вот как это понимать?
всем привет.ужасная проблема,посоветуйте какое блюдо можно приготовить из мяса свинины?последнее время муж что то взбесился,постоянно мне претензии высказывает по поводу еды,что ни приготовлю всё ему не вкусно!хотя раньше ел и хвалил всегда,не понимаю что с ним происходит,хуже готовить я не стала..предлогаю и супчик,и котлеты,и отбивные,ему оказывается всё это надоело!спрашиваю чего хочет,говорит-откуда я знаю,типо ты же женьщина ты готовишь!такое ощущение что он просто решил меня доконать,сегодня опять поругались,он захотел плов,купили всё для плова,в итоге дома понюхал специи и сказал что не будет с ними есть,наорал чтоб я его вообще не готовила.я плачу уже,не понимаю зачем он мне мозг выносит.а чем вы кормите мужчин?
милка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 801 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ваш муж просто ищет, к чему придраться
Primus
Хренасе... так даже в ресторане не ведут себя, где деньги за еду платят, а чтоб дома? Похоже, что специально придирается, если раньше такого не было. Причина не в готовке наверное. А к остальному не придирается?
У нас все просто - я вообще не обладаю пристрастиями в еде (проще говоря, ничего особо не люблю), поэтому спрашиваю, что готовить - то и готовлю. И вообще довольно редко))))) Еще бы ему не понравилось)))
У нас все просто - я вообще не обладаю пристрастиями в еде (проще говоря, ничего особо не люблю), поэтому спрашиваю, что готовить - то и готовлю. И вообще довольно редко))))) Еще бы ему не понравилось)))
Юля
причина точно не в готовке. какой-то дурак он у вас, извините
милка
Сообщение было удалено
Ваш текст с остальным пока нормально всё..Вот и я так же,мне в принципе всё равно что есть,я не капризная в еде,поэтому всегда готовлю что он захочет..а потом он ещё и не доволен..ведёт себя как царь какой то.
милка
Сообщение было удалено
Ваш текст я его спросила,ты что просто ищеш повода для ссоры?говорит нет..
Бяка
у вас плохо в сексе, т.е. муж сексом недоволен (неудовлетворён), поэтому и придирается по мелочам. когда в постеле все отлично, тогда и недожаренный попкорн покажется ресторанным блюдом.
это ж психология, бабы. фрейда почитайте.
это ж психология, бабы. фрейда почитайте.
Форум: Семья
Всего: 491 743 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Измена мужа10 ответов
- Свекровь про мои роды и внуков8 ответов
- Дети наше будущее.4 ответа
- Пошла против всех10 ответов
- Хочу временно поселить лежачую бабушку в пансионат, все осуждают10 ответов
- Ножки на столе ... Но возбуждения они не вызывают ..9 ответов
- Муж абьюзер7 ответов
- Странные отношения с братом7 ответов
- Ситуация на грани развода76 ответов
- Жена сама нарывается на развод ..12 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Странное поведение мужа80 ответов
- Ситуация на грани развода76 ответов
- Как быть, если сын влюбился в соседку и затыл про жену? Семья невестки и сына на грани распада46 ответов
- Муж отказывается от венчания в церкви40 ответов
- Чао, белла Италия?36 ответов
- Посему свекрови ужасные,а тёщи хорошие?33 ответа
- Женщины, какой у вас по счёту брак или какой по счёту развод?28 ответов
- Муж не дает денег ни на что15 ответов
- Жена сама нарывается на развод ..12 ответов
- Измена мужа10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема