Гость
Статьи
Стоит ли жить дальше …

Стоит ли жить дальше вместе...

Хочу услышать мнения девушек живущих с мужчиной.
Я не знаю как быть,после начала совместной жизни,отношения изменились.Не хватает романтики и близости.В остальном все замечательно.помогает заботится уступает во многом,подарки,нежные слова признания.Кажется он настолько привык ко мне что уже нет того огня,страсти,мне этого очень не хватает,не понимаю его,говорит чувства не изменились просто много работы...продолжается это уже полгода.я не знаю что делать,хочу предложить разъехаться,но что будет дальше,стоит ли...

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
#1

б.л.я. как же вы за..е.бали с своими терминами любви и привычки..

автор, займись делом как нить, высшее обр., второе, работа - тогда некогда будет рассуждать о всякой ***.н.е

иначе у тебя не будет. другой так же будет относится.но не факт что найдешь лучше.

а время то идет.

дура ты автор.

ангелочек
#2
Веселый

б.л.я. как же вы за..е.бали с своими терминами любви и привычки..

автор, займись делом как нить, высшее обр., второе, работа - тогда некогда будет рассуждать о всякой ***.н.е



иначе у тебя не будет. другой так же будет относится.но не факт что найдешь лучше.

а время то идет.

дура ты автор.

ну ты и ***

Гость
#3

Автор, в чем-то согласно я с первым постом. Конечно, не так категорично..... Но ведь всегда быт меняет отношения не в лучшую сторону. Это жизнь. И с другим будет также. А тут к вам еще хоть относятся хорошо.Иногда и этого нет.

#4
ангелочек

Веселыйб.л.я. как же вы за..е.бали с своими терминами любви и привычки..

автор, займись делом как нить, высшее обр., второе, работа - тогда некогда будет рассуждать о всякой ***.н.е



иначе у тебя не будет. другой так же будет относится.но не факт что найдешь лучше.

а время то идет.

дура ты автор.ну ты и ***

а я не спорю

Девушка в оксфордах
#5

Меня вот тоже начинают напрягать наши отношения с МЧ. Живем вместе два года. Любим друг друга. Но сейчас меня в нем начинают не устраивать некоторые вещи. И я как-то отдаляюсь. Половая жизнь плохая... В том смысле,что она есть, но реже чем раньше и как-то все скудно. И я перестала чувствовать желание... Хотя возбуждаюсь,но чувствую что он просто мне родной человек, а физического возбуждения я не испытываю. Пытаюсь его немного изменить,противится... Что делать не знаю... Думаю с таким положением вещей я захочу изменять ему в будущем... Хотя люблю его.. Не знаю как быть дальше...

Девушка в оксфордах
#6

Если бы он меня так сильно не любил, я бы подумала над расставанием... Но не хочу делать больно и не представляю пока как буду без него...

#7

таким положением вещей я захочу изменять ему в будущем... Хотя люблю его.. Не знаю как быть дальше...[/quote]

дальше вы расстанетесь.

если нет тяги в сексуальном плане, то п.п.ц не за горами.

"Если бы он меня так сильно не любил, я бы подумала над расставанием... Но не хочу делать больно и не представляю пока как буду без него..."

ты к нему уже привыкла.

чувства не те, что были раньше.

дальше будте хуже. он перестанет тебе дарить цветы, водить в кино, будете дома скаченные фильмы смотреть, потом он будет при тебе пить пиво перед телевизором, пока ты готовишь и все..:)

поезд под названием "щастье" двигается уже к другой станции, а ты в халате, задроч.еная бытом, забывшая романтику и любовь, так и будешь обслуживать мужика:)

#8
Девушка в оксфордах

Меня вот тоже начинают напрягать наши отношения с МЧ. Живем вместе два года. Любим друг друга. Но сейчас меня в нем начинают не устраивать некоторые вещи. И я как-то отдаляюсь. Половая жизнь плохая... В том смысле,что она есть, но реже чем раньше и как-то все скудно. И я перестала чувствовать желание... Хотя возбуждаюсь,но чувствую что он просто мне родной человек, а физического возбуждения я не испытываю. Пытаюсь его немного изменить,противится... Что делать не знаю... Думаю с таким положением вещей я захочу изменять ему в будущем... Хотя люблю его.. Не знаю как быть дальше...

правильно думаешь, что захочешь изменять, либо меняй что то в жизни, либо расставайся с ним

Ника
#9

7 - а что неправда что ли? Именно так и будет.

#10
Веселый

таким положением вещей я захочу изменять ему в будущем... Хотя люблю его.. Не знаю как быть дальше...

дальше вы расстанетесь.

если нет тяги в сексуальном плане, то п.п.ц не за горами.

"Если бы он меня так сильно не любил, я бы подумала над расставанием... Но не хочу делать больно и не представляю пока как буду без него..."

ты к нему уже привыкла.

чувства не те, что были раньше.

дальше будте хуже. он перестанет тебе дарить цветы, водить в кино, будете дома скаченные фильмы смотреть, потом он будет при тебе пить пиво перед телевизором, пока ты готовишь и все..:)

поезд под названием "щастье" двигается уже к другой станции, а ты в халате, задроч.еная бытом, забывшая романтику и любовь, так и будешь обслуживать мужика:)

+ 500 - Полностью с тобой согластна!

#11
Ника

7 - а что неправда что ли? Именно так и будет.

так будет в 90% случаев, но почему то все так хотят попасть в 10% иного..))

а потом пробегают до 30 и уже поймут, что лучше бы дома с мужем кино смореть, чем быть никому не нужной.

#12

самое прикольно, что тому парню это будет на благо. он поимеет опыт, будет менее чувственно относиться к расставаниям и более взвешенно подходить к выбору кандидатки.

а вот авторша окажется у разбитого корыта, раз не понимает элементарных вещей.

Софья
#13
Веселый

самое прикольно, что тому парню это будет на благо. он поимеет опыт, будет менее чувственно относиться к расставаниям и более взвешенно подходить к выбору кандидатки.

а вот авторша окажется у разбитого корыта, раз не понимает элементарных вещей.

Совершенно верно. все так как вы и пишите.

#14

пустые люди всегда ждут чтоб кто-то их наполнил.

эм
#15
Славик и Димон

пустые люди всегда ждут чтоб кто-то их наполнил.

+

Гость
#16

Все это нормально, не джите романтики спустя время - это нормально - любовь проходит - остается привычка

Солярис
#17
Веселый

б.л.я. как же вы за..е.бали с своими терминами любви и привычки..

автор, займись делом как нить, высшее обр., второе, работа - тогда некогда будет рассуждать о всякой ***.н.е



иначе у тебя не будет. другой так же будет относится.но не факт что найдешь лучше.

а время то идет.

дура ты автор.

:)))))))))))))))

Солярис
#18

Вам просто нужен мужчина с другим темпераментом.

гость
#19

семья это труд! создавайте романтику сами и ваш мужчина вспыхнет по новому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: