Гость
Статьи
Вопрос к НЖ: сколько …

Вопрос к НЖ: сколько ваш муж зарабатывает и сколько тратит на ребенка от первого брака?

Девочки, давайте общаться! Сколько ваш муж зарабатывает? сколько уходит на ребенка? Участвуете ли вы в общем бюджете своими деньгами? У нас все просто - все расходы по быту и развлечениям на муже, мои …

Vip
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЛиЛу
#51
Гость

Мой муж исполнительный директор одной из крупнейших фабрик в США . Плюс у него еще свой бизнес, плюс % с продаж в группоне американском. Зарплата приличная, но зависит от многих факторов. Где нибудь от 150 до 300 т долларов в год. Двое детей от первого, платим по соглашению 50 т долларов в год, в независимости от дохода. Плюс дополнительные расходы. К примеру старшей в начале февраля было 18, купили ей машину подержанную в подарок. Я не возражаю. Наоборот всегда считала что мужчина который скрывается и не платит алименты- раненый сайгак. На старшую будем платить до получения диплома ( в мае). Далее выплаты снизятся до 30 т долларов. На старшую платили бы и дальше, но она однозначно не поступает в колледж. Ее мать вбила ей в голову что ей не надо никуда ехать, не надо учится, а лучше взять курсы в онлайн колледже ( пи пeц!!!) Хотя девка не дурная, могла бы нормально отучится в хорошем колледже. Но мама там .. наседка не дающая детям оторвется от ОПЫ

-- порясдочный у Вас мужхцина. про раненого сайгака понравилос - точное определение)) надо будет запомнить:)

Гость
#52
Гость2

не сомневайтесь, спим прекрасно -крепким здоровым сном! вам того же желаем!

С бандюками тоже спокойно спят. И с убийцами тоже.

Самой не тошно спать с вором, который крадет у собственного ребенка?

Совести у вас обоих нет.

Гость
#53
Vip

Девочки, давайте общаться! Сколько ваш муж зарабатывает? сколько уходит на ребенка? Участвуете ли вы в общем бюджете своими деньгами? У нас все просто - все расходы по быту и развлечениям на муже, мои деньги мне на булавки. Мне он делает крупные подарки и дает деньги, когда прошу у него. На ребенка тратит не очень много. Все как-то нормально и сбалансировано :) Как у вас? Есть ли у кого-то мужья,кто прям все ребенку отдает?

как это "ВСЁ отдает ребенку?". Тогда пусть идет жить в ту семью, мне такой не нужен. Немного помогает деньгами и все.

Гость
#54
Гость

ахринеть у людей зарплаты, по 350 штук

Да тут все на мерсах ездят из собственных вилл на Рублевке к своим любовникам -олигархам.

Дайте школьницам помечтать.

Гость
#55
Гость

как это "ВСЁ отдает ребенку?". Тогда пусть идет жить в ту семью, мне такой не нужен. Немного помогает деньгами и все.

А как же в нищете и в богатстве? В горе и в радости?

Или только за деньги?

#56
Гость

ахринеть у людей зарплаты, по 350 штук

Да не волновайтесь ) - Вякнуть что-нить неправдоподобное - это в порядке вещей.

хехе
#57
Гость

мой муж хорошо зарабатывает, но алименты не платил, это вопрос принципа, бывшая его по дури бросила, он ей х.й, а не алименты, отстала сейчас, нашла какого то лоха, его доит.

странные принципы, однако. ребенок то причем???он виноват в чем то?? капец. ну и не мужики у нас!! и женщины это поддерживают!!!

Гость
#58
ЛиЛу

Гость

Мой муж исполнительный директор одной из крупнейших фабрик в США . Плюс у него еще свой бизнес, плюс % с продаж в группоне американском. Зарплата приличная, но зависит от многих факторов. Где нибудь от 150 до 300 т долларов в год. Двое детей от первого, платим по соглашению 50 т долларов в год, в независимости от дохода. Плюс дополнительные расходы. К примеру старшей в начале февраля было 18, купили ей машину подержанную в подарок. Я не возражаю. Наоборот всегда считала что мужчина который скрывается и не платит алименты- раненый сайгак. На старшую будем платить до получения диплома ( в мае). Далее выплаты снизятся до 30 т долларов. На старшую платили бы и дальше, но она однозначно не поступает в колледж. Ее мать вбила ей в голову что ей не надо никуда ехать, не надо учится, а лучше взять курсы в онлайн колледже ( пи пeц!!!) Хотя девка не дурная, могла бы нормально отучится в хорошем колледже. Но мама там .. наседка не дающая детям оторвется от ОПЫ

-- порясдочный у Вас мужхцина. про раненого сайгака понравилос - точное определение)) надо будет запомнить:)

Моя мама так называла своего отца. Они развелись с бабушкой в конце 60-тых. Он выгреб все, оставил трех детей без ничего практически. Мама рассказывала что младшая сестра которой тогда было 4 года плакала, просила радио оставить. Она очень любила танцевать под него. Нет, забрал все, алиментов не платил. Поэтому у меня твердое убеждение- не смотря ни на что, порядочный мужчина НЕ бросает своих детей. Даже если эк- .ляди, .уки и ....тутки -) И меня всегда прикалывает как некоторые дамы кичатся- мой не платит алиментов. Да если он на тех не платит, думаешь ему твои нужны будет если что случится? Они практически говорят- мой муж *** и ***, а мне такое овно и нужно.

Гость
#59
Гость

Гость

как это "ВСЁ отдает ребенку?". Тогда пусть идет жить в ту семью, мне такой не нужен. Немного помогает деньгами и все.

А как же в нищете и в богатстве? В горе и в радости? Или только за деньги?

при чем тут "только за деньги". Для моего мужчины на первом месте должна быть Я, потом наш с ним ребенок. А если он "ВСЕ" отдает абсолютно чужому для меня ребенку, пусть идет туда и живет, я не санитар леса и у меня не богадельня, всех пригревать.

Помогать в пределах разумного, еще куда ни шло.

Гость
#60
Гость

ГостьГость

как это "ВСЁ отдает ребенку?". Тогда пусть идет жить в ту семью, мне такой не нужен. Немного помогает деньгами и все.

А как же в нищете и в богатстве? В горе и в радости? Или только за деньги? при чем тут "только за деньги". Для моего мужчины на первом месте должна быть Я, потом наш с ним ребенок. А если он "ВСЕ" отдает абсолютно чужому для меня ребенку, пусть идет туда и живет, я не санитар леса и у меня не богадельня, всех пригревать.

Помогать в пределах разумного, еще куда ни шло.

С такими взглядами вы так и останетесь в амфитеатре. Если еще останетесь.

Andrey
#61

мда, противненько как-то все это читать.

"у меня не богадельня, всех пригревать." то есть пригреваем за деньги, любовь изображаем пока они имеются.

выжимаем, выживаем, меняем. и повторяем.

Гость
#62
Гость

С такими взглядами вы так и останетесь в амфитеатре. Если еще останетесь.

.

не поняла, в каком амфитиатре? что вы имели в вид, вы столь витиевато изъясняетесь. Я не хочу ничего менять, меня все устраивает, наши желания с мужем совпадают.

Гость
#63
Andrey

мда, противненько как-то все это читать. "у меня не богадельня, всех пригревать." то есть пригреваем за деньги, любовь изображаем пока они имеются. выжимаем, выживаем, меняем. и повторяем.

так вот пусть бывшая жена и ребенок любят отца не за деньги. А то, выходит, без денег не нужен папка?

Andrey
#64

тут ситуация такая, он из деньгами им не нужен.

они в позиции не просящих а требующих, давящих на сознательность.

жена настоящая навит на то что сознательность слишком сознательна и она тоже хотела бы получить свой кусок.

вообщем не завидую я ему.

я бы послал всех, просто всех.

пусть считают кем угодно, подонком, уродом, гндоном, вот просто кем угодно.

иначе это же чекнуться можно с этими бабами и их разборками.

Zolotaya
#65
Гость

Вообще то мужчине самому должно быть стыдно за то что при зарплате 100 тыс руб. Он отдает на ребенка только 9. Такие прохиндеи и спят наверное спокойно и совесть их не мучает. Позорно это. Нечем гордится ни ему ни вам.

Не совсем понятно... А что ребёнку не хватает этого? Ведь ещё мама добавит свои 9, будет 18 тысяч. Редко в какой семье столько приходится на ребёнка. Думаю, что если бы папа жил в семье, то такие же деньги и шли бы на дитя, а может и меньше 9000 выходило бы. А остальное - квартира, машина, питание, одежда для других членов семьи, отпуск, кредиты и т.п. Да мало ли в семье расходов... Мы как-то однобоко судим, в своей-то семье всё ребёнку не валят - стараются, чтобы и другим членам семьи хватало и на семейные нужды, и на накопления. А про чужую семью почему-то не понимаем...

Zolotaya
#66
Джилл

Vip

Злая вы какая... сегодня "баба", а завтра уже жена. А послезавтра у них уже и дети общие... Жаль все-таки мне одиноких женщин с ребенком... Не хватает им мужчины в доме и отцу ребенку. Все-таки папа - это тот, кто дома каждый день, а не раз в какой-то период....

Мне все равно кто она ему)) И будут ли у них дети)) Главное я что первая и ребенок наш его долгожданный любимый первенец)) А она и ей дети пусть будут очередными)) хаха) Хотя бабы постоянной у него нет и надеюсь не будет)

Ужас... Но ведь так и у Вас никогда не появится любимый мужчина... Не важно, кто первая жена, важно кто НАСТОЯЩАЯ. Это я Вам, как дважды первая жена говорю... Появились у моих мужей новые семьи, новые жёны - НАСТОЯЩИЕ - и не важно стало, что я и мои дети ПЕРВЫЕ. И в моей нынешней семье тоже мужу не важно, кто первые. Ему важно, кто с ним СЕЙЧАС. Поэтому именно в сегодняшней семье - я и мои дети - ПЕРВЫЕ. Поэтому нам нисколько не обидно. Они - там первые, а мы - здесь. Всё по честному. Я думаю, что если Ваш БМ встретилт свою НАСОЯЩУЮ женщину, то и у Вас будет так же. Но примите это с пониманием. И Бог пошлёт Вам своего мужчину, для которого Вы и станете - первой и единственной, несмотря на то сколько у него было жён и детей.

Zolotaya
#67
Джилл

Vip

Джилл, вы же не думаете, что ваш бывший муж положит свою жизнь на алтарь вам и вашему ребенку? Любому мужчине хочется иметь полноценную семью, дом с детьми... Ребенку надо помогать, конечно. Но не класть свою жизнь на алтарь ему и бывшей жене... Мой муж тоже проводил все время с ребенком, но потом появилась я и ему пришлось перестраивать свою жизнь...

Новую семью нашему отцу заводить уже поздно) Дети есть - зачем ему новая жена?

У нас сосед недавно женился на соседке. Ей 60, ему 72. Посмотришь - как голубки... Дети тоже житья не дают им, всё переживают, что наследство им теперь не останется. Так старикам кто-то посоветовал обменять две их квартиры на одну - ОБЩУЮ, чтоб детей успокоить и заставить уважать решение "молодых".

Zolotaya
#68
Гость

Гость

С такими взглядами вы так и останетесь в амфитеатре. Если еще останетесь.

. не поняла, в каком амфитиатре? что вы имели в вид, вы столь витиевато изъясняетесь. Я не хочу ничего менять, меня все устраивает, наши желания с мужем совпадают.

Рады за Вас. Это главное. чтобы ваши желания с мужем совпадали. если это так, то никакие советчики Вам не нужны. Сами справитесь.

Гость2
#69

Скажу так: начиная с определенного уровня, алименты перестают покрывать реальные потребности ребенка, и образуется излишек. Излишек может быть очень большим, как в случае с 25 тыс алиментами (четверть зп моего мужа) для провинциального города- и тратиться БЖ по ее усмотрению. То есть, если излишек не откладывается на накопительный вклад того же ребенка, то он является финансовой помощью БЖ. На ее личные нужды. А начиная с определенного уровня доходов папы ребенка, эти 25% могут очень неплохо содержать чужую женщину.

Наверное поэтому Тарико взбесился, когда его бывшая перегнула палку и потребовала 33% от всех его доходов якобы на детей. Та пол сотой процента хватит на обеспечение детей с гаком

Zolotaya
#70

Мы алименты не платим, как таковые. Но и не берём с моего бывшего мужа ни копейки. У нас - всё добровольно. Захотели - подарили, купили, оплатили отпуск. Сколько смогли вообщем - как в любой семье. Вы же понимаете, нив одной нормальной семье не распределяют бюджет так чётко - 25 % - первому ребёнку. Остальным членам семьи - что останется на всех. У нас по справедливости - сколько есть делим на всех и пятую часть тратим на ребёнка БЖ. Деньгами даём редко, как правило они уходят в никуда. Поэтому покупаем одежду, платим квартплату, оплачиваем поездку. Вообщем, это удобнее.

Гость
#71

Вот именно, в семье никогда не бывает, что жестко 25 процентов тратится на ребенка. может быть- больше, может быть меньше. Детям от первых браков повезло в плане того, что их алименты не зависят ни от проблем папы финансовых, ни от состояния папиного здоровья. ни от его кредитов, ни от других прочих жизненных проблем. Ребенок как получал, так и получает эти деньги. Конечно, если отец не бегает от них, как раненый сайгак.

Я вообще считаю более справедливой схему фикса на ребенка (свыше-по желанию и возможностям), а не процента, как у нас сейчас. Тогда не будет нищенских 1 тыс. алиментов от черной зп, и безумных 40 тыс, кои платят мои коллеги.

Гость
#72
Zolotaya

Не важно, кто первая жена, важно кто НАСТОЯЩАЯ. Это я Вам, как дважды первая жена говорю... Появились у моих мужей новые семьи, новые жёны - НАСТОЯЩИЕ - и не важно стало, что я и мои дети ПЕРВЫЕ. И в моей нынешней семье тоже мужу не важно, кто первые. Ему важно, кто с ним СЕЙЧАС..

Все дети важны.

Гость
#73
Zolotaya

Не важно, кто первая жена, важно кто НАСТОЯЩАЯ. Это я Вам, как дважды первая жена говорю...

Это она вам как "дважды старая" жена говорит. Золотая любит так называть первых жен на вумане. А еще детей она называет не первенцами, а "старыми и бесперспективными". Почему вы себя так не называете, Золотая?

Гость
#74
хехе

странные принципы, однако. ребенок то причем???он виноват в чем то?? капец. ну и не мужики у нас!! и женщины это поддерживают!!!

пусть тянет бабки с того, кто ее долбит, раз муж не устраивает, у нас свой ребенок родился, она же сознательно лишила ребенка отца, ее выбор, что хотела - то и получила.

Гость
#75
Гость

пусть тянет бабки с того, кто ее долбит, раз муж не устраивает, у нас свой ребенок родился, она же сознательно лишила ребенка отца, ее выбор, что хотела - то и получила.

А если первая жена не хотела развода и не хотела лишать ребенка отца?

Катерина
#76

Я - БЖ (как-то странно себя так называть...), ребенку 6 лет, мой БМ платит алименты - 48 тыс. рублей в месяц. Платим все 6 лет, т.к. мы расстались практические сразу после рождения сына (по инициативе БМ) Живем в Москве. Сколько получает БМ я не знаю, в любом случае у меня к нему претензий нет. Сама я зарабатываю 400 т.р. (в среднем) в месяц. Единственная моя проблема - я не умею копить, каждый месяц трачу все что заработала :-(((((

Катерина
#77

В продолжении темы: няня стоит 30 т.р., кружки\репетиторы - 15 т.р., еда - 5 т.р., одежда\игрушки\книжки - 10 т.р., врачи\лекарства\мед справки итд - 5 т.р., диснейленды\море\отдых\авиабилеты - 20 т.р. ( 240 т.р. в год примерно именно на ребенка, без учета моих билетов\расходов) все цифры в среднем в месяц.

Катерина
#78

Новой семьи у БМ пока еще нет, сыном много занимается (каждые выходные), ко мне полностью равнодушен.

Гость
#79

Появится семья у БМ- придется вам учится экономить. Мой муж тоже никогда БЖ не отказыал в расходах на ребенка. На любое "дай" следовало- "сколько". А когда появилась я- остались только алименты. Все. На любое "дай" - следовалало "ок, в счет алиментов сл. месяца".

Алмазный Дождь
#80

Мой обеспечивает дочь от бывшей жены от и до... Институт,тряпки,подарки,проживание в другом городе,развлекухи... А дочка его звонит,только когда бабки нужны,аж жалко его.И так тупо разводит его,типа-ой,папуля,приветик,я телефон потеряла,вышли деньги на новый,а когда предложил купить и привезти-не,не надо,сразу и старый нашелся...Или всей группой из универа едут на море и все зачморят ее,если она немедленно не купит купальник за 600 баксов.Каждый раз с интересом жду ее новой истории,смешно и грустно,как легковерны бывают иногда мужчины...

татьяна
#81

её папа тратит около 1500 в месяц с зарплатой 20 тыс что делать девочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: