Гость
Статьи
Может знаете ответ на …

Может знаете ответ на этот волнующий меня вопрос?

А у парней вообще есть чувство привязанности??я вот рассталась с парнем,он так сам захотел и ушёл,хотя мы вместе не жили,но ходили очень часто друг к другу домой,вместе были 5 лет!он для меня стал родным за это время,много воспоминаний всяких,его армия,планы на будущее и т. д.))его дом стал для меня наполовину родным и уже своим в какой то степени,с его родными перезнакомилась,все меня уже знали как часть его жизни,но у него нет такого чувства как у меня-родства,он для меня такой роднулька,а я по ходу для него за 5 лет никто!для него 5 лет это как 5 месяцев!почему так?может у мужиков у всех так?или женщины просто более эмоциональны?меня например не отпускает любовь к нему,также привязанность к нему,такое чувство,что часть меня осталось в его доме,рядом с ним,а вижу его иногда и просто по нему видно,что ему по барабану с кем он 5 лет был!он какой то невозмутимый!почему у него нет чувства привязанности ко мне?

Белка-Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вообще это от человека зависит!и у мужчин есть чувства любви и привязанности!

просто у этого мужчины нет этого чувства именно к вам

Анка
#2

потому что он не нытик и тем более не баба. мужики не показывают свою слабость, не создают на форумах нудные темы, не пищат друзьям, они все держат в себе, от того и живут меньше

#3

есть конечно,но все от человека зависит,некоторые саме по себе не очень эмоциональны

гость
#4

Как долго вы после армии вместе были?

Белка-Я
#5
гость

Как долго вы после армии вместе были?

Ваш текст

3 года,до армии 2

Гость
#6

Да неблагодарные существа эти мужики. Они привязаны только к своему писюну и считают что весь мир вертится именно там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: