Гость
Статьи
любовь или расчет?

любовь или расчет?

Девочки,к какой линии жизни Вы придерживаетесь?что для Вас важнее любовь или лучше холодный расчет?

Расчетливая любовь
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну, если Вы способны с "холодным расчетом" каждого утро в постели просыпаться - то какие проблемы. Рассчитывайте

Гость
#2

Конечно расчет. Я вообще не понимаю как можно любить этих грязных, волосатых и вонючих эгоистов. От них только одна польза - материальная. А если ее нет пусть лесом идут.

Гость
#3
Гость

Конечно расчет. Я вообще не понимаю как можно любить этих грязных, волосатых и вонючих эгоистов. От них только одна польза - материальная. А если ее нет пусть лесом идут.

Ты чёрствая и бездушная.

Гость
#4
мики

Ну, если Вы способны с "холодным расчетом" каждого утро в постели просыпаться - то какие проблемы. Рассчитывайте

+10000!!! Любовь фореве!!!!

#5

Расчет.Даже двойной расчет

оля
#6
Гость

Конечно расчет. Я вообще не понимаю как можно любить этих грязных, волосатых и вонючих эгоистов. От них только одна польза - материальная. А если ее нет пусть лесом идут.

Согласна. О любви мечтают в школе.А в жизне-это с годами понимаешь,важней разчёт.

Spravedlivaya_
#7

лучше искать "золотую середину". Расчет не спасет когда нужна будет поддержка близкого человека,все стареют и вряд ли кому-то будет нравиться быть одному.

Гость
#8
оля

Согласна. О любви мечтают в школе.А в жизне-это с годами понимаешь,важней разчёт.

Ну и дура ты. Лично я материально независима, поэтому если любви не будет, то я буду вообще одна. НЕлюбимые меня просто бесят.

Гость
#9

А вообще любить и быть любимым-это нормальное желание. А если ты некудышка, которая даже на пропитание заработать не может, то конечно расчет важнее. И всю жизнь придётся стиснув зубы терпеть секс и проклинать нелюбимого мужа, чтобы только деньги давал а сам на глаза не попадался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: