Гость
Статьи
вы знаете , что это …

вы знаете , что это такое, когда мужчина любит!!??

он просто чокнутый становится маньяком, хотя трепетным и ранимым, как зверь раненый, как лось подбитый! он идёт по следу с окровавленным сердцем за много километров по запаху! он ловит вас по запаху …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Маша с Уралмаша
#51

вот это бред.............................про бешенного лося...убойная аллегория

Злая
#52

Поржала. Про лося - классно!! Я плакала. 'побитый лось' - это что-то. Я не представляю как 10-20 лет в такой дурке-то жить? На самом деле это состояние где-то плюс минус 3,5 года длиться, если его подпитывать, не дольше, организм начнет себя спасать от истощения, перекроет синтез гормонов, если не перекроет, это переход в уже патологическое состояние, а паталогии нужно лечить. Хотя конечно приятно видеть, что это все ради тебя, есть такое, но это влюбленность. По мне лучше любовь спокойная надежная, когда слова и доказательства не нужны, когда одна шкура на двоих. И обычно это - результат страсти, а вот если она не проходит и не перерождается в это чувство - это мания, повторюсь не норма.

Гость
#53

эх лось нарвешься на стерву быстро она из тебя котенка сделает

Гостья
#54

Никогда не встречала такого. Хотя живу в браке по любви много лет.

Злая
#55

54. Да бывает такое, тут надо чтобы звезды сошлись и на одной дороге оказались два потенциально буйно помешанных. Если мозги не отшибет и инстинкт самосохранения сработает, то год- и вся буря чувств-с уляжется. Не сработает будет веселуха. Я своими глазами наблюдала это сумасшедствие 18 лет, как результат - две загубленные жизни, меня психом сделать не дала бабушка, регулярно забирая из этой палаты дурки...

автор
#56

55 злая, 18 лет на личном опыте?? так вы тоже буйная? а дети есть? похожести притягиваются, это точно! и чем закончилось у вас?

Гость
#57

она и есть дитё двух буйных. Закончилось тем, что стала Злой и сидит на вумане :)))

лашата ми кантаре
#58

какой ужас - описанный вами влюбленный мужчина :)))))))))) Отелло. Мне не нравится этот образ.

Гость
#59

автор чего то накурился под книжки про сумерки

Гость
#60
Малена

Да это влюбленность)). Потом это состояние переходит в спокойную фазу, где вы просто родные люди). Или не переходит. тут уже кому как.

А если оно в такой спокойной фазе изначально и никуда не движется,что это?Страстей нет ,но и безумствами не пахнет со стороны мужчины?Послала все к черту,теперь тошно ,пытаюсь ковыряться че да как)

косичка
#61

автор, пишешь красиво.......... вкусно............страстно...............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: