Гость
Статьи
Мерзкие!

Мерзкие!

Противно и мерзко на душе. Бросила парня. Он первое время был в запое, потом неделю жил с какой-то подругой, потом пошел по другим легкодоступным девушкам. До него был парень, который тоже странно себя повел после расставания. Сначала унижался и покоя не давал. Позже стал встречаться с какой-то теткой старше себя. Ему 24, ей 32. Она неплохо выглядит, но в его любовь не верю. Иногда складываться впечатление, что он альфонс.
Когда встречалась с ними, то ни пьянства, ни алчности, ни похождений по всем за ними не наблюдалось. Были умные, добрые и порядочные парни. Стоило расстаться, как проявилось все их мерзкое нутро. Они сами признаются, что как бы тем самым дают мне вызов. Мне же только противно от них становится. Эти люди зачеркивают все то светлое, что остается от них в душе.
Почему они не могут другими способами заглушать боль и доказывать мне что-то? Например, реализовывать себя в карьере или получить второе образование. Да хотя бы спортом заняться. Ведь есть масса полезных и приятных дел!
Такие ситуации и у моих подруг.
Так ведут себя и многие девушки после расставания. Почему нельзя адекватно себя вести? Приносить пользу другим и прежде всего себе. Пусть те, кто бросил, кусают локти, что потеряли такую девушку(парня). А кто будет жалеть об алкаше, альфонсе или потрепанной девушке?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ниачем

Гость
#2

И что вы xотите до миру донести?

Гость
#3

С чего ты взяла, что они "заглушают боль в душе"?)

Они живут своей новой жизнью, в которой тебе уже нет места. Делают, что хотят, отрываются. И ты живи своей, не суй нос в чужую. Ты им уже ЧУЖАЯ.

Дубинушка
#4
Гость

И что вы xотите до миру донести?

Автор как бы говорит нам, что она старается сделать мир лучше, предавая людей. Такая извращенная мораль. Либо ее мучает совесть. Либо она неявным образом хочет рассказать нам, как больно тем, от кого она уходит. Но она же не может прям так сказать, поэтому вот она придумала такую историю. То есть она снаружи ангелочек, а внутри сссутчка тщеславная.

А парни просто уходят в отрыв, не потому им так уж плохо, а потому что ну просто хочется

Автор
#5

С чего ты взяла, что они "заглушают боль в душе"?)

Они живут своей новой жизнью, в которой тебе уже нет места. Делают, что хотят, отрываются. И ты живи своей, не суй нос в чужую. Ты им уже ЧУЖАЯ.

Я как раз и не сую. Они сами звонят. А про их похождения рассказываю общие друзья.

Дубинушка
#6
Автор

Я как раз и не сую. Они сами звонят. А про их похождения рассказываю общие друзья.

Ой, ну хватит. Прям звонят и рассказывают, как они вчера отдохнули. Да делать им больше нефиг. А по тебе видно сразу, что любишь лезть не в свои дела. Злишь.

Автор
#7
Дубинушка

Автор как бы говорит нам, что она старается сделать мир лучше, предавая людей. Такая извращенная мораль. Либо ее мучает совесть. Либо она неявным образом хочет рассказать нам, как больно тем, от кого она уходит. Но она же не может прям так сказать, поэтому вот она придумала такую историю. То есть она снаружи ангелочек, а внутри сссутчка тщеславная.

А парни просто уходят в отрыв, не потому им так уж плохо, а потому что ну просто хочется

Извращенная мораль как раз у тебя. Это же надо исковеркать все. У меня и в голову никогда не приходило делать мир лучше, предавая людей. Кстати, неплохая идея! Обещаю подумать!:)))

Заливаться алкоголем круглосуточно и развлекаясь с девками подзаборными...это деградация, а не отрыв!

В этой теме я совершенно не хотела показать, какая я правильная, незаменимая и т.п. Это своего рода опрос. На сколько часто так выходит и почему люди оказываются двуличными?

Автор
#8
Дубинушка

Ой, ну хватит. Прям звонят и рассказывают, как они вчера отдохнули. Да делать им больше нефиг. А по тебе видно сразу, что любишь лезть не в свои дела. Злишь.

Если злю, то зачем ты тут? Ты определяешь человека по парочке постов? Искренне сочувствую!

Гость
#9

Почему люди становятся двуличными?:Они заглушают боль потери,они не могут пережить расставание с вами.

АXАXАX!

Автор
#10

Смех и грех! Четко и доходчиво написано, что такое случается у моих подруг и всех остальных! Чтобы всех порадовать, то скажу, что и меня бросали не раз!

Ах, понятно! Надо было создать тему про размер груди или члена! Вот тут бы сразу пошли философские мысли)))

#11

Вывод какой? Что такие кидалы, как автор, провоцируют разгул блллядства в стране:о)

Гость
#12

А у меня и моиx подруг почему то так не происxодит.Почему?

Гость
#13

Правильно автор пишет. Мало кто достойно может пережить разрыв. Большинство не напрягается, реализовывая себя в учебе, в работе или творчестве. Зачем, когда проще уйти в запой.

Гость
#14

Значит у автора контингент такой.

Нюта в подвенечном
#15

Потому что после расставания они начинают жить не для вас, а для себя. А вас что, ревность гложет?

#17
Лилия

Я так согласна с вами автор!!!!!! Действительно,девушки при расставании.как правило поревут неск. дней,а потом берутся за себя,за работу и всё у них прекрасно ! )) А парни вот почему такие (((

может долго отойти не может, тот кто сильнее любил? а кто не любил, тем и пару вечеров хватает чтобы забыть))

Гость
#18
Автор

Противно и мерзко на душе. Бросила парня. Он первое время был в запое, потом неделю жил с какой-то подругой, потом пошел по другим легкодоступным девушкам. До него был парень, который тоже странно себя повел после расставания. Сначала унижался и покоя не давал. Позже стал встречаться с какой-то теткой старше себя. Ему 24, ей 32. Она неплохо выглядит, но в его любовь не верю. Иногда складываться впечатление, что он альфонс.Когда встречалась с ними, то ни пьянства, ни алчности, ни похождений по всем за ними не наблюдалось. Были умные, добрые и порядочные парни. Стоило расстаться, как проявилось все их мерзкое нутро. Они сами признаются, что как бы тем самым дают мне вызов. Мне же только противно от них становится. Эти люди зачеркивают все то светлое, что остается от них в душе. Почему они не могут другими способами заглушать боль и доказывать мне что-то? Например, реализовывать себя в карьере или получить второе образование. Да хотя бы спортом заняться. Ведь есть масса полезных и приятных дел!Такие ситуации и у моих подруг. Так ведут себя и многие девушки после расставания. Почему нельзя адекватно себя вести? Приносить пользу другим и прежде всего себе. Пусть те, кто бросил, кусают локти, что потеряли такую девушку(парня). А кто будет жалеть об алкаше, альфонсе или потрепанной девушке?

Даже если альфонс и алкаш, вам то что?

Автор
#19
Гость

Даже если альфонс и алкаш, вам то что?

Дело в том, что при любых сложностях и неприятностях люди скорее будут проявлять себя таким же образом.

Автор
#20
Karl

может долго отойти не может, тот кто сильнее любил? а кто не любил, тем и пару вечеров хватает чтобы забыть))

Это конечно правда. Но можно же направить свою энергию в другое русло. Одна знакомая после тяжелого развода в свободное от работы время работает в приюте для бездомных животных. Счастлива от того, что может кому-то помочь. А о муже уже давно не вспоминает.

Гость
#22
Дубинушка

Автор как бы говорит нам, что она старается сделать мир лучше, предавая людей. Такая извращенная мораль. Либо ее мучает совесть. Либо она неявным образом хочет рассказать нам, как больно тем, от кого она уходит. Но она же не может прям так сказать, поэтому вот она придумала такую историю. То есть она снаружи ангелочек, а внутри сссутчка тщеславная.

А парни просто уходят в отрыв, не потому им так уж плохо, а потому что ну просто хочется

Автор прямо надрывно кричит, пытаясь нам донести,ч то разраы с ней - это крах всей жизни, после чего парням остается только деградировать. А зачем жить,е сли автор больше не с ними?))))))))

Кристи и Энджи
#23

по кочану

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: