Гость
Статьи
я перегибаю палку?

я перегибаю палку?

Несмотря на то что мне уже 28, это мои первые отношения, а вот у моего мужчины (ему 37) за плечами брак и дети, живущие с ним. Я знаю, что я часто выношу ему мозг по поводу и без, вот и сейчас такая ситуация, рассудите как на ваш взгляд:
Он много работает, особенно на протяжении трех последних недель, мы с ним одно воскресенье выбрались с детьми его погулять, потом он ночевал у меня, далее один раз на неделе заехал, и прошлое воскресенье только заночевал. На этой неделе у него опять много работы, срочный объект,хотел приехать ночью, я сказала езжай домой отоспись, вчера наконец все сдал. Думала сегодня увидимся, а он говорит-у меня тренировки (он занимается спортом) сказал приедет после (около 12 ночи), я и психанула- я понимаю, что ему важны тренировки, но раз уже три недели толком не виделись неужто нельзя ее отменить? он начал меня обвинять. что я требую от него жертв ,что завтрашний день все равно будем вместе.
Но у меня теперь вообще желание проучить его и отключить телефон на все выходные...стоит ли или я перегибаю палку?

жую пряню
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне 22, и в 28 такое поведение, а именно отключать телефон и тд- полный идиотизм

#2

Ты перегибаешь палку

Гость
#3

Ага лучше туже на спорт запишись, а то чувство что ты от безделья маешся

Наталья
#4

это нормальное желание- сначала сделать все дела, а потом уже полностью насладиться отдыхом.

Просто я
#5

Зачем Вам он с его детьми? Еще и выкаблучивается! Неужели нет менее проблемного? Мне кажется, Вас можно понять. У него все что угодно в приоритете, кроме Вас.

Лёля
#6

Я рассталась с молодым человеком на этой почве. Тоже виделись редко. Он получал второе высшее, вечно занят, стажировался где-то. Забирал с работы каждый день, но мне 15 минут общения в машине явно не хватало. В один прекрасный день он написал мне, что давай лучше встретимся завтра, я сегодня очень устал и хочу отдохнуть, а на следующий день сказал, что он вечером бегал. Меня это так взбесило. То есть заниматься вечерними пробежками он не устал, а сводить свою девушку куда-нибудь тяжкий труд. Я развернулась и ушла. Оборвала с ним всю связь. С любимым человеком нужно отдыхать, а если времяпрепровождение в тягость, то грош цена таким отношениям. Сейчас мой нынешний молодой человек, который занят работой и тренировками с 6 утра и до 9 вчера считает секунды до нашей встречи. Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины. Все просто!

#7
Наталья

это нормальное желание- сначала сделать все дела, а потом уже полностью насладиться отдыхом.

+ 5

Гость
#8

Он же Вам ясно дал понять, что тренировки важнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: