Гость
Статьи
Перегибаю палку???

Перегибаю палку???

Если коротко - вместе 7 месяцев, из них - 5 живем вместе. Сначала было так - мы с тобой поженимся,вот с долгами расчитаюсь и начнем с тобой жизнь с чистого листа.
Расчитался. Сейчас - "Я тебя люблю. Разве тебе этого мало?Что ты еще хочешь?".
Исходные данные: оба работаем, зарабатываем одинаково, живем у меня. Машина тоже моя. (свою недавно продал). У меня есть дочка- 6 лет. Оба были замужем/женаты.
В остальном проблем нет. Я знаю,что он любит. И я люблю. Просто непонятно - если любишь, то не будешь постоянно откладывать вопрос свадьбы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Пожили вместе, ему жениться расхотелось. Что-то не так у вас, значит...

:)
#2

какой-то балабол. хотя и не так долго вы вместе.

Гость
#3

уж сколко раз твердили дурам, чтобы не соглашались жить вместе.Получай то, что заслужила.

Гость
#4

Посожительствовали и хватит.

Да и он похоже не рвался никогда жениться.

Гость
#5

радуйтесь, что не женится. Долги раздает, машину продал...

Уси -- пуси
#6

Штамп очень нужен , если всех все устраивает ??? Че надо то ? А то еще и машину делить прийдется ........))))))))

Грымза
#7

Вы вместе с человеком всего 7 месяцев, у вас дочь есть, что за спешка такая, край замуж надо?

555
#8

А зачем за него замуж, если у него ничего нет толком?чем вас гб не устраивает?

Гостья 247
#9

вот вроде бы взрослая женщина - и ребенок уже вон какой большой у вас, а все в сказки верите... если мужчина хочет жениться - он женится, а не придумывает отмазки. не нравится вам гб - не соглашайтесь на него! в чем же проблема??? нельзя под мужиков так прогибаться сильно

4ert
#10

можно!! И нужно!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: