Гость
Статьи
Не дает денег на …

Не дает денег на домашние расходы.

Живу с молодым человеком, когда только начали жить вместе был совместный бюджет. Но какой то странный - принес деньги, положил в шкатулку, потом быстро за неделю все потратил. Поссорились на эту тему …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Хильда
#101
Гость

Ну вот и пусть сама платит за свои капризы. Разносолы ей нужны, а не ему

так я и говорю, всего три варианта- или просить, или кормить на свои или не кормить. Не, четыре- еще- вместе не жить.

Автор
#102
Гость

Ну вот и пусть сама платит за свои капризы. Разносолы ей нужны, а не ему

Да какие разносолы???? Вы понимаете, что на бомж пакеты тоже денег не дает?????????

В любом случае просить нужно каждый день!!

Нибелунги
#103
Хильда

так уже пробовали. Вроде.

Он кидает 10000, автор кидает столько же - на 20 000 вполне можно питаться месяц.

Хильда
#104
Нибелунги

Он кидает 10000, автор кидает столько же - на 20 000 вполне можно питаться месяц.

можно, только он свои 10 000 обещанных не дает.Из-за этого и сыр-бор.

Автор
#105
Нибелунги

Он кидает 10000, автор кидает столько же - на 20 000 вполне можно питаться месяц.

Отсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться?

Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег.

Гость
#106
Катюшка-хохотушка

Автор, купите на 6000 руб пельменей, и кормите его ими на завтрак, обед и ужин. Мне маникюрша на своего мужа тож жаловалась - у них ребенок маленький, а она денег много тратит. Тоже пыталась объяснить, что для грудничков памперсы самые дешевые и д года ребенок си ську сосал - бесполезно. Взялся муженек сам за бюджет - два месяца они ели то макароны и сосиски, то котлеты и макароны. Потом она стала брать работу на дом или к клиентам мотаться, а заработанные деньги себя в кармашек складывать. Автор, вам советую - звоните своему парню вечером и говорите купи это, это и это. Берите его каждый раз с собой в магазин - заодно и сумки припрет. От скандалов вряд ли что-то наладиться, но можно и сказать - деньги кончились, еды нет. Может быстрее соображать начнет

Мне не понятно, еслу у людей раздельный бюджет, то с какой радости она должна вообше его кормить?

Хильда
#107
Автор

Отсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться?

Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег.

опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли?

Нибелунги
#108
Автор

Отсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться?

Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег.

Вы договорились о раздельном бюджете изначально, ваш вклад в этот раздельный бюджет - какой?

Гость
#109
Автор

Да какие разносолы???? Вы понимаете, что на бомж пакеты тоже денег не дает?????????

В любом случае просить нужно каждый день!!

Ну так не делайте ужин и все. На вопрос, почему, отвечайте - продуктов нет. Надо ему - сам сходит принесет. Проблемы не вижу вообще.

Лика
#110

Автор, смотрите в корень проблемы!

Вам здесь уже написали одну очень правильную вещь: ЖИТЬ ВМЕСТЕ стоит только в одном случае - ЕСЛИ ЭТО ОБОИМ УДОБНО!

Автор, вам это совместное проживание НЕ удобно, ваша жизнь определенно лучше не стала, только проблемы появились, в т.ч. и в ваших с МЧ отношениях. Так какие еще могут быть сомнения? И уж тем более после его посыла на все 4 стороны... Разъезжайтесь, не сможете вы с ним жить под одной крышей одной семьёй (которую вы пытаетесь изобразить), не дозрел он еще до такой ответственности. Ну так на кой вам это нужно? Зачем вам этот геморр в вашей жизни?

Гость
#111
Автор

Живу с молодым человеком, когда только начали жить вместе был совместный бюджет. Но какой то странный - принес деньги, положил в шкатулку, потом быстро за неделю все потратил. Поссорились на эту тему - получалось что за продукты и домашние нужды плачу я со своей скромной зарплаты. Он зарабатывает в 3 раза больше. Поговорили, решили жить раздельным бюджетом, т.к. прозвучала его фраза "не хочу советоваться как мне тратить деньги которые я заработал". Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее).Но он опять их не кладет!! Раз в неделю ездим с ним в магазин, где закупаемся дня на 3, а потом мне опять приходится выпрашивать денег на еду (в остальные дни в магазин хожу я одна). Мне это унизительно и я опять покупаю со своих денег чтобы не просить у него. Сегодня попросила его в мягкой форме, чтобы он положил денег - он обиделся!!!!! Сказал, что у него непредвиденные затраты, он положит но тысячи 2-3. У меня просто шок. Может я не права - может мы должны питаться святым духом или я слишком много трачу??? Посоветуйте, как бы вы поступили....

Вы должны жить отдельно.

Автор
#112
Хильда

АвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться?

Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег.



опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли?

Вот скопировала из темы

Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее).

Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Автор
#113
Нибелунги

АвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться?

Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег.Вы договорились о раздельном бюджете изначально, ваш вклад в этот раздельный бюджет - какой?

Прочитайте тему про то как мы договорились.

подруга
#114

Выслать вам бомж-пакеты? На месяц вышлю 100 штук, должно хватить.

Автор
#115
Лика

Автор, смотрите в корень проблемы!

Вам здесь уже написали одну очень правильную вещь: ЖИТЬ ВМЕСТЕ стоит только в одном случае - ЕСЛИ ЭТО ОБОИМ УДОБНО!



Автор, вам это совместное проживание НЕ удобно, ваша жизнь определенно лучше не стала, только проблемы появились, в т.ч. и в ваших с МЧ отношениях. Так какие еще могут быть сомнения? И уж тем более после его посыла на все 4 стороны... Разъезжайтесь, не сможете вы с ним жить под одной крышей одной семьёй (которую вы пытаетесь изобразить), не дозрел он еще до такой ответственности. Ну так на кой вам это нужно? Зачем вам этот геморр в вашей жизни?

Да, наверное вы правы...Но любовь то к нему есть.... Тяжело от сердца оторвать. Но наверное это необходимо.(

Автор
#116
подруга

Выслать вам бомж-пакеты? На месяц вышлю 100 штук, должно хватить.

Подруга - ты настоящий друг!!!)

#117

Не первый год вместе и все ГБ?:))

Автор
#118
_Издевка_

Не первый год вместе и все ГБ?:))

Живем первый. И я этому рада. Если бы не жили до брака, а потом сразу ребенка бы родила через 9 месяцев после свадьбы - я бы повесилась - ребенку же не объяснишь, что у папы свои траты поэтому едим бомж-пакеты которые прислала подруга)

#119
Автор

Живем первый. И я этому рада. Если бы не жили до брака, а потом сразу ребенка бы родила через 9 месяцев после свадьбы - я бы повесилась - ребенку же не объяснишь, что у папы свои траты поэтому едим бомж-пакеты которые прислала подруга)

а это тут причем?:))

дети появляются от брака и совместной жизни?:))

подруга
#120

Нуачо, я серьезно) Или это разводка?)))

Автор
#121
_Издевка_

а это тут причем?:))

дети появляются от брака и совместной жизни?:))

Я всегда считала, что люди в браке уже не предохраняются. Что брак без детей не полная семья, поэтому если бы мы поженились - дети бы появились в первый год. Он такого же мнения)

Автор
#122
подруга

Нуачо, я серьезно) Или это разводка?)))

Не не разводка))) Но с чего это вы должны тратиться на левого мужика)))

Гость
#123

Автор ,хотите ,чтобы вас муж полностью содержал ищите старше, а так я вас не могу понять Кругом квартиры снимают напопалам, а вам продуктов не на что купить.

Гость
#124
Автор

_Издевка_а это тут причем?:))

дети появляются от брака и совместной жизни?:))

Я всегда считала, что люди в браке уже не предохраняются. Что брак без детей не полная семья, поэтому если бы мы поженились - дети бы появились в первый год. Он такого же мнения)

Полная чушь. Предохраняются тогда, когда не планируют детей. А далеко не все в браке их планируют.

Гость
#125
Автор

ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться?

Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег.



опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли?

Вот скопировала из темы

Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее).



Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Это проблема со своих денег купить бытовую химию?

Гость
#126

Мне кажется, автор просто нашла повод ругаться на ровном месте. Можно же было ничего не просить (и покупать еду только себе на 1 раз или обедать на работе, а вечером йогурт или яблоко и все). Захочет парень вкусно поесть - САМ пойдет купит, что нужно. Не хочет - опять же, САМ пойдет купит доширак. И ничего просить не надо.

Гость
#127

Я живу в квартире парня, квартплату он платит,мы по очереди покупаем продукты,ну не так чтобы ровно на одну сумму.То есть сегодня может он на небольшую, а завтра окажется,что нужна бытовая химия, и на большую беру. не знала,что это ужас ужасный Иногда на него находит жадность.Ну так у всех так

Гость
#128

Автор, я бы на вашем месте и впрямь по-хорошему питалась вне дома (на работе, кафе и т.п), а дома - только чай и кефир - типа "худею к весне":)) и буквально через неделю посмотрели бы результат!

Хильда
#129
Автор

ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться?

Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег.



опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли?

Вот скопировала из темы

Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее).



Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.

Мать гения
#130
Катюшка-хохотушка

Автор, купите на 6000 руб пельменей, и кормите его ими на завтрак, обед и ужин. Мне маникюрша на своего мужа тож жаловалась - у них ребенок маленький, а она денег много тратит. Тоже пыталась объяснить, что для грудничков памперсы самые дешевые и д года ребенок си ську сосал - бесполезно. Взялся муженек сам за бюджет - два месяца они ели то макароны и сосиски, то котлеты и макароны. Потом она стала брать работу на дом или к клиентам мотаться, а заработанные деньги себя в кармашек складывать. Автор, вам советую - звоните своему парню вечером и говорите купи это, это и это. Берите его каждый раз с собой в магазин - заодно и сумки припрет. От скандалов вряд ли что-то наладиться, но можно и сказать - деньги кончились, еды нет. Может быстрее соображать начнет

Читаю такие советы и окуеваю. Бабы, вам правда проблем по жизни мало? Нет, сажают на головы себе оленей, рожают от них грудничков и наравне с грудничками их потом воспитывают. Готового мужика взрослого себе найти не пробовали?

Гость
#131
Хильда

Автор

ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.

Минуточку, Автор писала, что его з/пл в 3 (!) раза выше ее !

подруга
#132
Автор

Не не разводка))) Но с чего это вы должны тратиться на левого мужика)))

мне за вас обидно)

Гость
#133
Хильда

Автор

ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.

И потом - я не думаю, что Автор жрет в 3 горла:)) по-любому, на мужика расходы по питанию больше получаются, чем на женщину!

Хильда
#134
Гость

ХильдаАвтор

ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.

Минуточку, Автор писала, что его з/пл в 3 (!) раза выше ее !

И что? у них же раздельный бюджет, значит, и расходы пополам.

Хильда
#135
Гость

ХильдаАвтор

ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.И потом - я не думаю, что Автор жрет в 3 горла:)) по-любому, на мужика расходы по питанию больше получаются, чем на женщину!

так он на пельмени согласен,а она нет.или на голые макароны, она опять же нет.

Гость
#136
Гость

ХильдаАвтор

ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег.

Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.И потом - я не думаю, что Автор жрет в 3 горла:)) по-любому, на мужика расходы по питанию больше получаются, чем на женщину!

Ну знаете, он за квартиру платит, это всяко больше, чем быт.химия

Гость
#137
Хильда

Гость

ХильдаАвтор ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег. Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют. Минуточку, Автор писала, что его з/пл в 3 (!) раза выше ее !

И что? у них же раздельный бюджет, значит, и расходы пополам.

Ну, видимо у Автора маленькая з/пл, т.к. у нее ничего не получается себе отложить после того как она накупит всего в дом. С этим же тоже надо считаться!

Хильда
#138
Гость

ХильдаГость

ХильдаАвтор ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег. Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют. Минуточку, Автор писала, что его з/пл в 3 (!) раза выше ее !

И что? у них же раздельный бюджет, значит, и расходы пополам.Ну, видимо у Автора маленькая з/пл, т.к. у нее ничего не получается себе отложить после того как она накупит всего в дом. С этим же тоже надо считаться!

чего всего? Мы же выяснили, что она покупает только бытовую химию, и то эта статья расходов фигурирует и в тех 10 000 о которых они договорились.

подруга
#139
Язьва

Почему?

Женская солидарность, и хочу ее мч накормить бомжпакетами.

Гость
#140
Гость

Гость

ХильдаАвтор ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег. Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.И потом - я не думаю, что Автор жрет в 3 горла:)) по-любому, на мужика расходы по питанию больше получаются, чем на женщину!

Ну знаете, он за квартиру платит, это всяко больше, чем быт.химия

Так я понимаю, что Автор вкладывает в месяц 10 тыс ( не только быт. химия, но и продукты), а сколько он за квартиру платит? (если конечно это его собственная ж/пл). Потом Автор еще у плиты топчется, силы тратит, чтобы он не похудел и не умер:)))

Гость
#141
Хильда

Гость

ХильдаГость ХильдаАвтор ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег. Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют. Минуточку, Автор писала, что его з/пл в 3 (!) раза выше ее ! И что? у них же раздельный бюджет, значит, и расходы пополам.Ну, видимо у Автора маленькая з/пл, т.к. у нее ничего не получается себе отложить после того как она накупит всего в дом. С этим же тоже надо считаться!

чего всего? Мы же выяснили, что она покупает только бытовую химию, и то эта статья расходов фигурирует и в тех 10 000 о которых они договорились.

Как только быт. химию? Я так поняла, что в последнее время Автор и продукты покупала! Автор, скажите - это так?

Хильда
#142
Гость

ГостьГость

ХильдаАвтор ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег. Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.И потом - я не думаю, что Автор жрет в 3 горла:)) по-любому, на мужика расходы по питанию больше получаются, чем на женщину!

Ну знаете, он за квартиру платит, это всяко больше, чем быт.химияТак я понимаю, что Автор вкладывает в месяц 10 тыс ( не только быт. химия, но и продукты), а сколько он за квартиру платит? (если конечно это его собственная ж/пл). Потом Автор еще у плиты топчется, силы тратит, чтобы он не похудел и не умер:)))

нет, автор 10 тысяч не вкладывает. Там другая договоренность-он дает 10 000 руб. Вклад автора (материальный) учету не поддается.

Гость
#143

Автор, а квартира у МЧ - своя или он снимает?

Хильда
#144
Гость

ХильдаГость

ХильдаГость ХильдаАвтор ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег. Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют. Минуточку, Автор писала, что его з/пл в 3 (!) раза выше ее ! И что? у них же раздельный бюджет, значит, и расходы пополам.Ну, видимо у Автора маленькая з/пл, т.к. у нее ничего не получается себе отложить после того как она накупит всего в дом. С этим же тоже надо считаться!

чего всего? Мы же выяснили, что она покупает только бытовую химию, и то эта статья расходов фигурирует и в тех 10 000 о которых они договорились.Как только быт. химию? Я так поняла, что в последнее время Автор и продукты покупала! Автор, скажите - это так?

пост автора 115

. "А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию -"

Хильда
#145
Язьва

Я поняла,ты коварная,хочешь стрихнину в бомжпакеты подсыпать))))



Какая солидарность?

Парень четко обозначил свою позицию.Он будет жить так как хочет,не считаясь с автором.

И предложил в случае не согласия пройти на выход.

Дальше дело автора.И только от неё зависит как она дальше будет жить.

я бы сказала, он будет кормить автора так,как считает нужным.Когда 10 тысяч даст, когда 2-3.Дальше действительно дело автора.

Dariel
#146

не понимаю таких мужиков, у которых нужно выпрашивать деньги. не смогла бы с таким жить

в моем распоряжении почти вся его зарплата. бери сколько хочешь

Гость
#147
Гость

ГостьГость

ХильдаАвтор ХильдаАвторОтсюда вопрос: на какие деньги мне жить если я буду 10000 скидываться? Я не понимаю такой семьи где каждый платит за себя. Когда он болел я платила за его кредиты и не считала этих денег. опаньки, новые подробности всплыли. Так получается, автор, а вы на ведение хозяйства денег не вкладывали что ли? Вот скопировала из темы Договорились, что он кладет раз в месяц 10000 на еду и нужды (порошок, зубная паста, шампуни и прочее). Даже если бы я клала деньги - то клала бы только я. А так я со своих денег покупаю порошок, шампуни, бытовую химию - т.к. на это он вообще не дает денег. Автор, так получается он должен давать эти 10 000 рублей на еду вам обоим. Причем на ту еду,которую хотите вы Он как помнится в еде не привередлив. А сумма.которую вы вносите учету не поддается, потому что порошки и шампуни у вас и в этих 10 000 фигурируют.И потом - я не думаю, что Автор жрет в 3 горла:)) по-любому, на мужика расходы по питанию больше получаются, чем на женщину!

Ну знаете, он за квартиру платит, это всяко больше, чем быт.химияТак я понимаю, что Автор вкладывает в месяц 10 тыс ( не только быт. химия, но и продукты), а сколько он за квартиру платит? (если конечно это его собственная ж/пл). Потом Автор еще у плиты топчется, силы тратит, чтобы он не похудел и не умер:)))

Это не автор вкладывает, а ждёт от него,что он вложит Автор как-то так отвечает,что мало понятно:)))

Гость
#148

Парень с квартирой в два счёта кого-то найдёт, а к автору будут подваливать парни из другой темы, которые хотят напопалам квартиру снимать

Гость
#149

Я вам расскажу-упадете, какие бывают мужчины. Мой-красивый, но жадный донельзя! 10 лет живем вместе. И постоянно у него нет денег! Взял у меня в долг из моих запасов, уже 3 года возвращает, а недавно вообще заявил- ну я же подарил тебе на 8 марта и на день рождения по $100, вычеркни эту сумму из долга. Я ему- это же подарок! Я на эти деньги купила себе 2 парфюма и сапоги на зиму. Ответ- а зачем тебе парфюм? У тебя же есть, хватит, для кого ты душишься? Для меня можешь не душиться, и так люблю. А вчера он сказал так, когда я попросила его сыну купить новые кроссовки- Что ты вечно не довольна? Вообще скажи спасибо, что я с тобой живу! Как вы думаете, может у него кто-то появился, откуда такая самооценка? Не советуйте расстаться, и т.д. Пыталась, через месяц сама позвала обратно, не смогла без него.Спасибо за совет.

Гость
#150

Вот не понимаю что значит "не дает денег"? Не дает денег - ходит голодный :)

А на вопрос "а где ужин" следует ответ "а где продукты?" и список того что надо купить что бы этот самый ужин был.