Гость
Статьи
Родители отговаривают …

Родители отговаривают выходить замуж

Встречаемся полтора года, нам по 25. МЧ военный, офицер, меня всем устраивает, любим друг друга очень. Родители отговаривают, мол он из бедной неполной семьи, отец его иностранец, не будет понимать меня, военный - нестабильно, не престижно, будет в отъезде по долгу, убьют на войне и тд и тп. К тому же я до этого была замужем, очень короткий период, поторопилась, не подумала и развелись по-быстрому. Они боятся, что я опять тороплюсь. Мой МЧ настаивает на свадьбе, чем скорее, тем лучше, чтобы я переехала к нему, а то он далеко от меня сейчас, 3 часа езды. Я не против, хочу семью. Но вот родители не довольны, как их переубедить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

никак. Делайте как считаете нужным.

#2

хотите-выходите,не понравится-разведетесь

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Бррюнетка

хотите-выходите,не понравится-разведетесь

плюс 100

Только детей сразу не заводите. А то вы дама судя по всему увлекающаяся.

Золотая осень
#4

Это Ваша жизнь, думайте, взвешивайте, жить Вам, не родителям Они имеют право переживать, но не принимать решение. Боятся наверно, что вновь ошибетесь, потому что любят Вас

Золотая осень
#5
Бррюнетка

хотите-выходите,не понравится-разведетесь

Какое беспечное отношение к своей жизни

#6
Золотая осень

Какое беспечное отношение к своей жизни

А что ей можно еще посоветовать????????????

Записулька
#7

А в чем родители неправы? Если вы согласны так жить - скитаться по городам, подолгу его не видеть, тогда выходите за него.

Гость
#8

как это военный непристижно?)) вы не в курсе сколько они сейчас получают?)

1
#9
Гость

как это военный непристижно?)) вы не в курсе сколько они сейчас получают?)

ну моим же родителям миллионера-жениха подавай)

Записулька
#10

Тогда уезжайте, выходите замуж. Или вы хотите, чтобы мы ваших родителей переубедили, что ваш МЧ отличный жених?

Автор
#11
Записулька

Тогда уезжайте, выходите замуж. Или вы хотите, чтобы мы ваших родителей переубедили, что ваш МЧ отличный жених?

ссориться с ними не хочу, не понимаю, чего они упираются!

Гоcть
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

А то вы дама судя по всему увлекающаяся.

Именно поэтому автору и не следует идти замуж за военного. Последствия будут плачевные в первую очередь для самого военного. В командировки военных направляют регулярно, недели на две не меньше одна коман-ка. Что эти две и больше недель автор будет делать, куда денет свой темперамент? Правильно, она будет по таким же военным таскаться как и её муж, как это делают большинство жён военных, а её благоверный будет в банях *** дрючить. Весело.

Гоcть
#13

Замуж быстрее тянет известно почему. Женатых офицеров не так имеют в частях, как холостых. Холостых в каждую дырку затычкой, женатых жалеют, у них ведь семьи, типа, дети малые...

Автор
#14
Гоcть

Именно поэтому автору и не следует идти замуж за военного. Последствия будут плачевные в первую очередь для самого военного. В командировки военных направляют регулярно, недели на две не меньше одна коман-ка. Что эти две и больше недель автор будет делать, куда денет свой темперамент? Правильно, она будет по таким же военным таскаться как и её муж, как это делают большинство жён военных, а её благоверный будет в банях *** дрючить. Весело.

По себе не судят. Мы с ним уже не одну командировку пережили и ничего не случилось. Мне и в голову не придет из-за подобной глупости разрушить наши с ним отношения.

Записулька
#15
Автор

ссориться с ними не хочу, не понимаю, чего они упираются!

Ну не им с ними жить. Почему бы не попробовать... Вы для них все равно останетесь дочка, и вас примут, даже если вдруг там и не сложится. А если сейчас им уступить и расстаться, можете потом жалеть. Вас хотя бы замуж зовут, а не просто в постель.

Гоcть
#16
Автор

По себе не судят. Мы с ним уже не одну командировку пережили и ничего не случилось. Мне и в голову не придет из-за подобной глупости разрушить наши с ним отношения.

Ну почему же по себе... Меня как раз Б-г миловал от военного и сопряжённых проблем. Только родители ваши думают верно также как я, они-то вас лучше знают местных форумчан..

#17

Свадьбу, свадьбу, свадьбу))))

Уверены в нём? Любите его? Если да и да - то выходите замуж))

Гость
#18

Всегда лучше жалеть о чем сделал, чем о том, чего не сделал.

К тому же, а словах вокруг полно классных мужчин, а как ближе узнаешь - какать на одном поле не сядешь с таким, не то, что замуж, а у вас взаимная любовь, это дорогого стоит.

Гость
#19

а зачем сразу замуж? Поживите вместе, может тоже быстро разбежитесь...

#20

видимо вы сами в чем-то сомневаетесь. поэтому и спрашиваете.

Гость
#21

Если любите,то советы не нужны

Настя
#22

ох, уж эти родители, вечно лезут

если любовь, если зовет замуж, то выходите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: