Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам.

Вопрос к мужчинам.

Здравствуйте!В общем ситуация такая- нашла у мужа презервативы,хотя мы ими не пользуемся,открыто задала вопрос - зачем?он смутился,но все таки ответил,что ему так удобнее мастурбировать...Как …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ЧелЛов ★ ★ ★

Мое мнение муж носит презерватив на всякий пожарный случай, возможно о нужен ему для каких-то научных экспериментов, возможно ему его подложили, чтобы скомпрометировать, кто-то из ваших подруг, у теток это в порядке вещей.

он что, работает научным сотрудником?)))

На счет теток - не правда. Они бы звонили. слали смс, а вот презики подложить - вдруг не достигнет цели (жены), и не увидет тот, кому они предназначались.

ЧелЛов ★ ★ ★
#102
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Мое мнение муж носит презерватив на всякий пожарный случай, возможно о нужен ему для каких-то научных экспериментов, возможно ему его подложили, чтобы скомпрометировать, кто-то из ваших подруг, у теток это в порядке вещей.





он что, работает научным сотрудником?)))

Гость

На счет теток - не правда. Они бы звонили. слали смс, а вот презики подложить - вдруг не достигнет цели (жены), и не увидет тот, кому они предназначались.

Не обязательно заниматься наукой, чтобы ставить эксперименты, полно людей ежедневно экспериментируют. Да вот хотя бы если нужно наркоту в желудке провезти через таможню, то без презерватива никак, да мало-ли.

Или вот налить в презерватив колы и кинуть туда ментос, и заценить как он надуется.

А тогда, может это она сама подложила, чтобы потом его в этом обвинить. Во.

ЧелЛов ★ ★ ★
#103

А еще можно бомобочки делать с водой и балкона в прохожих швырять, самое прикольное в этом то, что на взрослого, солидного мужчину никто не подумает.

Вишенка
#104

Гуляет налево. Это факт. Таких глупых отмазок я еще не слышала.....))

стс
#105
Автор

презервативы нашла в куртке,раньше не проверяла - всегда была в нем уверенна.

Когда ты его с бабы снимешь он скажет;-Милая я не кончал! Изменой не считается!; И ты поверишь? Я бы придумал что то по оригенальнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#106
стс

Когда ты его с бабы снимешь он скажет;-Милая я не кончал! Изменой не считается!; И ты поверишь? Я бы придумал что то по оригенальнее.

Это не критерий, даже если кончал не считается, вот если тетка с кем-то там шашни крутит это другое дело.

#107
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★



А тогда, может это она сама подложила, чтобы потом его в этом обвинить. Во.

Реакция у мужика была такой, что он спалился.

счастье
#108

нужно его проверить,что бы убедиться

Гость
#109
счастье

нужно его проверить,что бы убедиться

Тогда это будет слежкой. И чего она добьется? хуже не придумаешь: несчастная. подозрительная, униженная. От таких и гуляют.

Гость1
#110

Подтверждаю, сам так делал. Секса до жены не было, а потом с женой не хватало. А изменять не хотелось....

#111
Автор

презервативы нашла в куртке,раньше не проверяла - всегда была в нем уверенна.

блин он точно пользуется ими по делу

если он изменяет с другой то лутшеавязывать с ним

#112
only me

блин он точно пользуется ими по делу

если он изменяет с другой то лутшеавязывать с ним

да ну? лучше б, если он не пользовался презиками?))) Все бывает в жизни. И мужчина может загулять. да и женщина тоже. У них вообще-то семья. И никто не хочет уходить.

Автор для себя ответы искала, как ей себя вести. Наверное, нашла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: