Гость
Статьи
Это насколько ещё надо …

Это насколько ещё надо потолстеть? :)

Приветик, пишу под впечатлениями сегодняшнего дня.
После некоторых событий у меня было стойкое отвращение к мужчинам, и сейчас осталось, точнее, не к мужчинам, а ко всяческим кобелям в мужском обличье. А так как я дамочка симпатичная (не скажу, что красавица, просто- симпатичная мордочка), меня эти мужчины доставали везде. А я только-только решила пожить для себя, без хомута на шее. В общем, расслабилась, поправилась, смотрю- опа, а пристающих-то поменьше стало. Ещё +10 кг и я стала "на любителя", как говорится, жить стало ещё легче. Теперь у меня 20 лишних кг, мужчины на мне даже не задерживают взгляд. Я даже в пятницу чуть взгрустнула по этому поводу, один симпатичный мужчина посмотрел на меня как на стенку и отвернулся.
И вот пожалуйста. Сегодня меня подвозит таксист, внешность не айс, между нами говоря, с бородавкой прям на носу, даёт свой номер телефона, грит, понадоблюсь- звоните. Ну я и позвонила. Мне надо было за ребёнком к БМ заехать, он приболел, и попросил сегодня дитё забрать. И что вы думаете, пока ехали туда, этот кобелино мне втирал свои понятия о том, что у мужчины должно быть 3 женщины, и что семья не должна страдать, я с него немного постебалась, но деликатно, водить мужчин вокруг да около я умею.
На обратном пути он к моему ребёнку стал подходы искать, и в конце концов взял с меня процентов на 20 меньше стоимости поездки. Когда я ему звонила, мой номер не определялся, он просил перезвонить ему, чтобы номер у него был, я сказала да-да-да и конечно не позвонила.
В общем, девчёнки, мой вывод такой- зря я толстела, в конце концов, как говорил один мой любовник, "Какая барышня ни будь, всё равно её ...". Вот я сегодня в этом убедилась ещё раз. И в том, что все мужики кобели и предатели- тоже.
Не знаю, зачем я это написала, захотелось поделиться, кто хочет, делитесь своими историями про женатиков тоже.

ах, какая женщина :)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся толстуха, что хоть кому то нравишься.

Гость
#2

охоспаде, про одно единственное псевдовнимание за 5 лет написала и уже караул кричит.

Гость
#3

Я вообще не поняла смысла.

Автор после 5 лет сидения дома растолстела,подурнела и перестала нравится мужчинам.Водитель такси,зная что сам не красавец,с бродавкой на носу,нашел себе девушку такую же и решил познакомится.

Автор с перепугу настрочила бред и ждет ответа

так выходит?

Прифет сасети =)
#4

Уж чего, чего, но бабы тракоются по больше мужиков. А то что говорят это все чушь.

Виктория
#5

Автор, а чегой-то у самого даже задрипанного таксиста должно быть 3 женщины? Жена и 2 любовницы? Ну и где он столько денег найдет?

И почему именно 3, двоих не хватает?

гость
#6

у меня соседка ростом 1,80 и весом под сотку. и вот представьте себе - мужчины у нее всегда очень даже симпатичные были, нормального роста-веса...Просто любит она себя такую, какая есть, абсолютно искренне считает очень симпатичной - и мужчины это чувствуют и тянутся к ней.

гость
#7

если женщина себя любит,то ее любят и другие,я вот тоже не идеал,а мужики всю жизнь красивые,богатые,спортивные,высокие были и есть!

Гость
#8

,Когда была худышкой ребятки- орлятки клеились, поправилась на 7 кил сразу мужики стали приклеиваться. В марте выхожу замуж.

Аня
#9
Гость

,Когда была худышкой ребятки- орлятки клеились, поправилась на 7 кил сразу мужики стали приклеиваться. В марте выхожу замуж.

Тож самое) Поправилась на 11кг, мальчиков сменили мужчины, чему я оч рада))

гость
#10

фигура "песочные часы"по моему очень замечательная

Девушка
#11

автор, чувствуется, что вы рады вниманию этого мужичка, а нам пытаетесь доказать обратное

и так ли уж прямо, что ради того, чтобы на вас никто не смотрел - вы потолстели? точно ли поэтому? или потому, что всю свою жизнь много ели?

Гость
#12

это разводка на срач о толтых. неужели непонятноя. вуманши?))

присоединяюсь к 10 и 11. так же : как поправилась- хоть нормального возраста и умственного развития мужики стали приставать)

Гость
#13

такое впечатление, что автор поправилась. от этого расстроилась, обратно похудеть не получается(привыкла, ведь, жрать), вот ищет мнимые плюсы в новом теле, и пытается через этот форум себя убедить. автор, ну неужели мужики стоят таких жертв? ну наберете вы еще 10 кг, и заработаете диабет, проблемы с щитовидкой, нарушите обмен веществ, кстати, похудеть будет действительно не так легко и после похудения вы уже будете не той, что раньше+ проблемы с кожей, ногтями, волосами и проч.

Гость
#14

автор, ну не хотите внимания, ну прижгите себе лицо утюгом. Че уж мелочиться. и если после этого ухажеров не убавится,, значит прав ваш любовник.

А зачем вы вообще тому таксисту звонили? Он- единственный таксист в вашем городе?

Елена в ящике
#15

[quote="Гость"]автор, ну не хотите внимания, ну прижгите себе лицо утюгом. Че уж мелочиться. и если после этого ухажеров не убавится,, значит прав ваш любовник.

аааааааааахахахахахаах я чуть с дивана от смеха не упала)))+100

какунас
#16

многим мужикам вообще пофиг к кому приставать. у меня есть страничка в соцсетях, я там вещи продаю. лицо замазано в фотошопе для конспирации) так мне один пишет - девушка, давайте с вами познакомимся, даже если у вас фейс не очень, мне все равно. такое тело лицом не испортишь... я долго угорала)))))))))

Муравейка
#17

А мужики - то е,ут всё, что движется. Вчера тут кто-то ссылку выложил, как и осла и гуся е.ли. Ещё бы они от бабы отказывались.

Просто я
#18

Ну и комплексы, автор! Чтобы мужики не лезли, сидите и толстеете! Да еще приговариваете, какие они все козлы...жаль Вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: