Гость
Статьи
Бывает ли у вас такое, …

Бывает ли у вас такое, что не хочется ухаживать за собой?

Ну у меня порой так бывает, что надоели все эти маски, пиллинги, кремы, хочется просто душ принять, чтобы чистота и свежесть и все, ни красится, ничего....

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

нет такого не бывает. Сама или салон обязательно

Гость
#2

У меня так бывает . Порой даже по нескольку дней в жару хожу в туфлях с закрытым носом - лень потрескавшийся лак стереть, про педикюр вообще молчу .Единственное, что делаю неизменно - каждый день с утра мою волосы

Наталья
#3

У меня так, если сил нет. А вообще надо, сами же потом радоваться будете.

Гость
#4

та пастаянна

Гость
#5

нету такого. а масками и скрабами не пользуюсь - крем детский и всё. и норм ТТТ а то ещё кожу не собираюсь всяким гов.ном пичкать которое, по сути, и является смазочным средством а не помогающим в борьбе с чем-то.

мне не нравится когда я неухоженная - не люблю смотреть на себя такую в зеркало и вообще неприятно

#6

Бывает такое. Не хочу, и ничего не делаю с собой. Правда стараюсь дома сидеть, хоть и внешность нормальная, не комфортно себя чувствую в очень натуральном виде)))

Дубинушка
#7

Я вообще всем этим не пользуюсь, а крашусь по праздникам. Бывают с сальной головой хожу неск дней, самой противно, но сон дороже.

Гость
#8

бывает

или устала вообще как собака, или просто надоедает и только смывка и крем

Гость
#9
Дубинушка

Я вообще всем этим не пользуюсь, а крашусь по праздникам. Бывают с сальной головой хожу неск дней, самой противно, но сон дороже.

у тебя длинные волосы?

я утром всегда мою,каждый день , дело 2-х минут

и вся семья каждый день волосы моет

Гость
#10
Буше

нет такого не бывает. Сама или салон обязательно

ох боже мой красава

Сандра
#11

Пользуюсь только скрабом каждое утро, вообще не крашусь,без косметики выгляжу лучше. Голову мою по мере загрязнения, но точно не каждый день,это уже глупость какая-то.

Гость
#12
Сандра

Пользуюсь только скрабом каждое утро, вообще не крашусь,без косметики выгляжу лучше. Голову мою по мере загрязнения, но точно не каждый день,это уже глупость какая-то.

каждый день СКРАБ ?!

может гоммаж ?

и то зачем ежедневно?

Гость
#13
Сандра

Пользуюсь только скрабом каждое утро, вообще не крашусь,без косметики выгляжу лучше. Голову мою по мере загрязнения, но точно не каждый день,это уже глупость какая-то.

попку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязнения

Гость
#14

Сандра грязнуля

Наталья
#15
Гость

нету такого. а масками и скрабами не пользуюсь - крем детский и всё. и норм ТТТ а то ещё кожу не собираюсь всяким гов.ном пичкать которое, по сути, и является смазочным средством а не помогающим в борьбе с чем-то.

мне не нравится когда я неухоженная - не люблю смотреть на себя такую в зеркало и вообще неприятно

То есть без детского крема Вы неухоженная, а с ним да?

Соня
#16
Гость

попку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязнения

Если их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

Гость
#17
Наталья

Гостьнету такого. а масками и скрабами не пользуюсь - крем детский и всё. и норм ТТТ а то ещё кожу не собираюсь всяким гов.ном пичкать которое, по сути, и является смазочным средством а не помогающим в борьбе с чем-то.

мне не нравится когда я неухоженная - не люблю смотреть на себя такую в зеркало и вообще неприятноТо есть без детского крема Вы неухоженная, а с ним да?

все крема кроме детского- смазочное средство, по ее мнению

а детский крем....молодильное яблочко

меня кстати тошнит от запаха детского крема , и он протиииивный, жирный и плотный, бе (

Гость
#18

мне не нравится красить ногти! на руках вообще цветной лак ненавижу! он меня отвлекает. а на ногах бывает лень красить, просто стригу ногти, срезаю кутикулу, драю ступни скрабом, пемзой.

считаю свою внешность яркой и модельной, могу ходить без макияжа, но голова всегда чистая!

Гость
#19
Наталья

Гостьнету такого. а масками и скрабами не пользуюсь - крем детский и всё. и норм ТТТ а то ещё кожу не собираюсь всяким гов.ном пичкать которое, по сути, и является смазочным средством а не помогающим в борьбе с чем-то.

мне не нравится когда я неухоженная - не люблю смотреть на себя такую в зеркало и вообще неприятноТо есть без детского крема Вы неухоженная, а с ним да?

Тоже самое хотела спросить))

Гость
#20
Соня

Гостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотрется

Соня
#21
Гость

СоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотрется

Ты ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

Гость
#22
Соня

ГостьСоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяТы ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

не, у меня нет проблем

голову мою каждый день и детским кремом не пользуюсь

нищебродка !

Соня
#23
Гость

СоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотрется

Как родители могли пропустить, что такую базарную бабу воспитали???

Соня
#24
Гость

СоняГостьСоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяТы ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

не, у меня нет проблем

голову мою каждый день и детским кремом не пользуюсь

нищебродка !

пффффф... у тебя еще и по поводу денег комплекс.... мда. Иди полы мой, хоть подработаешь

Гость
#25
Соня

ГостьСоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяКак родители могли пропустить, что такую базарную бабу воспитали???

не жужжи

Гость
#26
Соня

ГостьСоняГостьСоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяТы ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

не, у меня нет проблем

голову мою каждый день и детским кремом не пользуюсь

нищебродка !



пффффф... у тебя еще и по поводу денег комплекс.... мда. Иди полы мой, хоть подработаешь

у тебя еще и метеоризм ?

Соня
#27
Соня

ГостьСоняГостьСоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяТы ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

не, у меня нет проблем

голову мою каждый день и детским кремом не пользуюсь

нищебродка !пффффф... у тебя еще и по поводу денег комплекс.... мда. Иди полы мой, хоть подработаешь

Да... и детский крем тут причем? у психиатра еще проверься, а то тебя на улицу выпускать опасно

Гость
#28
Соня

СоняГостьСоняГостьСоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяТы ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

не, у меня нет проблем

голову мою каждый день и детским кремом не пользуюсь

нищебродка !пффффф... у тебя еще и по поводу денег комплекс.... мда. Иди полы мой, хоть подработаешьДа... и детский крем тут причем? у психиатра еще проверься, а то тебя на улицу выпускать опасно

да ниче не опасно

Соня
#29
Гость

СоняГостьСоняГостьСоняГостьпопку тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяТы ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

не, у меня нет проблем

голову мою каждый день и детским кремом не пользуюсь

нищебродка !



пффффф... у тебя еще и по поводу денег комплекс.... мда. Иди полы мой, хоть подработаешь

у тебя еще и метеоризм ?

))))))) вот ты реально.... ***)))) лан, иди отдыхай, такому маленькому мозгу нельзя переутомляться. Бошку и зад помыть не забудь

Гость
#30
Соня

ГостьСоняГостьСоняГостьСоняГостьпопк​у тоже по мере загрязнения ?

лицо, главное , СКРАБИТ каждый день, а волосья свои сальные- по мере загрязненияЕсли их каждый день намыливать, они засаливаться будут через 2 часа. Не знали? 3 раза в неделю мыть - самый нормальный вариант.

каждые два дня все лицезреют вашу грязную башку

зубы тоже чистите раз в три дня, а то они тоже будут засаливаться и эмаль быстро сотретсяТы ненормальная, да? у меня с сальными железами все в порядке, а у тебя с бошкой проблема и с волосами и с мозгами

не, у меня нет проблем

голову мою каждый день и детским кремом не пользуюсь

нищебродка !



пффффф... у тебя еще и по поводу денег комплекс.... мда. Иди полы мой, хоть подработаешь

у тебя еще и метеоризм ?))))))) вот ты реально.... ***)))) лан, иди отдыхай, такому маленькому мозгу нельзя переутомляться. Бошку и зад помыть не забудь

не тупая я , не наговаривай на меня давай

Гость
#31

бывает конечно,после расставания с мужчиной еще чаще,я вообще забила на себя

Гость
#32

Сонька Сонька...у бабушки козу так звали

дура такая была

коза-то

Гость
#33

Ненавижу, не выношу за собой ухаживать. Душ и все (волосы мою раз в неделю, ибо без укладки это метелка, а укладывать их полтора часа). Терпеть не могу маникюры-педикюры, только кусочек слез - сразу надо перекрашивать, так лучше вообще не красить. Смысла в кремах я не вижу, да и крем надо нормальный, а не за 500 рублей. А у меня на все это денег нет.

Гость
#34
Гость

Ненавижу, не выношу за собой ухаживать. Душ и все (волосы мою раз в неделю, ибо без укладки это метелка, а укладывать их полтора часа). Терпеть не могу маникюры-педикюры, только кусочек слез - сразу надо перекрашивать, так лучше вообще не красить. Смысла в кремах я не вижу, да и крем надо нормальный, а не за 500 рублей. А у меня на все это денег нет.

представляю какая вы мочалка

Гость
#35

кусочек слез....

Соня
#36
Гость

Сонька Сонька...у бабушки козу так звали

дура такая была

коза-то

Рада за Вашу козу и за Вашу бабушку, только это не имя, в конкретном случае, а определение человека, который поспать любит. Ну главное, чтобы у бабушки внучка умницей была, а не дурой, ну как та коза...

Гость
#37

забабили малолетки нормальную тему ))))

Я вот тоже мою голову 3 раза в неделю - она у меня чаще не засаливается ))) каждое утро - крем увлажняющий обязательно на морду лица, могу больше ничего из косметики за день не пользовать. И что? я грязнуля? я нищебродка ? во тупость то... У меня здоровая кожа, свой румянец, я достаточно неплохо выгляжу и без кучи фигни на лице ! Единственный нюанс - в солнце темные очки обязательно ношу. Ногти крашу по желанию - у меня они здоровые и форма красивая, могу и не красить. Педикюр делаю только летом под отрытую обувь...

Ну а писю-попу мыть - уж извините...элементарная гигиена, как и зубы.

Гость
#38
Соня

ГостьСонька Сонька...у бабушки козу так звали

дура такая была

коза-тоРада за Вашу козу и за Вашу бабушку, только это не имя, в конкретном случае, а определение человека, который поспать любит. Ну главное, чтобы у бабушки внучка умницей была, а не дурой, ну как та коза...

дак я умница

Гость
#39

да ! лицо всю жизнь мыла никакими не смывками - только водой с обыкновенным, лучше детским, мылом.

Гость
#40
Гость

забабили малолетки нормальную тему ))))

Я вот тоже мою голову 3 раза в неделю - она у меня чаще не засаливается ))) каждое утро - крем увлажняющий обязательно на морду лица, могу больше ничего из косметики за день не пользовать. И что? я грязнуля? я нищебродка ? во тупость то... У меня здоровая кожа, свой румянец, я достаточно неплохо выгляжу и без кучи фигни на лице ! Единственный нюанс - в солнце темные очки обязательно ношу. Ногти крашу по желанию - у меня они здоровые и форма красивая, могу и не красить. Педикюр делаю только летом под отрытую обувь...



Ну а писю-попу мыть - уж извините...элементарная гигиена, как и зубы.

я сроду не малолетка, это я Соньку троллю, это она малолетка )

Гость
#41
Гость

я сроду не малолетка, это я Соньку троллю, это она малолетка )

да Вы по ходу всех тут троллите )))

Гость
#42
Гость

да Вы по ходу всех тут троллите )))

ну бывает )

а ты чего так ведешься ? )

Соня
#43
Гость

Гостьзабабили малолетки нормальную тему ))))

Я вот тоже мою голову 3 раза в неделю - она у меня чаще не засаливается ))) каждое утро - крем увлажняющий обязательно на морду лица, могу больше ничего из косметики за день не пользовать. И что? я грязнуля? я нищебродка ? во тупость то... У меня здоровая кожа, свой румянец, я достаточно неплохо выгляжу и без кучи фигни на лице ! Единственный нюанс - в солнце темные очки обязательно ношу. Ногти крашу по желанию - у меня они здоровые и форма красивая, могу и не красить. Педикюр делаю только летом под отрытую обувь...



Ну а писю-попу мыть - уж извините...элементарная гигиена, как и зубы.

я сроду не малолетка, это я Соньку троллю, это она малолетка )

хахаха)) супер-тролль, давай исчо)))

Гость
#44
Гость

ну бывает )

а ты чего так ведешься ? )

ой, сорри, это я Соньке )

Гость
#45
Гость

Гость

да Вы по ходу всех тут троллите )))

ну бывает ) а ты чего так ведешься ? )

ты мне тычь, я с тобой водку не пила...

Гость
#46
Гость

ГостьГость

да Вы по ходу всех тут троллите )))

ну бывает ) а ты чего так ведешься ? )ты мне тычь, я с тобой водку не пила...

извините меня пожалуйста !

Соня
#47
Гость

Гостьну бывает )

а ты чего так ведешься ? )

ой, сорри, это я Соньке )

На какой, простите пост, "Соньке". ой, ну и ржачная ты))) хоть детство вспомнить, с 15-ти летними пообщаться))

Гость
#48

Да ну вас, девоньки )))

развлекайтесь дальше - показывайте в теме "Красота" вашу реальную красоту.

Гость
#49
Гость

Да ну вас, девоньки )))

развлекайтесь дальше - показывайте в теме "Красота" вашу реальную красоту.

что Вы, женщина, такая замороченная ?

хоть изредка расслабляйтесь

вон Сонька- хохотушка такая, и не обижается совсем

да ведь, Соня ? )

Гость
#50

пошла я спать

Сонечку чмок в пухлую детскую щечку )