Гость
Статьи
Еще один клоун с СЗ...

Еще один клоун с СЗ...

Я к СЗ отношусь в принципе нормально, но такие клоуны попадаются, давайте поделимся своими историями) Последний случай - мужчина около 40, фото отличные, комментов хвалебных сотни, работает якобы хирургом. Я удивилась, что он мне написал, потому что таких "звезд", которые нарасхват, обычно избегаю.
Так вот, он так типа влюбился в меня по анкете и фото (они правда классные),
что сразу чуть ли не по телефону начал замуж звать, семью сильно хочет и тд.
Я вначале еще как-то слушала, улыбалась, он неплохой мужик вроде)
Дальше началось.... звонки постоянные, в том числе поздно вечером и рано утром...
ревность(!!??!), требование встречи, а я не могла встретиться...

..продолжу после выхода темы....

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
майонез
#1

ага.я создала анкету(для прикола) на секасном сайте)написала что ищу для нечастых встреч и тут один перц пишет

"и зачем тебе это надо?((((("

беспокоится лин

Йорвет
#2

Смотрю я на вас и не понимаю - ведь всем уже давно было сказано - кто общается на сз, и вы все равно туда суетесь. Мне на самом деле - это коллинеарно, да смылса в тебе не вижу, глупо, скучно избито и неактуально. Вопринимайте сз - как еще один филиал Каещнко, - первое место все же за вуманом и как говорил один очень хороший человек - и это хорошо!

Йорвет
#3

смылса в тебе=смылса в теме

Йорвет
#4

Вопринимайте=Воспринимайте

Гость
#5

это же надо до такой жизни ДОЖИТЬ,

чтобы писанину про Любовь какого-то мужика читать...

какая С К У К О Т А

Маша
#6

Что-то долго тема не выходила) Продолжу:

Потом он якобы "закрылся в кабинете" и начал... маст*рбировать! при этом говоря со мной и громко ахая.... И высылал мне свои фото-ммс процесса!!!

Как вам??? Я его, конечно послала)

блин, если у нас такие хирурги, то лучше не болеть!

Самое смешное, что вначале, когда мы только начали общаться,

он сетовал, что так МНОГО НЕАДЕКВАТНЫХ НА САЙТЕ! )))))))))

тапок
#7

Маша, вы долго сочиняли эту шнягу?

Ирина
#8

На сайте знакомств много неадекватных, не спорю, но ведь и в жизни их навалом))))

Просто на сайте проще, какое нибудь закомплексованное *** может сказануть че нибудь, потому что смелый его никто не видит))) А в жизни, все чуть потише себя ведут))

На СЗ есть и хорошие люди, их достаточно. Я замуж выхожу скоро за одного из них)))

Удачи))

Странная такая...
#9
тапок

Маша, вы долго сочиняли эту шнягу?

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: