Гость
Статьи
Всегда ли зрелые …

Всегда ли зрелые мужчины чувствуют,опытная девушка в личной жизни или нет?

И может ли опытный мужчина перепутать,и начать относиться к неопытной,как к девушке легкого поведения?
Или наличие или отсутствие опыта с мужчинами можно почувствовать,даже если девушка тщательно маскирует истину?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем такие финты, нельзя ли попроще?

Гость
#2

наверно, зависит от того, насколько опытен и зрел сам мужчина, возраст здесь не показатель.

ЯЯЯ
#3

Все узнается при разговоре, как ты себя будешь вести. У меня был такой случай, когда я познакомилась с мужчиной, который был гораздо старше меня. Он ни разу не был женат, но баб имел много и ему были нужны отношения без всяких обязательств. Он даже рассуждал, что женщины нужны только для секса. Так он меня просто доставал своими расспросами, как я отношусь к сексу без обязательств и вообще, какое представление о жизни у меня в принципе. Я ему просто сказала, что его образ жизни не понимаю и мои взгляды никак не совпадают с его взглядами и он быстро от меня отстал.

Гость
#4

автор, напишите уже конкретно о себе и своем мужчине, мало информации

#5

не всегда,они ориентируются по поведению,будешь девственницей,но вести себя немного распущенно,будет думать,что ты п.п.ц какая опытная,а если вести себя,как девочка-конфетка,при наличии опыта,будет считать тебя девочкой.ну соответственно это и от возраста зависит))это уже как себя поставишь.а вообще они очень доверчивые)

#6

Спасибо за ответы) Вот я и удивляюсь,что у них интуиция вообще по-моему не развита))Играешь перед ними какую-то роль-они и ведутся...)И как такие доверчивые начальниками становятся..

Да просто мне всегда казалось,что по мне всегда можно определить,что я-человек сильных семейных ценностей..Ан нет-неприличное предложение сделали..=)Хотя я вела себя просто,открыто и доверчиво в 1 день знакомства,все время смешила его, как с закадычной подружкой,без задней мысли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: