Гость
Статьи
девушки …

девушки зайдите...дайте совет пожалуйста

девушки здраствуйте...вообщем моя проблема такая мне 18 лет студентка моему парню тоже,он тоже студент встречаемся пол года близкие отношения очень,говорит что любит,но это только по словам...видимся по разному бывает в неделю раз 5 бывает 1 раз в неделю особенно когда на улице мороз и выходить на улицу не охото,когда видимся обычно дома у него сидим фильмы смотрим,болтаем и все такое,никуда не ходим,приглашал в кино месяц назад говорит как нибудь сходим до сих пор идем,отношения такие мне надоедают все банально ни каких эмоций,и всегда из за этого грустно...в выходные он гуляет с друзьями сидит в кафе с ними...я дома потому что не люблю его компанию не комфортно мне,а со мной он только дома сидит на улице прогуляться холодно,мы очень часто ругаемся по пустякам,а сегодня у меня заболел зуб,я позвонила говорю сходи со мной пожалуйста в больницу на след недели ведь одна я туда не пойду я боюсь,сходи со мной он сказал что не пойдет не хочет и не любит в больницах сидеть....мне стало обидно..я незнаю что делать кажеться мне скоро мы расстанемся что не смогу я терпеть это,его люблю только на словах...у него нет такого чтоб девушке приятное что нибудь сделать уделить мне время сходить погулять в парк и все такое,говорит я не романтик ни когда им не был и не буду...бывает может не звонить целый день почти, потом наезжать на меня что я ему не звоню....хотя иногда из за его отношения я его и видеть и звонить не хочу..дайте совет я совсем запуталась... любовь это или нет ...и не пойму ничего...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

может просто привычка. не хочет ничего менять. боится перемен. тут тебе решать. если тебе такое и нафиг не надо, то бросай это дело. а если жить без него не можешь, то попробуй побороться. бери инициативу в свои руки. устрой романтический ужин и выведи его на серьезный разговор. мол, так и так. расскажи о совей проблемме. только без криков и ругни. спокойно. может он просто боится первым начать разговор и сказать что-то важное.

мужики такие существа, которых всегда нужно на что-то потталкивать. удачи вам!

автор
#2

очень часто об этом говорю,ничего не меняется...он не стесьнительный ничего всегда мне в глаза все говорит если что то не устраивает...и еще его вечная привычка психовать и кидать трубки достала((много раз уже отношения выясняли и ни к чему это не приводит...я не знаю люблю его или нет я не могу понять...да и часто на последний план меня отодвигает,как с друзьями так и в пицирии сидит и гуляет хоть не редко,а со мной либо дома либо не видимся....но если мы расстанемся то без него будет плохо,привыкла...

#3

чего или кого боитесь в больнице??

да не съест вас там никто, спросите своего, ОН знает

#4

вот именно, что привычка. а это плохо. никто не говорил, что будет легко. ищи себе того, который будет на руках носить и не менять на друзей каждый раз. я понимаю, что советы мои ни к чему, но все же....выбирать тебе....

автор
#5

хотя он каждый день говорит что любит меня((спасибо за советы, где же такого найти то чтоб на руках носил?(

Гость
#6

займитесь учебой, автор и не нойте. идеальных не бывает, а в отношениях всегда приходится идти на компромисы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: