Гость
Статьи
Как вы понимаете …

Как вы понимаете выражение женщина-бревно??

А что в принципе означает женщина-бревно?? Ведь у каждого человека свой темперамент. Значит ли это , что женщина должна быть инициатором всегда или там только сверху и сплошной оральный секс???

Зайка
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Тунец

гостьхи-хи) когда мне мужчина в постели не нравится, я тоже прикидываюсь бревном. не собираюсь ублажать того, с кем секс ни о чем.

чтоб быстрей все закончилось, и он исчез из моей жизни как недоразумение.



***.

Кстати, да.

Зачем вообще начинать или продолжать, если понимаешь, что ничего не получится? Зачем ждать пока он кончит? Не понимаю я. Из боязни задеть хрупкую мужскую психику чтоли? Можно и посреди секса сказать, извини, мол, одевайся и пока тебе. Вы же все равно уже не кончите. Женщины, уважайте себя, а то так и будете лежать бревнами под случайными мужчинами. Не в аренду же свою вагину сдаете, в самом деле.

А с любимым и желанным и никаких бревен не надо;)

Гость
#202
Бродяга____

гостьправда глаза колет. тебе видимо одни бревна попадались. а это значит-ты не мужик. и от таких как ты сбегаю, или делают все чтобы сам ушел, после первого секса.

в турции и египте не была. чурков за людей не считаю.Молодец однако :)

Бродяга хорррроший:) Ня ^___^ Милый вы, давно заметила.

Женщины из СНГ, которые ездят к чуркам "повышать самооценку" это просто бл*ди какие-тоО_о никогда не понимала, им не брезгливо? Даже пусть у них хоть запредельная потенция.

Ag Nez
#203

Женщина бревно - женщина у которой нет влечения к мужчине с которым у нее секс

Др словами она его не хочет

Совершенно не хочет от того ноль эмоций

Гость
#204
Гость

у меня вчера был мужчина-бревно. я сверху - он лежит молча с закрытыми глазами, пальцами за бедра держит едва едва...я стараюсь ..распаляюсь...-ноль эмоций...была бы мужиком эрекции точно лишилась бы..

"Медленно и печально....."

Задумчиво так) Иногда можно для разнообразия))

Гость
#205
Потребитель

ГостьПотребитель

Doutzen from Berlin Потребитель +1000 Каждая вторая русская баба стесняется поз "женщина сверху", орального секса, секса при включенном свете, парнуха для них пошлость, да что там говорить, расслабиться полностью и то не могут - "а вдруг соседи услышат?" А про анальный секс вообще молчу, как в анекдоте: "как я после этого людям в глаза смотреть буду?" После секса с тайкой, кубинкой, татаркой и хохлушкой, ответственно заявляю большинство русских баб (не все конечно) БРЕВНА! При этом каждую вторую женщину, умело делающую это, ожидает обиженный вопрос:" Кто тебя этому научил?") Естественно! Вот и покажи свою женскую изворотливость, докажи что ты не *** Успеха добиваются только красивые, сексуальные и одновременно хитрые женщины. Оставшиеся делятся нами, мужиками, на толстых уродин, бревна, ш.л.ю.х.

а кто ты такое, чтоб тебе чёт-там доказывать? тоже мне берия нашёлся. презумпцию невиновности никто не отменял. не устаю благодарить Бога, что он меня надоумилл практически сразу после школы рвануть в цивилизацию из страны пролетарско-тюремного менталитета.***-эмигрант, уже смешно. Надо же было так на Родине поизноситься...

Завидуй молча:)))

---
#206

Женщина-бревно?!! Мужчины тоже бревна, еще какие! Редко когда попадается стоящий и классный.

гость
#207
Гость

Тунецгостьхи-хи) когда мне мужчина в постели не нравится, я тоже прикидываюсь бревном. не собираюсь ублажать того, с кем секс ни о чем.

чтоб быстрей все закончилось, и он исчез из моей жизни как недоразумение.



***.Кстати, да.

Зачем вообще начинать или продолжать, если понимаешь, что ничего не получится? Зачем ждать пока он кончит? Не понимаю я. Из боязни задеть хрупкую мужскую психику чтоли? Можно и посреди секса сказать, извини, мол, одевайся и пока тебе. Вы же все равно уже не кончите. Женщины, уважайте себя, а то так и будете лежать бревнами под случайными мужчинами. Не в аренду же свою вагину сдаете, в самом деле.

А с любимым и желанным и никаких бревен не надо;)

к тебе 230 пост тоже относится. коментаторша хренова)))

гость
#208

[quote="гость"] хи-хи) когда мне мужчина в постели не нравится, я тоже прикидываюсь бревном. не собираюсь ублажать того, с кем секс ни о чем.

чтоб быстрей все закончилось, и он исчез из моей жизни как недоразумение.

для тех, кто судит только по себе, и мозг воспринимает только один формат- шлюхшный, поясню- ни разу в жизни ни одного случайного секса у меня не было. ни под каким мужиком я левым и по пьяни не оказывалась.

а теперь перечитай заново мой пост выше. но думаю, твоим мозгам это все равно не поможет.

гость
#209

Зачем вообще начинать или продолжать, если понимаешь, что ничего не получится? Зачем ждать пока он кончит? Не понимаю я. Из боязни задеть хрупкую мужскую психику чтоли? Можно и посреди секса сказать, извини, мол, одевайся и пока тебе. Вы же все равно уже не кончите. Женщины, уважайте себя, а то так и будете лежать бревнами под случайными мужчинами. Не в аренду же свою вагину сдаете, в самом деле.

вот это и есть комментарий конченой ***.

Fate
#210

мне кажется бревно - это та,которая без энтузиазма занимается сексом

785смска
#211
гость

Зачем вообще начинать или продолжать, если понимаешь, что ничего не получится? Зачем ждать пока он кончит? Не понимаю я. Из боязни задеть хрупкую мужскую психику чтоли? Можно и посреди секса сказать, извини, мол, одевайся и пока тебе. Вы же все равно уже не кончите.



вот это и есть комментарий конченой ш...хи.

Как раз и нет- комментарий адекватной женщины)которая знает, что она-не бревно, но учитывая сложившуюся ситуацию ( возможно, вариант:с бревнастым Чудаком(заглавную букву в этом слове можно заменить на"М") поступает достаточно честно ....Есть же такая весч, как сексуальная несовместимость ;-)

Тут, кстати мэны все волноваются...что , типа, важно им чтоб дама, которой ПОКА не повезло и нет сексуальной раскрепощенности- издалека бы себя, как пограничный столб полосками метила...И они на полном серьёзе считают, что имеют право оценивать"бревно-не бревно, шл..а- не шл..а" А вот если женщина встретила того, кто не умеет или не может- она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной))))....

785смска
#212

/////Да на себя бы посмотрели :

"Веселый

сегодня утром тр..ал бревно..молоденькая девушка---------(и где б она все умела и знала?)

орал - никогда не пробовала-----------( а ты б так завести сумел, чтоб появилось желание попробовать ;-0).

сверху - не умею и не хочу.--------( не умеет, потому и не хочет. Почему только женщины должны быть "зажигалками"?а самому-СЛАБО?зажечь так...чтоб и подумать ей было некогда)0где она-сверху или с низу???)

анал - мне больно, не хочу.----------(эм...правда ;-) первый раз больно, да и второй...тоже.не больно если все это ВЗАИМНО и с любящим умеющим мужчиной..Не верите- попробуйте хотя бы 2 пальца себе в зад засунуть и по радоваться в это время жизни)))))))))))))))

в итоге раздвинув ноги лежала. хорошо хоть ноги задрали потом на плечи мне.

ну и нескоько поз сменили..----------(ёк-ковылек!! и ноги задрала...и НЕСКОЛЬКО поз сменила- и всё-бревно!!!!)

но все равно - секс ниачем---------( ну ладно хоть шл..ой не обозвал напоследок....Тут у Чудачков для женщин 2 названия- бревно и шл.ха....

гость
#213
785смска

гостьЗачем вообще начинать или продолжать, если понимаешь, что ничего не получится? Зачем ждать пока он кончит? Не понимаю я. Из боязни задеть хрупкую мужскую психику чтоли? Можно и посреди секса сказать, извини, мол, одевайся и пока тебе. Вы же все равно уже не кончите.



вот это и есть комментарий конченой ш...хи.

Как раз и нет- комментарий адекватной женщины)которая знает, что она-не бревно, но учитывая сложившуюся ситуацию ( возможно, вариант:с бревнастым Чудаком(заглавную букву в этом слове можно заменить на"М") поступает достаточно честно ....Есть же такая весч, как сексуальная несовместимость ;-)

Тут, кстати мэны все волноваются...что , типа, важно им чтоб дама, которой ПОКА не повезло и нет сексуальной раскрепощенности- издалека бы себя, как пограничный столб полосками метила...И они на полном серьёзе считают, что имеют право оценивать"бревно-не бревно, шл..а- не шл..а" А вот если женщина встретила того, кто не умеет или не может- она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной))))....

вы ее комент не полностью скопировали ) полный текст см. пост 241. она описывала свой секс со случайными мужиками оказавшимися бревнами. и как она с ними обращается. и уважает себя за это.

а то, что вы описали- " она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной))))...."- это вы описали не бревно- и доскакала, и осчастливленная поблагодарила))) я не могу дать этому определения, при условии, что секс был со случайным мужчиной, вы ведь только секс со случайными описываете здесь. и еще- если скакала- это все равно бревно?)))

785смска
#214

вы ее комент не полностью скопировали ................ и уважает себя за это.

а то, что вы описали- " она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной))))...."- это вы описали не бревно- и доскакала, и осчастливленная поблагодарила))) я не могу дать этому определения, при условии, что секс был со случайным мужчиной, вы ведь только секс со случайными описываете здесь. и еще- если скакала- это все равно бревно?)))[/quote]

На мой взгляд, если несколько поз поменяла (да молодая, да не опИтная)--УЖЕ не бревно("в итоге ........................ну и нескоько поз сменили."))

------она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной...

ключевые слова "ДОЛЖНА СОБРАВ ВОЛЮ.......СЧИТАТЬ СЕБЯ,,,"

Случайные мужчины? Ну да...по глупости и молодости (ну или обстоятельства складывались, что или отдаться или.../далее варианты не желательные всякие/) никто не застрахован...Причем у мужчин и далее случаются СЛУЧАЙНЫЕ "двоюродные жены")) и они их коллекционируют, поштучно обсуждают...дают им всякие забавные прозвища (бревно...ветвистое бревно...б**ть, шл**ха, шлю*ка.....) ;-))))))))

Я не оправдываю случайные связи.

НО зачем кидать камни в тех, кто искренен? Типа для того, чтобы СЕБЕ цену набить? ....это не верный путь, на мой взгляд...стать выше можно двумя способами:

1.опустить всё, что тебя окружает , ниже себя.

2. сделать так, чтобы самому быть выше, лучше...

1-лёгкий и не напряжный))иногда даже прикольны ЧувствоСобственнойВажности своё можно почёсывать регулярно

2-более проблематичный...Так как вынуждает понять для начала то, что происходит вокруг...По возможности- принять...При невозможности принять- уйти..Но не судить по 1му посту...да фик с ним- по 1 теме- о человеке, каким бы он не был ;-)

Blondinka
#215

Если женщина бревно-то мужчина дятел))

гость
#216
785смска

вы ее комент не полностью скопировали ................ и уважает себя за это.

а то, что вы описали- " она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной))))...."- это вы описали не бревно- и доскакала, и осчастливленная поблагодарила))) я не могу дать этому определения, при условии, что секс был со случайным мужчиной, вы ведь только секс со случайными описываете здесь. и еще- если скакала- это все равно бревно?)))

На мой взгляд, если несколько поз поменяла (да молодая, да не опИтная)--УЖЕ не бревно("в итоге ........................ну и нескоько поз сменили."))

------она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной...

ключевые слова "ДОЛЖНА СОБРАВ ВОЛЮ.......СЧИТАТЬ СЕБЯ,,,"

Случайные мужчины? Ну да...по глупости и молодости (ну или обстоятельства складывались, что или отдаться или.../далее варианты не желательные всякие/) никто не застрахован...Причем у мужчин и далее случаются СЛУЧАЙНЫЕ "двоюродные жены")) и они их коллекционируют, поштучно обсуждают...дают им всякие забавные прозвища (бревно...ветвистое бревно...б**ть, шл**ха, шлю*ка.....) ;-))))))))

Я не оправдываю случайные связи.

НО зачем кидать камни в тех, кто искренен? Типа для того, чтобы СЕБЕ цену набить? ....это не верный путь, на мой взгляд...стать выше можно двумя способами:

1.опустить всё, что тебя окружает , ниже себя.

2. сделать так, чтобы самому быть выше, лучше...

1-лёгкий и не напряжный))иногда даже прикольны ЧувствоСобственнойВажности своё можно почёсывать регулярно

2-более проблематичный...Так как вынуждает понять для начала то, что происходит вокруг...По возможности- принять...При невозможности принять- уйти..Но не судить по 1му посту...да фик с ним- по 1 теме- о человеке, каким бы он не был ;-)

так вы просто в гостях запутались слегка.

Гость
#217

[яуоте=ъПотребительъ]Гость

После секса с тайкой, кубинкой, татаркой и хохлушкой, ответственно заявляю большинство русских баб (не все конечно) БРЕВНА!

ну дорогуша,русского мужика с кубинцем тоже не сранивай. вам до них ой как далеко.

785смска
#218
гость

785смскавы ее комент не полностью скопировали ................ и уважает себя за это.

а то, что вы описали- " //////////////////////ым мужчиной, вы ведь только секс со случайными описываете здесь. и еще- если скакала- это все равно бревно?)))



На мой взгляд, если несколько поз поменяла (да молодая, да не опИтная)--УЖЕ не бревно("в итоге ........................ну и нескоько поз сменили."))



------она должна собрав волю и партийное мужество радостно доскакать до конца всего события)0после него -поблагодарить и считать себя осчастливленной...

ключевые слова "ДОЛЖНА СОБРАВ ВОЛЮ.......СЧИТАТЬ СЕБЯ,,,"

Случайные мужчины? Ну да...по глупости и молодости (ну или обстоятельства складывались, что или отдаться или.../далее варианты не желательные всякие/) никто не застрахован...Причем у мужчин и далее случаются СЛУЧАЙНЫЕ "двоюродные жены")) и они их коллекционируют, поштучно обсуждают...дают им всякие забавные прозвища (бревно...ветвистое бревно...б**ть, шл**ха, шлю*ка.....) ;-))))))))

Я не оправдываю случайные связи.

НО зачем кидать камни в тех, кто искренен? Типа для того, чтобы СЕБЕ цену набить? ....это не верный путь, на мой взгляд...стать выше можно двумя способами:

1.опустить всё, что тебя окружает , ниже себя.

2. сделать так, чтобы самому быть выше, лучше...

1-лёгкий и не напряжный))иногда даже прикольны ЧувствоСобственнойВажности своё можно почёсывать регулярно

2-более проблематичный...Так как вынуждает понять для начала то, что происходит вокруг...По возможности- принять...При невозможности принять- уйти..Но не судить по 1му посту...да фик с ним- по 1 теме- о человеке, каким бы он не был ;-)

так вы просто в гостях запутались слегка.

Вполне возможно ;-)

Всё тут хорошо, но то, что гостей с названием ГОСТЬ- дофика- дуристика полная))люди, которым при ответе на волнующую их тему хоть цифИрку какую то поставить в лом- вообще вызывают у меня недоумение)))

785смска
#219
Потребитель

Каждая вторая русская баба стесняется поз "женщина сверху", орального секса, секса при включенном свете, парнуха для них пошлость, да что там говорить, расслабиться полностью и то не могут - "а вдруг соседи услышат?" А про анальный секс вообще молчу, как в анекдоте: "как я после этого людям в глаза смотреть буду?"

!!!!!После секса с тайкой, кубинкой, татаркой и хохлушкой, ответственно заявляю большинство русских баб (не все конечно) БРЕВНА!!!!!!

Да уж))))):-0))) Куда уж такому, пере**топтавшему пол мира, угодить!!! Но, девочки, есть же всё таки шанс!!! Фраза, скромно стоящая в скобках "( не все конечно)" вселяет надежду!!!!

//Прямо представляю, КАК ВДУМЧИВО человек сидел...анализировал...сопоставляя факты...вспоминал, занимаясь подсчетом перет**аханых дам....и НАКОНЕЦ вспомнил кого то , на родных просторах нашей Родины...кто АХ))оставил след в памяти))кроме тайки и кубинки....Кстати- а дамы этих государств с Вами прям эм...по любви вот так, по взаимному влечению????? Если профессионалки- так, ребята- не надо смешивать: мужи- отдельно, котлеты-отдельно)))Или априори все женщины должны ПРОФЕССИОНАЛЬНО владеть умениями и навыками ;-))) ??

определяйтесь....

785смска
#220

**пардон МУХИ-ОТДЕЛЬНО,КОТЛЕТЫ-отдельно) ;-)

Гость
#221

[..Кстати- а дамы этих государств с Вами прям эм...по любви вот так, по взаимному влечению?????

ха-ха-ха. конечно за деньги.видимо автор так хорош, что должен бегат по миру и за ето дело платить

гость
#222

250. 785смска | 03.02.2012, 16:13:11[24949338]

Случайные мужчины? Ну да...по глупости и молодости (ну или обстоятельства складывались, что или отдаться или.../далее варианты не желательные всякие/) никто не застрахован...Причем у мужчин и далее случаются СЛУЧАЙНЫЕ "двоюродные жены")) и они их коллекционируют, поштучно обсуждают...дают им всякие забавные прозвища (бревно...ветвистое бревно...б**ть, шл**ха, шлю*ка.....) ;-))))))))

кстати, у вас какой-то расширенный список "случайных связей". и своеобразный взгляд на них.

"по-молодости и глупости"- это возраст примерно от 13-до 16, когда такая отговорка приемлема. в это время девочки влюбчивые и им можно легко мозг запудрить. они верят в любовь. а когда по любви, даже если любовь не на всю жизнь и только показалась- это не может приравниваться к "случайной связи".

"обстоятельства складывались- или отдаться , или ../далее варианты нежелательные всякие" - это извините, тоже не случайная связь. а принудительная, мягко говоря. изнасилование- это трагедия, а не случайная связь.

что там у вас еще? а все.. и это и есть по-вашему случайные связи?????

гость
#223

и кроме случайных связей в вашей жизни были хоть раз осознанные связи? да, по любви. но не по глупости. и если в этом случае секс- не секс, а недоразумение какое-то, то что- нужно притворяться, ублажать, или оскорблять человека- типа ты ничто, оргазма у меня не будет, так что собирайся и вали? так нужно поступать?

или притвориться что все хорошо, человек привяжется, а ты будешь всю жизнь его учить как мамка, "сисю поцелуй, с ушком поиграй" (это я утрирую-поясняю для особо тупых). а дальше и сама привяжешься, но в сексе все равно уже если и будет лучше, то неизвестно когда, и то не факт.

первый секс - это проверка насколько совпали оба, насколько чувства оказались не обманчивыми у обоих.

так если не совпало- чего дальше-то изображать, не понимаю? но так же и не понимаю, как можно мужчину,( с которым ты все-таки не случайно оказалась), так выставить как полный ноль- не справляешься, то и не нужен, и вали. а еслиб он тебе так сказал? сразу козел?

Гость
#224
Зайка

А что в принципе означает женщина-бревно?? Ведь у каждого человека свой темперамент. Значит ли это , что женщина должна быть инициатором всегда или там только сверху и сплошной оральный секс???

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#225
гость

вы ее комент не полностью скопировали ) полный текст см. пост 241. она описывала свой секс со случайными мужиками оказавшимися бревнами. и как она с ними обращается. и уважает себя за это.

Раз. Я вам не тыкала. И вообще не обращалась к вам лично. Это мое мнение. В чем вопрос?

Два. эмммм.. и где же, интересно, я писала, что я описывала свой секс и это именно я с ними так обращаюсь, тыкните пальчиком плиз. Вы попутались. Для тех кто в танке. Я написала, как с моей точки зрения было бы правильно и честно поступить в этой ситуации, и как бы я поступила оказавшись в такой ситуации ( и только так. я же не ***). Про себя пока не писала ничего. Если говорить о себе, у меня за всю жизнь было двое мужчин. С одним была помолвлена, за другим замужем. Все вроде. Впрочем вы можете считать меня и конченой шл*хой и кем угодно. На здоровье. I don't care, как грицца. В чем вопрос?

"гостьхи-хи) когда мне мужчина в постели не нравится, я тоже прикидываюсь бревном. не собираюсь ублажать того, с кем секс ни о чем.

чтоб быстрей все закончилось, и он исчез из моей жизни как недоразумение."

Сами же написали, что случайного секса не было. То есть они вам так дороги и такие не случайные, что из-за маленькой несовместимости готовы сразу вычеркнуть его "из моей жизни как недоразумение". Мда, сразу видно насколько они "не случайные". Боюсь представить сколько таких "неслучайных" было в вашей постели.

Вобщем, по всем вашим постам и перепискам с другими форумчанами убеждаюсь, что мой первый вывод верен. А еще, что вы либо глубоко в неадеквате (еще бы! я и на первый комент не ответила, а вы уже целую страницу настрочили), либо просто неостроумный тролль.

785смска, спасибо. Я именно что за честность с партнером. Про партийное мужество, здорово, в точку:)

233 гость
#226

Это мой пост

гость
#227
Гость

"гостьхи-хи) когда мне мужчина в постели не нравится, я тоже прикидываюсь бревном. не собираюсь ублажать того, с кем секс ни о чем.

чтоб быстрей все закончилось, и он исчез из моей жизни как недоразумение."



Сами же написали, что случайного секса не было. То есть они вам так дороги и такие не случайные, что из-за маленькой несовместимости готовы сразу вычеркнуть его "из моей жизни как недоразумение". Мда, сразу видно насколько они "не случайные". Боюсь представить сколько таких "неслучайных" было в вашей постели.

Вобщем, по всем вашим постам и перепискам с другими форумчанами убеждаюсь, что мой первый вывод верен. А еще, что вы либо глубоко в неадеквате (еще бы! я и на первый комент не ответила, а вы уже целую страницу настрочили), либо просто неостроумный тролль.

785смска, спасибо. Я именно что за честность с партнером. Про партийное мужество, здорово, в точку:)

похоже в полном неадеквате -это вы. если у вас было 2 партнера за всю жизнь- это не дает вам права называть человека ***, сделав свои какие-то умозаключения. адекватные ли?

где я писала что " я исчезаю из его жизни и вычеркиваю"? где вы такое прочитали? я написала "чтобы он исчез". он сам делает свой выбор и исчезает, столкнувшись с "бревном". так как если мне не нравится-я не изображаю.

в чем я не честна по-вашему? (или вы из тех теток, которые ненавидят всех женщин, кроме себя?)

и что это значит "боюсь представить сколько у вас было в постели"?? это адекват?

гость
#228
233 гость

Это мой пост

Два. эмммм.. и где же, интересно, я писала, что я описывала свой секс и это именно я с ними так обращаюсь,

простите, а чей именно секс вы описывали? ( довольно нехилые "фантазии" для замужчней счастливой девушки с "2-мя"женишками в жизни-то..) до такой прожжености это дожить еще надо..

гость
#229

или вы из разряда женщин, у которых "каждый кто не первый, тот у нас второй". ПАТАМУЧТА Я НЕ ШЛЮ.ХА КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ! так наверное мозг выедаете своему муженьку?

гость
#230
233 гость

Это мой пост

да и вообще, я вас обрадую- по меркам мужчин с этого форума- вы все равно шлю.ха. у вас было 2 ! и муж лох у вас не первый) а вы сама б/у.

так что не понятно, перед кем вы тут изголяетесь, называя других женщин шлю.хами.

гость
#231
233 гость

Это мой пост

(еще бы! я и на первый комент не ответила, а вы уже целую страницу настрочили),

ну а это и подавно бред. вы точно в адеквате?

гость
#232

а вообще смешно) когда умные и трезвые мысли местные клуши с куриным сознанием воспринимают как троллинг)

ариведерчи, я не нашла здесь достойных собеседниц.

233 гость
#233
гость

(еще бы! я и на первый комент не ответила, а вы уже целую страницу настрочили),



ну а это и подавно бред. вы точно в адеквате?

XDDDDD

Опять настрочили:))))

Ну ариведерчи так ариведерчи:) Насильно мил не будешь. Как сказали бы в Одессе, мы будем за вами скучать:))) Зато, видете, научила вас не "тыкать" незнакомым людям, уже хорошо ^___^

233 гость
#234
гость

да и вообще, я вас обрадую- по меркам мужчин с этого форума- вы все равно шлю.ха. у вас было 2 ! и муж лох у вас не первый) а вы сама б/у.

так что не понятно, перед кем вы тут изголяетесь, называя других женщин шлю.хами.

ата-та мне! :)))))))

гость
#235
233 гость

гость(еще бы! я и на первый комент не ответила, а вы уже целую страницу настрочили),



ну а это и подавно бред. вы точно в адеквате?XDDDDD

Опять настрочили:))))

Ну ариведерчи так ариведерчи:) Насильно мил не будешь. Как сказали бы в Одессе, мы будем за вами скучать:))) Зато, видете, научила вас не "тыкать" незнакомым людям, уже хорошо ^___^

ты б себя лучше научила незнакомых людей не называть шлю.хами. начни лучше с себя)))

233 гость
#236

Вы же собирались покинуть сей оплот всякого рода недостойностей???

Мирра
#237

не понимаю как мужчины с женщинами такими спят вообще. Видела порнушку где она лежит как кукла молча, а мужик над ней трудится. Молча лежит! Ни звука! Не шелохнется! Так еще в конце чо-та говорить стала будничным голосом, наверное, вслух рассуждала что в магазин еще успеть надо. Фууууууууууу.. Сблевать хотелось. Была бы мужиком выкинула бы наx такое дерево(((

Ular
#238
785смска

Потребитель

))Или априори все женщины должны ПРОФЕССИОНАЛЬНО владеть умениями и навыками ;-))) ??

определяйтесь....

Разумеется, именно априори. Пускай не как профессионалки, но уж как крепкие любительницы - точно:)

Спорт вон тоже бывает "любительский" и профессиональный, так в любительском боксе по морде бьют не менее больно:)

Гость
#239
Ular

785смска

Потребитель ))Или априори все женщины должны ПРОФЕССИОНАЛЬНО владеть умениями и навыками ;-))) ?? определяйтесь....

Разумеется, именно априори. Пускай не как профессионалки, но уж как крепкие любительницы - точно:) Спорт вон тоже бывает "любительский" и профессиональный, так в любительском боксе по морде бьют не менее больно:)

запомните, вам должны только проститутки, которым вы платите. всем остальным будьте благодарны и цените то, что для вас делают. а сами то вы того достойны? мужики, сидящие на бабском форуме и платящие кубинкам и тайкам?

weisz
#240

Когда хочешь человека по-любасу не сможешь прикинуться бревном. А если с мужем надоевшим - так лучше прикинуться бревном ветвистым и засечь время :-)))))

weisz
#241
Гость

Ular785смска

Потребитель ))Или априори все женщины должны ПРОФЕССИОНАЛЬНО владеть умениями и навыками ;-))) ?? определяйтесь....

Разумеется, именно априори. Пускай не как профессионалки, но уж как крепкие любительницы - точно:) Спорт вон тоже бывает "любительский" и профессиональный, так в любительском боксе по морде бьют не менее больно:)запомните, вам должны только проститутки, которым вы платите. всем остальным будьте благодарны и цените то, что для вас делают. а сами то вы того достойны? мужики, сидящие на бабском форуме и платящие кубинкам и тайкам?

не они такие, жисть такая - страдать от непонимания своих, платить гастарбайтершам и плакать на бабском форуме.

Гость
#242
Мастер Йода

+100 эт точняк.

сверху мы не любим, сбоку не проникновенно духовно, сзади - по особачьи, анал нельзя, раздвиагем ноги, просим закинуть - неудобно, силой закидываем себе на плечи - отрыжка.



И такие у нас бабы. Зато - купи мне машину с автоматом и шубу.



Ой, б.л..я...простите

кто бы мне машину с автоматом купил и шубу, в долгу точно не осталась бы, а то тут даже цветочка на праздники не дождешся...............

Ular
#243

[quote="Гость"запомните, вам должны только проститутки, которым вы платите. всем остальным будьте благодарны и цените то, что для вас делают. а сами то вы того достойны? мужики, сидящие на бабском форуме и платящие кубинкам и тайкам?[/quote]

Так ты стало быть и есть та самая проститутка, которой я чего-то там должен? Что именно я задолжал? тумаки подойдут?

Гость
#244
Ular

[quote="Гость"запомните, вам должны только проститутки, которым вы платите. всем остальным будьте благодарны и цените то, что для вас делают. а сами то вы того достойны? мужики, сидящие на бабском форуме и платящие кубинкам и тайкам?

Так ты стало быть и есть та самая проститутка, которой я чего-то там должен? Что именно я задолжал? тумаки подойдут?[/яуоте]

дорогуша, иди к тайкам.

785смска
#245
Ular

785смскаПотребитель

))Или априори все женщины должны ПРОФЕССИОНАЛЬНО владеть умениями и навыками ;-))) ??

определяйтесь....

Разумеется, именно априори. Пускай не как профессионалки, но уж как крепкие любительницы - точно:)

Спорт вон тоже бывает "любительский" и профессиональный, так в любительском боксе по морде бьют не менее больно:)

В любительском спорте соревнуются ОБА --ЛЮБИТЕЛИ ;-)

то есть они -на равных изначально)0соответственно и спрос-адекватен)))

А Вы предлагаете соревноваться с Чудаками, которые по света пере*тра*хали-давайте равнотренированных партнеров в ринг?(то есть сначала ОНа со всеми вышеперечисленными представителями стран и цветов попробует, а потом чисто по любительски , будем выводы и статистику выстраивать...)

Только веть у нас как: он все попробовал, и СПЕЦ (настояШШий мачо), а если она- то шл**ха))

ЧСВ- великая веШч, для некоторых Чудачков...и , как понимаю, другого места, как тёткинский форум- не найти, чтоб его повысить)))причем так вот))по трольски))иначе -ж страшшшно ;-))

Гость
#246

Мастер Йода

Я в восторге от Вашего видения секса как такового) а спорщицы самые настоящие "бревна", нет смысла переубеждать, ведь это их природа)

Орал, отлично! если хочешь, а ещё и любишь, хочется съесть человека полностью, не говоря уж о минете)

ноги на плечи, неописуемое удовольствие, когда чувствуешь его в себе как можно глубже!

Ох, а за волосы как же хорошо.... Не говоря уж об общественных местах и страхом попасться....

Да, кстати, перед наступлением оргазма очень здорово перекрывание дыхания, лучше руками, тогда оргазм будет в две силы)

Девочки, любите секс, его проявление не имеет границ, за всю свою жизнь не перепробовать и не ощутить его пределы! Я не нимфоманка, но от одной мысли о человеке, у меня бассейн в трусах.... хоть и лишил он меня девственности совсем недавно, а мне 25 лет, не нужно множить партнеров, нужно трахать одного единственного и любимого и подружек звать иногда, завораживает...)))

Гость
#247
Аффтогражданка

Если женщина не фригидна,то с УМЕЛЫМ любовником бревном при всем желании лежать не сможет))

Так что мальчики,если вокруг вас одни бревна,то...сами понимаете))

правда правда)) если ни одно бревно не устоит перед шикарным любовником

Гость
#248

никогда не считала себя бревном, и муж доволен- хотя он у меня первый и единственный. а все лишь потому что он не требовал от меня каких то поз как в порно, а говорил конкретно чего хочет..а потом уже и мои идеи в ход пошли..так что все зависит т ужчины- какой он любовник, такая рядом и девушка будет

Гость
#249
Потребитель

+1000

Каждая вторая русская баба стесняется поз "женщина сверху", орального секса, секса при включенном свете, парнуха для них пошлость, да что там говорить, расслабиться полностью и то не могут - "а вдруг соседи услышат?" А про анальный секс вообще молчу, как в анекдоте: "как я после этого людям в глаза смотреть буду?"

После секса с тайкой, кубинкой, татаркой и хохлушкой, ответственно заявляю большинство русских баб (не все конечно) БРЕВНА!

из вышесказанного помоему выходит лишь что для вас не бревно- это когда вы лежите сам как бревно, а дама все за вас делает- и сверху попрыгает, и массаж и что хочешь. либо вы такой "супер-любовник" что девушки просто хотят чтоб вы уже тупо слезли с нее. .мужик везде должен быть мужик

гость
#250

Я иногда бревном прикидываюсь, точнее куклой ))) Рот приоткрыт, ноги раздвинуты, мужчина сам ставит и кладет меня, как хочет и делает со мной, что хочет. Я должна молчать, хотя от возбуждения это очень трудно.

Игра у нас такая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: