Гость
Статьи
Мерзко!

Мерзко!

Я заболела,у меня температура огромная,а он сказал "Дай поспать" и отвернулся.
Мерзко.Это я просто так,пожаловалась.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Такая
#1

Я после ровно такого же случая от мужа ушла, а после развелась.

В ногах валялся, развод старался не дать. Ушла, вышла за его друга, у нас сын. Ни разу не пожалела.

Гость.
#2

А вы на него с температурой лезли?

#3

Тоже болею, сегодня легла на другую сторону кровати, чтобы не заразить мужа.

Товарищ у вас конечно нехорошо поступил.

Вы когда жаловались, когда спать легли, а до этого молчали или ночью будили)

Гость
#4

Я со своей температурой справляюсь сама. Прошло то время, когда мама лечила меня и чай в постель приносила. Вышла замуж - и уже 2 года сама беспокоюсь о себе, от мужа ни поддержки, ни помощи болеющей жене.

Гость
#5

Сочувствую.А он всегда такой?Если,да,то вам не повезло.

Не переживайте,может он тоже заболел и ему плохо.Выздоравливайте.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

А что он был должен сделать?

#7
Колхоз имени Лопе де Вега

А что он был должен сделать?

Диклофенак в ягодицу вколоть.

Гость
#8

А мой в таких случаях возле меня скачет, и покушать и попить и таблеточку принесет. И попричитает и поохает ))) Люблю его )

#9
Гость

А мой в таких случаях возле меня скачет, и покушать и попить и таблеточку принесет.

тоже самое)

Натали
#10

Вот уж если бы были причитания и оханья, как у Гостя 8, - точно бы развелась.

Мне важнее другое: в магазин сходит, книжек-журналов принесет, вкуснятины наготовит, ночью и чай, и тазик подаст, если вдруг тошнюсь, анекдот расскажет, надо мной, сопливой, похихикает так, что самой смешно...

#11

Он заболеет,так же поступи

Гость.
#12
Гость

А мой в таких случаях возле меня скачет, и покушать и попить и таблеточку принесет. И попричитает и поохает ))) Люблю его )

От такого сочувствия можно удавиться.

Гость
#13

Мой тоже на мою температуру как-то не реагирует:) Но он же не мама с чаем носиться!:(((

А вот когда я на отдыхе с 2 маленькими детьми руку правую сломала,тут же всё бросил и примчался ухаживать за нами. И когда я сильно порезалась, аж сознание потеряла,кровища хлестала,бросил работу и приехал,повёз меня в больницу( я дома с малышом сидела). Вот такие моменты показывают заботу больше.

Автор
#14

Обидно,конечно.Хочется же заботы,тем более когда лежишь пластом и сам даже встать не можешь

Гость
#15

Велика хворь - темперетура - выпила жаропонижающего - и на боковую - самой уже пора тактие вещи лечить - небось твоя мама с тобой до самого замужества возилась - окстись - взрослая же уобыла стала - а все туда же.

Гость
#16

нда, "хороший" у вас мужжж...

я
#17

Сама лечись

Точка кипения
#18

мне бабушка говорила, что можно понять, как к тебе понастоящему относится мужчина, посмотрев на то, как он ведет себя во время твоей болезни. Если бабушка права, то Вам не повезло (((

Гость
#19

сочувствую...

Гость
#20

Может, не такая уж огромная температура, раз нашли силы на форуме темку создать? ))

Гость
#21
Такая

Я после ровно такого же случая от мужа ушла, а после развелась.

В ногах валялся, развод старался не дать. Ушла, вышла за его друга, у нас сын. Ни разу не пожалела.

совсем из ума выжила, на обычное явления требуют эксклюзивного внимания, да ещё скандалы устраивают. Ну и живи одиночкой безхозной, ежели совсем разума нету!

Я
#22

Ну че,автор,выздоровела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: