Гость
Статьи
Отчаялась встретить …

Отчаялась встретить того, кто мне нужен

Не хочу создавать ещё одну слезливую тему, однако, накрыло..Мне надоело искать "родственную душу", уже не ищу, но пока надеюсь. Знакомятся часто, появляются и ..исчезают. "Прикипают" только фрикообразные/ другого соц. круга, или просто психически больные кавалеры. (не смейтесь, было пару раз, на первом свидании вели себя прилично, потом раскрывалось). Очень много знакомых намного младше меня (сейчас получаю второе высшее -там студенты лет на 8-9 младше меня). Уже отчаялась. Мне не хочется заискивать перед каждым, обратившим на меня внимание,т.к. я знаю, что мне нужно, но выходит так, что если я не хочу остаться в полном одиночестве, мне нужно "поощрять дебила", оказавшегося рядом со мной? В общем, когнитивный диссонанс. Извините за сумбур, накипело.

Пароль неверен
24 ответа
Последний — Перейти
Шурочка
#1

Автор,у меня точно так же. Вроде и требований нет каких то сверхъестественных,хочется просто близкого по духу человека,но не могу найти. Некоторые считают что я слишком придирчива,но не могу же я с кем попало встречаться и в постель ложиться! Вот так и сижу одна уже почти два года. Надежда как говорится умирает последней)

Ольга
#2

Просто слово в слово про меня ((

Уси -- пуси
#3

Пичалька (((((( Ну или полный швах .....)))))))Короче ---- пилорама ........А вернее всего НАДЕЖДА не умирает никогда ....ну разве что вместе с нами , но это еще очень , очень нескоро ....)))))

#4

Девчат, ну вы не обижайтесь....может, проблема в вас какая-то есть? Сразу идеального партнера не найти, люди меняются ради друг друга.

Парень
#5

Потому что вы не хотите взять хорошего парня и переделать под себя и наслаждаться. Дуры бабы)

Парень
#6
Мечта

Девчат, ну вы не обижайтесь....может, проблема в вас какая-то есть? Сразу идеального партнера не найти, люди меняются ради друг друга.

вот и я о чем

Гость
#7

Знакомьтесь здесь http://vk.com/app2257829_-25678227

Гость
#8
Парень

Потому что вы не хотите взять хорошего парня и переделать под себя и наслаждаться. Дуры бабы)

Самое глупое представление, что человека можно переделать под себя. Это удается единицам, остальные только зубы обломают.

#9
Гость

Самое глупое представление, что человека можно переделать под себя. Это удается единицам, остальные только зубы обломают.

никто не говорит про 100 процентов, но это возможно. Один раз пообломала, на второй ещё острее стали)

Парень
#10
Гость

Самое глупое представление, что человека можно переделать под себя. Это удается единицам, остальные только зубы обломают.

95% людей идиоты поэтому вы наверное правы

Гость
#11
Гость

Самое глупое представление, что человека можно переделать под себя. Это удается единицам, остальные только зубы обломают.

У меня та же ситуация... Но я уже кое-какие выводы сделала, просто так не повезло попасть в "потерянное" поколение, что ни ровесник, то с проблемами (алкоголь, наркотики и т.п.), либо полное отсутствие хоть каких-то зачатков воспитания, или другие проблемы... Сейчас познакомилась случайно с двумя парнями по 20 лет, общаемся как друзья, иногда плакать хочется от обиды, это совсем другие люди, с ними хорошо общаться, интересно, они (сейчас штампы пойдут)))) всесторонне развитые, у них даже юмор со мной на одной волне, а не тупизна неандертальская, как у ровесников. Вот повезёт их девушкам и жёнам ((( а мне только и приходится что прогибаться под каких-то уродов, именно моральных уродов ((( у меня запросов практически никаких уже не осталось, да и не было!!! Как не было и всяких свиданий, ухаживаний и т.д.

+100000000000000

Лика
#12
Пароль неверен

Не хочу создавать ещё одну слезливую тему, однако, накрыло..Мне надоело искать "родственную душу", уже не ищу, но пока надеюсь. Знакомятся часто, появляются и ..исчезают. "Прикипают" только фрикообразные/ другого соц. круга, или просто психически больные кавалеры. (не смейтесь, было пару раз, на первом свидании вели себя прилично, потом раскрывалось). Очень много знакомых намного младше меня (сейчас получаю второе высшее -там студенты лет на 8-9 младше меня). Уже отчаялась. Мне не хочется заискивать перед каждым, обратившим на меня внимание,т.к. я знаю, что мне нужно, но выходит так, что если я не хочу остаться в полном одиночестве, мне нужно "поощрять дебила", оказавшегося рядом со мной? В общем, когнитивный диссонанс. Извините за сумбур, накипело.

абсолютно то же самое. Только я, наверное, постарше Вас буду, так никого и не встретила нормального - то фрики какие-то цепляются, то больные, то алкаши. Думала что планку поставила слишком высоко, но это получается мириться с алкоголизмом или странностями в сексе, неприемлимыми для меня (есть такие, которые сразу это озвучивают). Прилипают, я уже и этому рада, а потом исчезают, опустив меня или обидев. Сама не прилипаю, спокойная воспитанная женщина, а вот не везет и все тут.

девушка 2
#13

наверное, мы некрасивые для мужчин. Или сами выглядим как женщины со странностями.

#14

всех на калыму, лес валить. без дела не останетесь...)

реалист
#15

Не сотвори себе кумира)))))

гостья
#16

автор + мильон

гостья
#17

я решила лучше быть одной чем с каким то...

Гость
#18

А какой нужен-то?

Пароль неверен
#19

Интеллигентный, ответственный, добрый.

ххх
#20

попробуйте общаться с иностранцами

viver
#21
ххх

попробуйте общаться с иностранцами

Epic fail.

Дмитрий!
#22
Пароль неверен

Интеллигентный, ответственный, добрый.

подходит под моё описание!!!!

Гость
#23

Нашла Вашу тему в поиске и узнала себя в описании! Точь-в-точь!))

Ненавижу женщин. Недорого
#24

Дорогие женщины! Ожидайте! Состав с молодыми красивыми олигархами задерживается по техническим причинам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: