Гость
Статьи
Судьба и на печке …

Судьба и на печке найдет. как думаете?

Речь о личной жизни, о любви. Некоторые прилагают много усилий,чтобы найти себе пару,но все равно одни. А другие считают, что если это судьба, то и так познакомишься с человеком ничего не делая. У …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть.
С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Гость
#106

Кстати, ту одежду, что была на ней во сне и позже, я никогда ранее не видела.

Гость
#107
Препод

Меня на печке нашла! С первым мужем, да, старалась и понравиться, и караулила, и познакомили для него якобы случайно, и поженили, но обстоятельства сложились так, что осталась одна с 1,5 годовалым ребёнком... А со вторым мужем было всё легко, судьба на печке нашла! Случайно попала в кадр, когда сюжет местное телевидение снимало по поводу юбилея на работе, он заметил меня, катался мимо моей работы, надеялся на якобы случайную встречу, чтоб познакомиться, не получилось, выспросил мой телефон, позвонил и пригласил в кино...9 лет вместе...

Вы наверное ОЧЕНЬ красивая. Я не верю, что мужчина будет кататься мимо работы заурядной внешне девушки. Я заметила, что судьба на печке находит вот таких красивых почему-то. А может и нет судьбы в таком случае?

Гость
#108
Алиса

Сначала искала, где-то в 22-26 лет, потом забила типа само свалится, свалилось да такое, упаси кого, в итоге опять с 29 лет ищу, сейчас 31 а толку только нервы вытрепанные. Единственно - опыт дается хороший да и когда ищешь возникает ощущение что "сделала все от себя зависящее" и не тяжело. У меня масса знакомых которым уже 34 - 35 лет и никто не свалился. Совершенно нормальные симпатичные девки. Считаю однозначно искать нужно. В брачных агенствах тома этих "не найденных судьбой" в возрасте за 30.

А знаете, я сейчас задумалась. Ведь раньше такого не было. Раньше в 20 лет замуж выходили. И все ведь находили, старых дев было мало и то, потому что с чудинкой или страшненькие откровенно, или не захотели сами.
А всё почему? А потому что искали! Ходили на танцы, мужчины раньше тоже активно на улице знакомились.
А сейчас так много одиноких за 30 стало, что ужас просто. Потому что мужчины стали пассивнее, на улице знакомиться перестали. А наши женщины так воспитаны, что ждут от мужчин инициативы. И вдруг стало модно говорить: "судьба такая". Да просто усилий не прилагают ни те, ни другие. Одни стесняются подходить знакомиться, другие никуда не ходят. Да и женщин раньше любых замуж брали, и за мужчин любых выходили, будь хоть сантехник, хоть электрик. А сейчас запросы у всех выросли. Значит, нет все-таки судьбы никакой. Как ни печально осознавать это, но всё зависит от усилий, запросов и внешних данных.

Гость
#109
Прекрасная леди

А если у меня были шансы, но я добровольно от них отказалась (парни не по нраву были) у меня еще будут эти шансы на знакомство с половинкой?

Может и будут. У меня тоже были шансы. Но такие, что без рвотного рефлекса не взглянешь. И судьбе, мне кажется, абсолютно пофиг, нравится тебе чел или нет. Она дает тебе то, что ты по карме заслужила. И пофиг ей, что ты в постель без слез с ним не ляжешь. Бери, что дают, как говорится.

Гость
#110

Хотя, знаете... У меня был период с 20-23 лет когда прям было много поклонников. И на улице знакомились. А потом вдруг как отрезало, ни одного. Хотя я не пострашнела, такая же. Не замечали никогда такого? Когда прям много-много, но ты всех отвергла и всё, потом годами никого абсолютно. Как будто тебе давали шансы, ты не захотела и тебе сказали: ну всё, твой лимит женихов исчерпан.

Гость
#111
гость

к 57 так вот. новый год. после полуночи компания перебирается в другую компанию и тд. и тут же ночью она встречает парня. их просто пробило искрой!! она так рассказывала!! она сразу влюбилась, а он вообще с неё глаз не сводил. хотя, она обычная, средн роста, милая, не красотка.

Итак. Тут у меня умирает отец. Горе, депрессия. От него остается автомобиль. Что делать? Дача находится очень далеко, без авто мы туда не доедем. Пришлось идти в автошколу, фактически заставили, не хотела я никогда водить. Пришла в автошколу, мне дали какого-то инструктора, самой нельзя выбирать. Прихожу на занятие и вижу его. Меня искрой пробило к нему с первого взгляда. Он старше меня на 16 лет. Полгода обучения (автошкольных три месяца + дополнительных много брала). С первого занятия почувствовала, что человек мой, у нас даже дачи в одном направлении. Он чем-то на отца по характеру похож, так же природу любит, даже образ мышления такой же. Для меня отец был всем, мы были родственные души. Представляете, как я в этого мужика влюбилась? И что? Да ничего. Я не в его вкусе. Он для меня судьбой был, а я для него - нет. Вот такая злая судьба. Но встреча всё равно судьбоносная была. Я из депрессии выбралась, внешне похорошела (для него старалась), да и водить он меня научил. В любом случае я в выигрыше. Сейчас от несчастной любви к нему лечусь. Не судьба, значит...

Гость
#112
Prozerpina

Не размышляю на эту тему, толку ноль от мыслей. Всё равно, на печке сидишь или своим ходом идёшь, мужчины встречаются одного типа, с которыми совершенно не хочется быть. Будто рок какой-то.

+10000000

Гость
#113

Мне кажется, судьба есть в каких-то ключевых моментах, а в промежутке ты можешь делать что хочешь. Например, профессию мы себе сами выбираем, тут мы прилагаем усилия. А вот получится ли достигнуть высот в профессии, найти работу по профессии, тут уже как карта ляжет.
Вот я друзей искала, ходила на встречи, не получалось. А нашла подругу, когда во второй вуз поступила. Она сама ко мне подошла. Судьба.
Я кошку мечтала завести. Родители не разрешали. А потом шла и услышала мяуканье, подобрала взрослого кота. 13 лет у нас живет, член семьи. А могла другой дорогой пойти и не нашла бы. Могла бы вообще на рынке котенка купить, но это было бы другое. А это судьба.
Через 13 лет к нам на дачу кот приблудился. Мы его гоняли, а он все равно приходил. Мы его взяли. Кот офигенный. Тоже судьба. Могли бы не взять, тогда судьба была бы другая, а кот бы погиб, замерз бы на даче зимой.
Судьбу можно выбирать, выходит.
Она тебя просто с ситуациями различными сводит, с людьми, а ты выбираешь.
Вот сведет она тебя с мужчиной мечты. Но ты можешь выбрать быть с ним или послать его. Свободы выбора никто тебя не лишит.
А бывает, что судьба реально вмешивается. Моего папу в Чернобыль не отправили, потому что я родилась. Пожалели его, чтоб ребенок без отца не остался. Вот судьба.
А бывает печальная судьба. Мою маму бабушка родила. А какая-то родственница-с*ка позвонила её папе (моему дедушке то есть) и новость так горестно подала типа: "Скорее беги, жена твоя родила, потом тебе всё расскажем". Он подумал, что с ребенком что-то не то. Бежал и поезд не заметил, снесло ему голову.
А вот с мужчинами мне не судьба. Попадаются одного типажа, который не привлекает. Вот судьба мне дает возможность семью построить. И плевать ей, что тошно мне от них. Она мне шанс дала, все честно. А одиночество я сама выбрала.

Гость
#114
гость

к 69 когда они подавали заявление , у её папы обнаружили рак. а девочку уже полюбили родители, уже виднелась её дальнейшая судьба в профессии, своя медицинская клиника. но потом, через три месяца они разошлись со скандалом(( хорошо, она успела с помощью родственников прооперировать у лучших врачей и спасти папу. говорит поняла, что не создана для семьи. она продолжала фанатично работать и быт в её 24 часа не вписывался. а молодой муж хотел внимания. в итоге убежала, даже кольцо не взяла. я считала, что это судьба. сказка была красивой. но почему не сложилось - не понятно. может быть для других целей их свела судьба. но, думаю, она другого такого варианта никогда не нашла бы, если нарочно прикладывала бы усилия.

Всё так и есть. Для других целей ее судьба с ним свела. А вы не заметили для каких? Папу прооперировать, спасти его.

Гость
#115
Гость

что бы ты не делал, жизнь пройдет так, что встреча будет неизбежной, энергия будет разными ситуациями сближать вас, но всему свое время, обычно любовь приходит неожиданно и не вовремя, думаешь ну что ты раньше не появился, ан нет, там сверху все решено)) мне одна женщина сказала, что люди влюбляются (по настоящему) в тех, с кем были вместе в прошлой жизни, потому у многих есть такое чувство будто ты знаешь этого человека всю жизнь и словно ждал его (ее), в момент встречи просыпается память в подсознании, но сознание не находит объяснения чувствам и ощущениям близости уже былой когда-то

А что делать, если я влюбилась в человека и чувствую, что он моё, что я знаю его давно. А вот он ко мне не чувствует того же. Получается, что не работает эта теория про прошлые жизни.

Гость
#116
Авкепргол

допустим у меня есть знакомая,она замужем но несчастлива с мужем,и что?её судьба предрешена быть такой?

Судьба бывает и несчастливой. Никто не говорит, что у всех судьба должна быть хорошей, и все должны выйти за принцев и олигархов. Но уйти всегда можно.

#117

Любой результат - это действие. А если лезать на печке - то результата не будет. Почитайте статьи на этом сайте. Вам будет интересно.
http://www.hapylady.com.ua/

Гость
#114

Вспомнила, как рассказывала продавщица. У неё умер муж и онаосталась одна в общажитии в военномс двумя годоваловами блезницами. И соседки по общаге пригласили гадалку. И им не ватало одного человека, так как они скидывались по рублю. А надо было 5 р. И они уговорили её. Они одили по танцам офицеров хотели замуж. Она вообще только в магазин, а детей к ножкам стола полотенцем привязывала, чтоб люами не побились. Так ей гадалка сказала, что она выйдет замуж скоро. А они нет. Она говорилачто даже плакала было жалко рубля. В итоге. У них в общаге произошло ранение на почве ревности. И пришел участковый разбираться. А так как она все время дома её опрашивали. И она вышла за него замуж через три месяца. Да как и сказала гадалка, красивый, будет любить на всю жизнь.

Гость
#115
Гость

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть.
С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Согласнс. Нам с подругой было по 17 лет. К нам в туалете на Финляндском вокзале пристала цыганка. И подруге сказала что она выйдет замуж в 19 л, а я в 23.как я возмущалась. А она сказала раньше не получается. Я хотела, но не получилось в 23 вышла. Но как и сказала буду жить 40 лет в любьви. Так и вышло. Три месяца до 40 лет не ватило. Погиб

Гость
#116

Девчонки. я сама одинока. Но расскажу вам историю моих родителей, а уж там сами решайте - судьба ли это.
Моя мама была очень красивой женщиной: высокая, стройная, волосы- смоль, точеная фигура. У нее были деньги, одевалась она как кула. Когда она шла через проходную ей вслед свистели. Но она не нашла мужчину. Потом сложилось так,что ей выпала возможность уехать на 3 года заграницу работать, в войсковую часть. Войсковая часть ( как вы уже сами догадались) - это куча мужиков. Пробыв там она вернулась одна, никого не нашла. Работая в Москве, также среди мужчин, у нее не было даже ухажера. Хотя моя мама была ухоженной, красивой, подтянутой, в дорогой, модной одежде. также ходила на свиданки: то врач, то инженер и все без толку. И вот ей 30, она уже отчаивается и просто женит на себе моего отца ( ее понять можно, ей было одиноко),хотя ни любви, ни общих интересов там нет. Рожает от него меня, так и живет, быт, рутина, привычка. Но, когда мне было 5, а ей соответственно 36, она на работе встречает мужчину, он по уши в нее влюбляется. Бегает за ней, предлагал уехать в Германию, предлагает удочерить меня.И что вы думаете? моя мама отказывается, потому что ей жалко моего отца. И остается с моим отцом. В итоге через 5 лет они все равно развелись. Сейчас мама разочарованный человек и вот уже лет 12 она одинока. ЧТо это ? судьба? наш выбор? я не знаю. А мне 31 и я одна : ни друзей, ни мужчин, ни семьи,замужем никогда не была, мужчину, которого бы полюбила тоже не встречала. Путешествую, учу языки. Судьба? Не знаю. Но я так привыкла к одиночеству, что мне кажется, что иначе уже и не бывает

Гость
#117
Гость

Мою подругу, нашла за печкой:-))

Она делала ремонт, Прораб в дверь позвонил, и втрескался в нее с разбегу.
Счастливо живут-6 год.

Вторая подруга, все ждет, ждет, сама инициативы не проявляет:
- Ну я ж красавица, умница, ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ все падать ниц, предомной:-)))

А я всегда сама проявляла инициативу, и на СЗ знакомилась, и в брачном агентстве, и в клубах, ресторанах, спорт клубах, бильярде, боулинге....

Одна я не была НИКОГДА.

всё равно,особо не задерживались)))

Гость
#118

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#124

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: