Гость
Статьи
Парень обиделся, …

Парень обиделся, надулся и молчит, а мне что делать?

В воскресенье были в походе с моими сослуживцами, я увидела как 2 девушки наши с ним флиртуют, хихоньки-хахоньки, настроение упало, но виду не показывала.
Потом вроде успокоилась я.
А потом иду я чай себе варить, смотрю - там сидят эти девушки, мой парень стоит чуть дальше и вдруг девушки "Маша, Маша, иди сюда, Петя кофе хочет, но не знает как его сварить, свари ему!"
Ога. Я ему кофе варить, а он с ними болтать и хохотать.
Ну я отшутилась типа "кто тебя смешит тот тебе пусть и кофе варит".

Ну надулся.
Типа перед своими подружками самооценку поднимаешь.
Я думала на завтра пройдет, позвала его в кино, пришел, но ни обнять, ни что-то там, как с роботом сходила, спросила что, дуешься? Он да, я с теми уродинами не флиртовал, что я должен был грубить им, а ты перед нимми себя показывала.

Вместе не живем, 2ий день не звонит, я сама звонить не хочу, шаг к примирению уже делала.

Вот это нормальная ситуация? Он что, не мог тихо сам придти меня попросить, вместе сварили бы? Вобщем, как мне все это надоело.

Что бы вы на моем месте сделали? И кто виноват.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

я бы всех послала... уж извините.

кристина
#2

Не любят они, когда перед посторонними их унижают...Если такой обидчивый, может и не простить.

Кристина
#3

автор, ну что за детский сад, что ему теперь ни с кем не общаться? Ну на цепь его еще посадите....

Гость
#4

А заниматесь своими делами, обидчивым обязательно нужен для "счастья" благодарный зритель. Вообще, это чистой воды манипуляция ;)

Даша
#5

на такую чепуху так обидеться - это глупо. Странный он у вас.

Автор из дома
#6
Кристина

автор, ну что за детский сад, что ему теперь ни с кем не общаться? Ну на цепь его еще посадите....

Ну то что я ревнивая я знаю, но держу же себя в руках.

А то что "Маша, свари Пете кофе, пока мы тут болтаем" - это разве нормально?

Какая разница, симпатичные девушки или нет.

Сестра говорит, лучше бы ты подошла к нему и ласково щебеча просто увела за бар, кофе готовить. Даже не знаю, я что, правда грубо поступила?

Автор из дома
#7
кристина

Не любят они, когда перед посторонними их унижают...Если такой обидчивый, может и не простить.

Пришел сегодня, с работы домой проводил, вроде отлежался.

Но вот я на себя примеряю - стою я с его сослуживцами, хохочу, и тут они ему орут, петенька, маше кофе!!:)

Гость
#8

Я тебе советую умнее становиться, потому как то, что ты написала - разсуждения закомплексованной тупицы.

Тебе хоть 16 лет уже исполнилось?

Автор из дома
#9
Гость

Я тебе советую умнее становиться, потому как то, что ты написала - разсуждения закомплексованной тупицы.

Тебе хоть 16 лет уже исполнилось?

А я Вам советую сходить на курсы вежливости и орфографии, даже если Вам за писят:)

#10

Манипулятор ваш мужчина)...ну что тут делать-не реагировать (нужно было), или клин клином=). А по факту- откровенный разговор никто не отменял. Пообщайтесь на эту тему.Выскажите свое недовольство, послушайте его.Думаю, вы найдете выход) ситуация достаточно тривиальная, так что не переживайте)

Гость
#11

Его косяк а вы виноваты?чем больше его капризам потакать,бегать за ним тем хуже будет отношение к вам.сами подумайте как это абсурдно,он флиртовал с другими он же и обиделся.

Автор из дома
#12
T1ffany

Манипулятор ваш мужчина)...ну что тут делать-не реагировать (нужно было), или клин клином=). А по факту- откровенный разговор никто не отменял. Пообщайтесь на эту тему.Выскажите свое недовольство, послушайте его.Думаю, вы найдете выход) ситуация достаточно тривиальная, так что не переживайте)

Ну так я попробовала поговорить, на что он ответил, что они ж обе уродины какой флирт, а вот я намеренно повыступала перед ними и что он же не ревнует меня к каждому столбу, который со мной заговорит и надулся.

Да, зря я его решила в кино позвать. Вот, на день отпустила - сам пришел.

Главное, мы взрослые люди, мне 27 ему 26, тем девушкам по столько же..

Автор из дома
#13

Вообще, я чего так раскисла тогда.

Эти 2 девушки подруги, из них одна с нами работает.

В фирме - туева куча свободных молодых программистов от 20 до 30 без жен девушек подруг и т.д.

И женатых 3-4 штучки.

Так вот весь ее внутренний флирт - именно к этим женатым!! Пощипывания, пошловатые анекдоты, катания на стульях, *** всякая - только с ними.

Эти самые женатые в походе с женами своими тусовались.

И из всех остальных парней, тех самых кучи свободных одних - именно вот мой да случайно около них оказывался.

То типа не пропускают вшутку его ко мне, "а то мы заблудимся", то еще что.

И парень мой, как козлик на веревочке.

Тьфу!

#14

Он, как истинный джентльмен, решил не хамить)..Вообще, если мужчина с вами ведет себя нежно, а в общении с другими посторонними дамами позволяет себе хамство-вот тут Вам нужно было бы задуматься). А так, все идеально, по-моему)) Разберитесь с подругами...намекните, что к занятым мужчинам приставать некрасиво)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: