Гость
Статьи
Перегибает палку

Перегибает палку

Живём с мужчиной вместе год. Всё замечательно , идеальные отношения. Никаких бытовых проблем. Мозг не выносим друг другу.
Но, есть одно "но". Во время ссор, даже мелких (я заметила, что это когда он хоть немного да выпьет) он меня посылает нах***. А я не приемлю в семье такого. Во время примирения, говорит, что будет стараться , но ненадолго его хватает. Я даже стоп-слово придумала. По началу действовала, сейчас нет.
Вот что делать. Неужели тут только два варианта: смириться или разбег? Я так не хочу расходиться, но и слушать это невыносимо #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прям прекрасно!

Только - выпивает, посылает нах регулярно, врет, что прекратит посылать нах, но посылает опять..делов-то! А так все замечательно!

Ты больная на всю голову :-)

Гость
#2

Не будь дурой не доводи до такого. Надо быть полной дурой чтобы доводить человека до такого состояния вы что из себя строите вы не знаете ваше место вот он и намекает вам вернутся на это место.

Автор
#3

Уважаемые комментаторы. Я прошу совета у взрослых и опытных людей!
Если у вас нет нормального совета, то будьте любезны пройти мимо, а не писать грубости.

САРА
#4

Надо расходиться, всё движется к тому, что он станет агрессивным алкоголиком, не надо ждать, когда он кулаками махать начнёт.

Автор
#5
САРА

Надо расходиться, всё движется к тому, что он станет агрессивным алкоголиком, не надо ждать, когда он кулаками махать начнёт.

Пьет он редко, Не напивается.
Пока никакого рукоприкладства не было.
Спасибо за ответ.

#6

Когда выставляете границы приемлимого и неприемлимого - важно самой же их соблюдать! Иначе, какой в них смысл?
Как думаете, если вы сказали, что не приемлите такого, он делает и вы позволяете ему это повторить...
Что будет с остальными "не приемлю"?
Какую модель поведения вы взращиваете в семье?
Если не приемлю, тогда что? Какое действие следует? Ваш мужчина предупрежден?
Если не приемлю - то это и на деле это должно быть так! Не только в словах.
Простить можно только раз... Предупредить о последствиях и выполнить обещание (себе и ему)!
Если человек не склонен исправлять ошибки - не так уж сильна мотивация и ценность это сделать.
Здесь важно быть честной с собой: либо точно не приемлю, либо уж принять это!

Автор
#7
@theta.marinushka

Когда выставляете границы приемлимого и неприемлимого - важно самой же их соблюдать! Иначе, какой в них смысл?
Как думаете, если вы сказали, что не приемлите такого, он делает и вы позволяете ему это повторить...
Что будет с остальными "не приемлю"?
Какую модель поведения вы взращиваете в семье?
Если не приемлю, тогда что? Какое действие следует? Ваш мужчина предупрежден?
Если не приемлю - то это и на деле это должно быть так! Не только в словах.
Простить можно только раз... Предупредить о последствиях и выполнить обещание (себе и ему)!
Если человек не склонен исправлять ошибки - не так уж сильна мотивация и ценность это сделать.
Здесь важно быть честной с собой: либо точно не приемлю, либо уж принять это!

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема