Гость
Статьи
нужна помощь с …

нужна помощь с подарком!

мы познакомились в инете, живем в разных городах, я сказала что сделаю ему подарок на 23 февраля, и 26 у него еще ДР, то есть подарок должен быть на 2 праздника сразу. придется отправлять посылкой, она будет идти около 10 дней, то есть мне уже надо торопиться с выбором подарка. а идей никаких! ему 28 лет исполнится, если это важно. про увлечения- серьезно ничем не увлекается, не курит. нужен какой-то нейтральный подарок. прошлась по магазинам- везде одно и то же. еще он живет в большом городе, где всего навалом, а я в провинции, то есть ничем не смогу его удивить.
очень нужны ваши мысли!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Красивые часы или парфюм,включите фантазию,сейчас в магазинах всего интересного навалом,даже в провинции. А если хотите удивить,сделайте что-то своими рукамии или нарисуйте:) Удачи вам)

Гость
#2
Львица

Красивые часы или парфюм,включите фантазию,сейчас в магазинах всего интересного навалом,даже в провинции. А если хотите удивить,сделайте что-то своими рукамии или нарисуйте:) Удачи вам)

я варю мыло) но оного кусочка мыла будет мало)

Львица
#3
Гость

я варю мыло) но оного кусочка мыла будет мало)

Наварите много::)))

Ивушкина
#4

Красивые часы или дорогой парфюм дарят уже достаточно близким людям.

Знакомство в инете, - вживую, еще, по-видимому не встречались, а уже девушка готова дорогие подарки дарить.

Если это ответный подарок, я еще понимаю.

Шарф купите и перчатки.

Гость
#5
Ивушкина

Красивые часы или дорогой парфюм дарят уже достаточно близким людям.

Знакомство в инете, - вживую, еще, по-видимому не встречались, а уже девушка готова дорогие подарки дарить.

Если это ответный подарок, я еще понимаю.

Шарф купите и перчатки.

я не говорила что подарок должен быть дорогим) я просто готова рассмотреть все варианты:) спасибо за ваши мысли

Гость
#6
Гость

я варю мыло) но оного кусочка мыла будет мало)

Тогда перевяжите мыло красивой веревкой...

Вопрошалка
#7

а если фантазии не хватает то надо что нить где нить почитать... например вот эту статью можно http://www.voproshalka.ru/question/chto_podarit_mujchine_na_​23_fevralya_.htm

а вообще посмотрите что то ваше провинциальное, то чего нету в большом городе... поверьте у вас это есть. я всегда захожу в мелкие провинциальные магазинчики в поисках чего то интересного. В большом городе слишком быстро течет жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: