Гость
Статьи
Девушки, дайте совет, …

Девушки, дайте совет, пожалуйста.

Встречаюсь с девушкой полгода. У нас отношения просто идеальные, ни одной ссоры небыло.. Она очень хорошая девушка, вот хоть бери и женись! Мне безумно хорошо с ней. Она меня полюбила. Я тоже испытываю чувства к ней.
А внезапно у меня просто пропал интерес. Вот не хочу с ней увидеться и всё. Не тянет к ней больше. Запутался в себе. Искал причину - не нашел. Разрывать отношения не хочу, но и через силу встречаться тоже не стоит... Пока не говорил ей ничего, просто не знаю что сказать. Себе не смог объяснить.
У кого такое было? Как снова "захотеть" быть с ней?

Дмитрий
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкий вопрос: ты не Рыбы по гороскопу случайно? :) Просто у меня такое часто в жизни бывало (лет мне уже много) и никогда, если пропадал интерес, отношения не восстанавливались.

смурфетта
#2

не морочь девушке голову-скажи прямо, ветреный ты наш.

Гость
#3

Дурацкий вопрос: ты не Рыбы по гороскопу случайно? :) Просто у меня такое часто в жизни бывало (лет мне уже много) и никогда, если пропадал интерес, отношения не восстанавливались.

опять мы бедные рыбы крайнии

Роман
#4

Дима, никак к сожалению. Не трать свое и ее время. Будущего у вас нет.

Гость
#5

У нас отношения просто идеальные, ни одной ссоры небыло. - Видимо поэтому. Ужас конечно мужчины, какие вы ненадежные.

Роман
#6
смурфетта

не морочь девушке голову-скажи прямо, ветреный ты наш.

Зачем так сразу? Он просто первый понял что не любит, но боится себе в этом признаться и соответственно ей. В отношениях то проблем нет никаких... кроме одной очень простой и главной. Чувств там нет.

Роман
#7
Гость

У нас отношения просто идеальные, ни одной ссоры небыло. - Видимо поэтому. Ужас конечно мужчины, какие вы ненадежные.

Вы знаете что вызывает отсутствие ссор и вообще споров в отношениях? Равнодушие.

Гость
#8
Роман

Вы знаете что вызывает отсутствие ссор и вообще споров в отношениях? Равнодушие.

Ну вы заблуждаетесь, бывает просто гармония , когда два человека берегут отношения и не ссорятся по пустякам. А в остальном видимо сходятся.

Гость
#9

Если вариант равнодушие , то он тогда должен быть с обеих сторон. Так как если бы он был только с одной стороны, то были бы ссоры, девушка или парень были бы недовольны отсутсвием внимания со стороны партнера и так далее.

Роман
#10
Гость

Ну вы заблуждаетесь, бывает просто гармония , когда два человека берегут отношения и не ссорятся по пустякам. А в остальном видимо сходятся.

Нет, я не заблуждаюсь. У меня были такие отношения как у Димы. 4.5 года. Вышел я из них первый. Тоже задавал себе такие же вопросы. Тоже не ссорились, не ругались. И со стороны казалось что у нас такая прям идиллия и что все хорошо. Жили как соседи по привычке вот и все. Слава богу хватило ума у меня детей с ней не заводить.

Гость
#11
Роман

Нет, я не заблуждаюсь. У меня были такие отношения как у Димы. 4.5 года. Вышел я из них первый. Тоже задавал себе такие же вопросы. Тоже не ссорились, не ругались. И со стороны казалось что у нас такая прям идиллия и что все хорошо. Жили как соседи по привычке вот и все. Слава богу хватило ума у меня детей с ней не заводить.

Так это понятно, что у вас с двух сторон привычка. Тогда тут видимо можно спокойной разойтись.

Я же просто имела ввиду, что в его ситуации , девушки может сложно быть, если у них любовь была.

Гость
#12

Я когда влюблена и человек устраивает ну совсем не охото ссориться, если повода нет.

Гость
#13

Мы не знаем, какая ситуация у автора, но у вас возможно и отношения были на уровне привет-как дела- секс. То есть минимум общения и каждый сам по себе.

Гость
#14

А автор может быть от счастья светился, когда с этой девушкой, но что-то в нем переклинило.

Гость
#15

Дмитрий, а вы с ней не в июне-июле познакомились?

Роман
#16
Гость

Мы не знаем, какая ситуация у автора, но у вас возможно и отношения были на уровне привет-как дела- секс. То есть минимум общения и каждый сам по себе.

Да, я понимаю. Просто привел свой пример и мнение.

Роман
#17
Гость

Ну вы заблуждаетесь, бывает просто гармония , когда два человека берегут отношения и не ссорятся по пустякам. А в остальном видимо сходятся.

А когда гармония то один из партнеров не задает себе и другим вопросы типа 'как мне опять захотеть с ней быть'. Таких вопросов как правило не появляется когда по настоящему все хорошо...

Роман
#18
Роман

Да, я понимаю. Просто привел свой пример и мнение.

А интересен еще тот факт что все было точно как и у автора, тоже примерно через полгода отношений. А потом время все шло и шло а вопросы остались.

Гость
#19
Роман

А когда гармония то один из партнеров не задает себе и другим вопросы типа 'как мне опять захотеть с ней быть'. Таких вопросов как правило не появляется когда по настоящему все хорошо...

Это верно. Но видимо Автору было приторно хорошо, что так все произошло.

Роман
#20
Гость

Это верно. Но видимо Автору было приторно хорошо, что так все произошло.

Возможно. Меня эта тема зацепила т.к. сам был в такой же.

Роман
#21

Дурацкий вопрос: ты не Рыбы по гороскопу случайно? :) Просто у меня такое часто в жизни бывало (лет мне уже много) и никогда, если пропадал интерес, отношения не восстанавливались.

Точно. И мне много (относительно). Я не рыбы но тоже водный.

Irina
#22

Бывают такие хорошие и правильные, что аж тошно становится

Леля
#23

[quote=]Дурацкий вопрос: ты не Рыбы по гороскопу случайно? :) .[/quote]

Не, скорее близнец: хочу-не хочу, не хочу-хочу, а нет, опять не хочу, а теперь опять хочу! Двойственность натуры, я, как близнец, понимаю.)))

Леля
#24

Вам, автор, нужна девушка строгая и волевая, которая все Ваши метания пресекала на корню, с которой у Вас даже мысли бы не возникало о сопротивлении ей. Тогда Вы будете счастливы, а пока у Вас есть свободная воля, Вам будет крайне некомфортно.

Гость
#25

вот и у меня в парнем было все хорошо, а потом он звонит и говорит, что у него чувства ко мне пропали и ему не хочется со мной видеться. вот так вот. думала может одумается, а нет. не одумался, уже 4 месяца прошло, похоже ему без меня хорошо, а вот мне не очень без него. и хотела бы его интерес вернуть и навязываться не хочу.

Гость
#26
Леля

Вам, автор, нужна девушка строгая и волевая, которая все Ваши метания пресекала на корню, с которой у Вас даже мысли бы не возникало о сопротивлении ей. Тогда Вы будете счастливы, а пока у Вас есть свободная воля, Вам будет крайне некомфортно.

не несите чушь! Под каблуком не жизнь а ад! смотрю на своих товарищей в этом положении и жалко их. И им плохо и жены хоть и пилят да все равно несчастны!

Гость
#27
Гость

А автор может быть от счастья светился, когда с этой девушкой, но что-то в нем переклинило.

Вот! Переклинило. Самое верное слово.

Гость
#28
Гость

Дмитрий, а вы с ней не в июне-июле познакомились?

В конце июля. И закружилось-завертелось. До этого не думал, что может быть так хорошо. А теперь.. вот

Роман
#29
Гость

В конце июля. И закружилось-завертелось. До этого не думал, что может быть так хорошо. А теперь.. вот

У меня было абсолютно также. Первые несколько месяцев было не просто прекрасно а вообще все супер. Я всерьез подумывал сделать предложение но сказал себе что обязательно сделаю если в течении полугода ничего не поменяется. А потом то же самое что и у тебя....

А в 29 лет встретил своего человека и сделал предложение спустя 3 месяца даже не размышляя мотивировав тем что просто люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: