Гость
Статьи
бывает ли у вас такое? …

бывает ли у вас такое? вот хочется и все.

бывает ли у вас такое, что хочется познакомиться с конкретным мужчиной и все тут. где-то пересекались, например. и он вызывает интерес нереальный.))

Рио
11 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно

табуретка
#2

ага, бывает

Рио
#3

и что? знакомитесь?) вот просто мания какая то насчет одного...

знаю где он бывает и все такое... но из за этого интереса не могу решить как с ним познакомиться... такой он... серьезный дядя)))) у нас есть общие друзья... но их просить как-то не хочется...

#4

Нет, не знакомлюсь никогда

строю глазки или наоборот, короче, играю, чз некоторое время сами знакомятся

Рио
#5
Львица йа

Нет, не знакомлюсь никогда

строю глазки или наоборот, короче, играю, чз некоторое время сами знакомятся

ну кстати вот и я так обычно, но тут так прямо надо... но, думаю, буду как обычно, то есть как вы)

#6

к незнакомым интереса не испытываю

#7

у меня тау было давно, вот прохожий зацепил дико, я еще малолетка была. А теперь он мой парень. все-таки типаж мой. познакомились в общей компании, случайно

Рио
#8
Помидоркина

у меня тау было давно, вот прохожий зацепил дико, я еще малолетка была. А теперь он мой парень. все-таки типаж мой. познакомились в общей компании, случайно

а у меня было однажды так, что человек заинтересовал, а компания позже "свела" ) забавно) мысль прямо материализовалась )

#9
Рио

а у меня было однажды так, что человек заинтересовал, а компания позже "свела" ) забавно) мысль прямо материализовалась )

ага, я сама поняла только спустя пару месяцев что это мой таинственный незнакомец) а сколько было эротических подростковых фантазий с ним)))))

#10

Неа, не бывает. Мне вообще редко кто нравится.

Гость
#11
Львица йа

Нет, не знакомлюсь никогда

строю глазки или наоборот, короче, играю, чз некоторое время сами знакомятся

*** что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: