущих мужчин и женщин, то не стоит и обижаться, что "достойных на всех не хватает".

Ваш текст Вто пока мужчин воспитывают женщины, а не мужчины, пока и получаем женоподобных мужчин!!!!!!!