Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с детьми мужчины?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Живу с мужчиной, у него от бывшей жены две девочки близняшки. Они в основном живут у мамы, но раз в месяц приезжают к нему на неделю. Проблема вот в чем. Я росла в семье одна, никаких племянников, детей подруг я никогда не видела. Вообще не знаю, как общаться с детьми. И сами девочки общаются без стеснения только друг с другом. даже папа спросит их, как дела, они говорят «нормально» и быстренько уходят к себе в комнату. Вот как наладить с ними контакт, помогите?

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спрашивать обо всем нужно, они должны понять что вам интересна ихняя жизнь, тогда ваше общение будет налаживаться, кроме общения советую совместные прогулки походы в кино, театр, цирк и т.д.

гость
#2

н...й они тебе нужны???

Людмила
#3

Ну я же не могу молча с ними жить под одной крышей, пусть и неделю в месяц:-) просто мне кажется была бы девочка одна, с ней было бы проще , а так они вдвоем в своем мирке, и больше им никто не нужен

#4
гость

н...й они тебе нужны???

А у вас есть свои дети?

дт
#5

в душу к ним не лезте, не навязывайте свое общение. Однако демонстрируйте позитив. мелкие презенты - шоколадку, туфельки для барби, диск с фильмом. Рассказывайте что-нибудь интересное.

Лучше всего сплачивают совместные эмоци, так что можете вместе играть в комп, куда-нибудь съездить, сходить. уважайте их мнение. Все получится.

Людмила
#6

Спасибо, ДТ, KoFeTa, Буду пытаться ;-)

Гость
#7

нафига они вам???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: