Гость
Статьи
Парень обиделся и …

Парень обиделся и молчит.

Живем вместе уже полгода, до этого ругались,но быстро мирились. 15го числа поругались из-за его друзей (это вечная тема наших конфликтов), он ходил, обижался на мои истерики. Наконец в пятницу помирились, но в субботу опять поссорились. Я поругалась с его другом, а он принял сторону друга. Теперь он все время молчит, я тоже молчу. Но спит ложится со мной в одну кровать. У нас один ноутбук - его. Он поставил на него пароль, чтобы я не сидела, удалил мою страницу в контакте. Когда я моюсь в ванной зачем-то подходит и выключает свет. Сегодня поставил стирку, постирал только свои вещи... Ходит и молчит как пень! Такого никогда не было, ирились быстро всегда. Не знаю что и делать... Если он хочет расстаться и съехать с нашей квартиры, то я очень этого боюсь! Люблю и не хочу терять его, думаю что можно все вернуть еще. Но что делать? Неопреденность раздражает и его молчание. Что думаете?

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Че думаю(?) Возьми купи трех литровые банки.

Ваенга
#2

Скажи ему, что он женщина, и не дари ничего на 23 февраля.

REK
#3

Я тоже всегда принимаю сторону кто, кто прав. Если хочешь, чтобы пожалели, так и скажи. А вот хочешь услышать кто прав - буть готова к ответу :)

Сейчас он думает, кто ему важнее друзья или вы. Если не исправитесь - останетесь одна.

Гость
#4

На самом деле, молчать и держать в себе - чревато! Пока молчишь, бесишься еще больше, сначала тебя гложет обида, потом тебе становится себя жалко и ты начинаешь придумывать себе оправдание причем за счет того, что начинаешь приписывать надуманные косяки тому, на кого держишь обиду, потом наступает момент, когда сам начинаешь верить в эти косяки и ненавидеть "обидчика" еще больше, а значит и злиться - сильнее....это всё имеет свойство нарастать как снежный ком, а в результате обернуться плачевным исходом. Что-то обидело? Задело? Не понравилось? Разрули сразу, чем и проблему решишь и сердце освободишь. А терзать себя игрой в молчанку - усугубишь ситуацию, а потом, когда остынешь, может оказаться так, что и восстановить былое отношение к себе не сумеешь. Молчание - золото, конечно, но не в таких ситуациях!

#5

Надо как то поговорить.Попробуйте не в значай пошутить,если откликнется,процесс пошел.И попробуйте в юмор обратить ситуацию.

Маша
#6

Скажите, по ситуации, которую я описала - уйдет он от меня или нет?

Подходить и поговорить - во первых я пыталась, а во-вторых, я почти всегда первая подхожу, боюсь что это не проканает

Точка Ру
#7

Не, не уйдет, повод незначительный, это просто ссора, живете недавно, у вас сейчас притирка.

Если друзья ему так важны, постарайся в дальнейшем дипломатично вести себя в этом вопросе, чтобы предотвращать такие конфликты.

А на молчание не реагируй, такое поведение нельзя поощрять.

неженка-мороженка
#8

он ведет себя, как малолетняя девочка

гость
#9

Поздравь его в его день 8 марта, и он растает

гость
#10

он тебя выживает

мартышка
#11

скоро помиритесь

мартышка
#12

╧ 9 - согласна :)))))

Гость
#13

Парень заговорил?

Маша
#14
Гость

Парень заговорил?

Нет( Вчера на мои робкие попытки поговорить хотя бы об отстраненных вещах, сказал одно - у меня нет желания с тобой разговаривать! Все!

Больше ни слова не смогла вытянуть!

Маша
#15

А ночью попыталась невзначай его обнять как бы во сне - он меня оттолкнул(((

Маша
#16

Купила ему подарок на 23е - то что он хотел - кошелек,, хороший, кожаный. Боюсь,что не примет подарок, выкинет его(((

Гость
#17

Не унижайся! Он тебя не будет уважать! У тебя гордость есть?

СвЁтлана
#18

Особисто для мене, це шок. Як можна дозволяти так Ёз собою поводитись? Любов - це добре, але Ёнколи на все треба дивитися з боку Ё об'╨ктивно оцЁнювати ситуацЁю. ВЁн повинен розумЁти, що друзЁ друзями, але дЁвчина чи жЁнка на 1-му мЁсцЁ. Зрештою, можна почекати Ё подивитися Ё не унЁжатися, але якщо вЁн не зрозумЁ╨ сво╨© помилки, то чи хочеш ти так жити завжди. Знаю з досвЁду ду-у-же багатьох подруг, що такЁ не мЁняються. Можливо, ти себе заспокою╨ш, що це лиш притирання один до одного, але повЁр...в результатЁ вийде, що ти до нього притира╨шся, а не вЁн до тебе. На ньому свЁт не зЁйшовся. Ти молода, Ё все в тво©х руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: