Гость
Статьи
Такие разные мужчины? …

Такие разные мужчины? (мужское мнение привествуется)

Мне 25 лет, работаю в иностранной инженерной компании, коллектив в отделе в основном мужчины, от 30 и до 50 лет. Полгода была на стажировке в филиале компании в Норвегии и вот мои наблюдения: Там в …

Кассиопея
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
1
#51
Нищий

Женщинам нужен брак, мужчинам - нет, но почему-то женщины думают, что мужики будут бегать за ними, чтобы жениться. Женщины, хотите замуж - думайте, что предложите взамен, просто так вы нафиг не нужны.

а вот жто жен щинам нужен брак мужчинам нет, это откуда такое утверждение? В России согласна, в Норвеги нет нет и еще раз нет. Как мужчины, так и женщины в определенный момент жизни хотят отношенией, так и наоборот, не хотят и те и другие. И если нет их, отношений этих, то прекрасно живут и без них.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#52

А МЕШАЕТ НАЛИЧИЕ ПРОДАЖНЫХ CУЧЕК КОТОРЫЕ КРУТЯТСЯ ВОКРУГ ТЕХ У КОГО ВОДЯТСЯ ДЕНЬЖАТА.

Букашечка
#53
Субъективный Волюнтарист

1

поясните как вы пришли к выводам про норвежский феминизм? мне не понятна ваша логическая цепочка, простите.

Очень простая логика: норвежский мужчина боится вступать в законный брак, а если уж попал в этот хомут - боится развестись, поскольку развод несёт для него существенные материальные потери. У нас пока страха ни перед браком, ни перед разводом у мужчин не наблюдается - значит, степень свободы у наших мужчин в этом плане побольше.

Ответ, полностью объясняющий вопрос в теме. Остальное - из серии, личных предпочтений и сказок на яву)). Норвежцы только женятся к тому возрасту, в котором у некоторых наших мужчин два брака за плечами)).

Букашечка
#54
Нищий

Женщинам нужен брак, мужчинам - нет, но почему-то женщины думают, что мужики будут бегать за ними, чтобы жениться. Женщины, хотите замуж - думайте, что предложите взамен, просто так вы нафиг не нужны.

Нафиг твой брак, если он никак нашу женщину не защищает? Сиди мячтай о браке...

Кира
#55

в Норвегии мужчины женятся позже где то 30-40 ,женщины-в 30 . Но многие все равно изменяют когда давно женаты после 15-25 лет ( правда там тяжело ходить налево так как города маленькие и у всех много знакомых и друзей) и не собираются разводиться, правда некоторые все таки разводятся из за появления новых партнеров ,а также существует часть мужчин у которых нет серьезных отношений и детей .
Так что там часто бывают вторые браки когда у обоих супругов или одного из них есть дети от предыдущего супруга....что в России не такое частое явление.
И оба экс супруга должны в равной степени заботится о детях,порой отец заботится больше о детях чем мать и даже дети живут с ним ,или 50/50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: