Гость
Статьи
Совсем отчаялась …

Совсем отчаялась встретить свою любовь! 

Всем добрый вечер!
Вот мне уже 28 лет, никаких отношений, ни ухажеров, никого рядом нет.
Проблема в том, что я из серии "хороших девочек", дом-работа-дом, свои девичьи хобби, танцы, и ничего такого более.
Был период бегала по астрологам, гадалкам, слышала рекомендации, что встретить я могу свою любовь только если, сделаю "то", чего мне не по силам сделать как из-за внешних обстоятельств так и из-за внутренних (причины во мне). По всяким картам астрологическим у меня все плохо, проблемно и т д.
Сама себе поставила точку, все хватит ждать, хватит надеяться, хватит себя ломать, и пытать сделать то чего невозможно или просто маловероятно!
Смирилась, успокоилась.
Другой вопрос, жизнь длинная, чем заниматься всю жизнь? Как найти себя в этой жизни?Как не сломаться?Ведь есть проблемы, которые одинокому человеку непосильны. Может что-то делать полезное для этого мира? только что? если пока не в состоянии себя найти в этом мире.
Не могу сказать, что сильно страдаю от одиночества, по сути я и есть одиночка.
Но все же хотела в будущем иметь семью, хотела без фанатизма.
Но видимо не судьба, даже в гороскопе это не прописано(((
У кого какие истории, буду рада послушать вас!

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

скажите, в прошлом же был у вас молодой человек? было какое то предательство?

Гость
#3

Автор, судьба - сказка для детей. Всё в ваших руках. Вот когда по-настоящему захотите, поднимете зад с дивана и начнёте что-то для этого делать - вот тогда и семья будет. Мы все хотим сходить к какой-нибудь гадалке, астрологу, попросить какого-нибудь бога, чтобы он нам подогнал хороший вариант, чтобы самим ничего не делать и всё получить. Это обман. Так не бывает. Всё зависит только от вас, от вашей активности. Вот когда найти мужчину для вас будет равносильно желанию сходить в туалет - вот тогда вы его и найдете. А пока он вам, очевидно, не очень-то и нужен.

Гость
#4
mladsor

Попробуйте сайты знакомств - "домашние мальчики" там тоже есть. Только ни в коем случае не упоминайте про свою увлеченность гороскопами и гадалками, иначе мужчины будут считать вас глупой.

Дурой_так точнее

гость
#5
mladsor

... Только ни в коем случае не упоминайте про свою увлеченность гороскопами и гадалками, иначе мужчины будут считать вас глупой.

Плюсуюсь.

Гость
#6
Гость

Автор, судьба - сказка для детей. Всё в ваших руках. Вот когда по-настоящему захотите, поднимете зад с дивана и начнёте что-то для этого делать - вот тогда и семья будет. Мы все хотим сходить к какой-нибудь гадалке, астрологу, попросить какого-нибудь бога, чтобы он нам подогнал хороший вариант, чтобы самим ничего не делать и всё получить. Это обман. Так не бывает. Всё зависит только от вас, от вашей активности. Вот когда найти мужчину для вас будет равносильно желанию сходить в туалет - вот тогда вы его и найдете. А пока он вам, очевидно, не очень-то и нужен.

Личная жизнь все таки от судьбы зависит.Все мои знакомые у кого крепкие семьи ничего специально не делали и нашли,а коллега на свидания ходит чаще, чем на работу,но одна в 37.

Гость
#7

А к гадалкам и правда ходить не надо,мне 2 замужества предсказывали,хотя у меня их быть не могло в принципе,так как мужчин не люблю и по жизни одиночка

Гость
#8

Вам надо регулярно пересекаться с новыми мужчинами а не с гадалками. Ждать что любовь найдет на остановке это все равно что не работать и ждать что счета оплатит лотерейный выигрыш.

Гость
#9
Гость

Личная жизнь все таки от судьбы зависит.Все мои знакомые у кого крепкие семьи ничего специально не делали и нашли,а коллега на свидания ходит чаще, чем на работу,но одна в 37.

они повыходили замуж в молодости и успокоились. А коллега в 37 роется и перебирает мужиков и наверняка вешается на недоступные ей варианты которые только трах б/о ищут на сз.

Гость
#10
Гость

Личная жизнь все таки от судьбы зависит.Все мои знакомые у кого крепкие семьи ничего специально не делали и нашли.

+

Блэт
#11

Рожай для себя. Часы тикают. Одна останешься.

Гость
#12
Гость

они повыходили замуж в молодости и успокоились. А коллега в 37 роется и перебирает мужиков и наверняка вешается на недоступные ей варианты которые только трах б/о ищут на сз.

Не все в молодости,двоюродная сестра далеко за 30 замуж вышла и родила и тоже ничего не предпринимала,на работе познакомилась.Коллегу я в ее молодости не знала, но вот за 4 года у нее чуть ли не каждый день свидания.Она подробностей не рассказывает,но в последнее время сильно расстроенная на работ

Гость
#13

Автор, к чертям ваших гадалок, не занимайтесь ерундой. Кстати, гадать - это грех, если вы уж так верите. Лучше направьте энергию в полезное русло, и вам зачтётся свыше, не сомневайтесь. Поищите волонтёрские сайты, лучше по всему миру которые и займитесь посильной благотворительностью. Там могут быть и поездки, и встречи с хорошими людьми и разное другое, смотря какое направление. Вот там и встретите того, кого ждёте. Может и не для брака, но для жизни - точно не лишнее.

Гость
#14
Автор

Всем добрый вечер!
Вот мне уже 28 лет, никаких отношений, ни ухажеров, никого рядом нет.
Проблема в том, что я из серии "хороших девочек", дом-работа-дом, свои девичьи хобби, танцы, и ничего такого более.
Был период бегала по астрологам, гадалкам, слышала рекомендации, что встретить я могу свою любовь только если, сделаю "то", чего мне не по силам сделать как из-за внешних обстоятельств так и из-за внутренних (причины во мне). По всяким картам астрологическим у меня все плохо, проблемно и т д.
Сама себе поставила точку, все хватит ждать, хватит надеяться, хватит себя ломать, и пытать сделать то чего невозможно или просто маловероятно!
Смирилась, успокоилась.
Другой вопрос, жизнь длинная, чем заниматься всю жизнь? Как найти себя в этой жизни?Как не сломаться?Ведь есть проблемы, которые одинокому человеку непосильны. Может что-то делать полезное для этого мира? только что? если пока не в состоянии себя найти в этом мире.
Не могу сказать, что сильно страдаю от одиночества, по сути я и есть одиночка.
Но все же хотела в будущем иметь семью, хотела без фанатизма.
Но видимо не судьба, даже в гороскопе это не прописано(((
У кого какие истории, буду рада послушать вас!

жди 35 страдай дальше )

прынцы тебя недостойны)

все мужики каздлы)

Викави
#15
Блэт

Рожай для себя. Часы тикают. Одна останешься.

как же вы достали этим вот именно советом все как один. Девушка что по вашему мнению должна выйти на улицу и лечь под первого встречного и родить для себя только потому что 28? Пофиг что ребенок должен без отца жить? Какие к черту часы в 28 лет? В Европе после 35 лет рожают здоровых детей, и это обдуманное и взвешенное решение а не потому что НАДО. Девушка, не переживайте все у вас будет хорошо и надеюсь на всю жизнь. ❤

Автор
#16
Гость

Автор, к чертям ваших гадалок, не занимайтесь ерундой. Кстати, гадать - это грех, если вы уж так верите. Лучше направьте энергию в полезное русло, и вам зачтётся свыше, не сомневайтесь. Поищите волонтёрские сайты, лучше по всему миру которые и займитесь посильной благотворительностью. Там могут быть и поездки, и встречи с хорошими людьми и разное другое, смотря какое направление. Вот там и встретите того, кого ждёте. Может и не для брака, но для жизни - точно не лишнее.

Думала про волотерство! Спасибо! такие мысли посещают голову, уж если на семейном фронте ноль, пусть хоть где то пригожусь!

Гость
#17

Есть люди влюбчивые,есть не влюбчивые,смотрю на некоторых женщин только с одним рассталась,уже другой,снова любовь,снова страсть,таким легко влюбляться.Я до 22 лет была девственницей,многим нравилась,а мне никто,ни разу даже симпатии не возникло.Случайно встретила своего будущего мужа,глаза в глаза,искра,сразу поняла-он.А вот если бы не встретила его,точно девственницей бы осталась,может даже навсегда.Думаю судьба все таки есть,кому то суждено всю жизнь прожить одиночкой,что бы они не делали,не прописана у них любовь по судьбе.

Автор
#18
Гость

Автор, судьба - сказка для детей. Всё в ваших руках. Вот когда по-настоящему захотите, поднимете зад с дивана и начнёте что-то для этого делать - вот тогда и семья будет. Мы все хотим сходить к какой-нибудь гадалке, астрологу, попросить какого-нибудь бога, чтобы он нам подогнал хороший вариант, чтобы самим ничего не делать и всё получить. Это обман. Так не бывает. Всё зависит только от вас, от вашей активности. Вот когда найти мужчину для вас будет равносильно желанию сходить в туалет - вот тогда вы его и найдете. А пока он вам, очевидно, не очень-то и нужен.

Судьба все же есть. Она конечно не предопределена на 100%, ее можно творить, это и есть выбор в рамках некой обусловленности, поэтому ограничения есть.
И если проблема не решается на данном уровне при том, что сейчас имеется, надо менять этот самый уровень- но как я не знаю.

Конечно я искать пробовала. Не думайте, что я сижу в 4 стенах всегда. Просто все варианты, которые я испробовала не подошли мне.

Поэтому уже просто спрашиваю- как вообще найти свое место в этом мире, если стандартным образом себя в этой жизни реализовать не получается.

Гость
#19
Автор

Думала про волотерство! Спасибо! такие мысли посещают голову, уж если на семейном фронте ноль, пусть хоть где то пригожусь!

Моя землячка так волонтёрила, каждый год летала в Осло (Норвегия), это было самое лучшее время в её жизни. Там познакомилась с парнем, поженились недавно, но до этого объездили весь мир. Гуглите сайты, вы на правильном пути и у вас главное преимущество - вы молоды и ничем не связаны. Удачи!

Гость
#20
Автор

Думала про волотерство! Спасибо! такие мысли посещают голову, уж если на семейном фронте ноль, пусть хоть где то пригожусь!

Я сама очень сожалею, что не додумалась до этого в свои годы, потеряно драгоценное время, увы. Столько интересного в жизни прошло мимо, жаль никто не подсказал тогда, моя жизнь сложилась бы иначе.

Автор
#21
Гость

Моя землячка так волонтёрила, каждый год летала в Осло (Норвегия), это было самое лучшее время в её жизни. Там познакомилась с парнем, поженились недавно, но до этого объездили весь мир. Гуглите сайты, вы на правильном пути и у вас главное преимущество - вы молоды и ничем не связаны. Удачи!

А что за волонтерское движение? чем занимались конкретно?)

Гость
#22

Автор, прекратите верить в судьбу, гороскопы, и самое главное - в любовь. Всё намного прозаичнее, чем вам кажется.

Гость
#23

автор, да никак. живите как живется. вы же не с родителями живете, которые капают на мозги? тогда какая вам разница?

Автор
#24
Гость

автор, да никак. живите как живется. вы же не с родителями живете, которые капают на мозги? тогда какая вам разница?

. Ну не хочется жить просто бесцельным бесполезным существом.

Гость
#25

Была не так давно в театре. Обратила внимание на группу девушек. Их было 5-6 чел. Все ухоженные, выглядят очень достойно. Нечаянно услышала. Их разговор. НУ, ЧТО ПОСЛЕ ТЕАТРА В КАФЕ СХОДИМ? И думаю, что они наверняка одинокие, ну кто же к ним подойдет, если они такой большой группой7

Гость
#26
Гость

Автор, к чертям ваших гадалок, не занимайтесь ерундой. Кстати, гадать - это грех, если вы уж так верите. Лучше направьте энергию в полезное русло, и вам зачтётся свыше, не сомневайтесь. Поищите волонтёрские сайты, лучше по всему миру которые и займитесь посильной благотворительностью. Там могут быть и поездки, и встречи с хорошими людьми и разное другое, смотря какое направление. Вот там и встретите того, кого ждёте. Может и не для брака, но для жизни - точно не лишнее.

не надо волонтерские сайты, там одни бабы. Если на работе бабье царство надо тупо искать места где есть встречи с мужиками

Гость
#27
Викави

как же вы достали этим вот именно советом все как один. Девушка что по вашему мнению должна выйти на улицу и лечь под первого встречного и родить для себя только потому что 28? Пофиг что ребенок должен без отца жить? Какие к черту часы в 28 лет? В Европе после 35 лет рожают здоровых детей, и это обдуманное и взвешенное решение а не потому что НАДО. Девушка, не переживайте все у вас будет хорошо и надеюсь на всю жизнь. ❤

неправда про Европу. Тут вообще рожают очень мало, в основном приезжие.

Автор
#28
Гость

не надо волонтерские сайты, там одни бабы. Если на работе бабье царство надо тупо искать места где есть встречи с мужиками

Да, на работе одни женщины

Викави
#29
Гость

неправда про Европу. Тут вообще рожают очень мало, в основном приезжие.

я тут живу и только по этому говорю. Но в целом согласна, что желания создавать семьи у них гораздо меньше чем у наших. Ну и наверно во всех странах п разному

z
#31
Гость

не надо волонтерские сайты, там одни бабы. Если на работе бабье царство надо тупо искать места где есть встречи с мужиками

Это вовсе не панацея) я последние 8 лет работаю исключительно в муж. Коллективе и куча мужчин-клиентов - и ничем это не помогло

Sin
#32

Автор, и зачем оно Вам надо, стать еще одной социальной ячейкой тупого общества? Я тоже раньше так думал как и Вы, страдал, потом полюбил себя и сейчас мне все равно. Будут у меня отношения семья, хорошо, не будут, тоже хорошо, буду и дальше жить для себя. И Ваше увлечение гадалками, астрологами вполне достойное, не слушайте здешних домохозяек. Будьте собой и не переживайте о будущем.

Ирис
#33

[quote="Автор"]Всем добрый вечер!
Вот мне уже 28 лет, никаких отношений, ни ухажеров, никого рядом нет.
Проблема в том, что я из серии "хороших девочек", дом-работа-дом, свои девичьи хобби, танцы, и ничего такого более.
Был период бегала по астрологам, гадалкам, слышала рекомендации, что встретить я могу свою любовь только если, сделаю "то", чего мне не по силам сделать как из-за внешних обстоятельств так и из-за внутренних (причины во мне). По всяким картам астрологическим у меня все плохо, проблемно и т д.
Сама себе поставила точку, все хватит ждать, хватит надеяться, хватит себя ломать, и пытать сделать то чего невозможно или просто маловероятно!
Смирилась, успокоилась.
Другой вопрос, жизнь длинная, чем заниматься всю жизнь? Как найти себя в этой жизни?Как не сломаться?Ведь есть проблемы, которые одинокому человеку непосильны. Может что-то делать полезное для этого мира? только что? если пока не в состоянии себя найти в этом мире.
Не могу сказать, что сильно страдаю от одиночества, по сути я и есть одиночка.
Но все же хотела в будущем иметь семью, хотела без фанатизма.
Но видимо не судьба, даже в гороскопе это не прописано(((
У кого какие истории, буду рада послушать вас![/quote
А кто вы по гороскопу?

Ирис
#34

[quote="Алексей"]Давайте знакомится автор. Мне 30. Я из Москвы. В/о. Работаю в сфере девелопмента, компания ЛСР-групп. Без вредных привычек. Увлекаюсь спортом. Самодостаточный. Ищу именно домашнюю и воспитанную девушку без пошлости и разврата. P.ss. сюда сестра позвала.

Давайте знакомиться, я не автор, но написано как будто про меня, даже возраст тот же)

Гость
#35

Как человек, который ни дня не был один с 17 по сей день могу дать совет: внешность привести в состояние , близкое к илеальному, фитнесс силовые тренировки обящательно, прочитать ракова и очарование денственности, улыбаться и флиртовать, выбираться в люди-это реально работает и за волосы можно себя вытащить из любой ракушки. Не знаю как обьяснить, но киасивую и веселую хотят все и всегда. Хоть убейте меня не вижу у Вас проблем

Гость
#36
Гость

Как человек, который ни дня не был один с 17 по сей день могу дать совет: внешность привести в состояние , близкое к илеальному, фитнесс силовые тренировки обящательно, прочитать ракова и очарование денственности, улыбаться и флиртовать, выбираться в люди-это реально работает и за волосы можно себя вытащить из любой ракушки. Не знаю как обьяснить, но киасивую и веселую хотят все и всегда. Хоть убейте меня не вижу у Вас проблем

а кому нужны эти ВСЕ и ВСЕГДА?
выше писали, что в мужском коллективе ни с кем не сошлись, хотя наверняка желающие были. автор вроде не пишет, что она никому не нравится.

Мими
#37

Мне тоже 28 лет, живу одна, есть работа, друзья, с внешностью все в порядке, но личная жизнь не строится. Я пережила 8 мес назад тяжелый разрыв и до сих пор немного в тумане. В себе не замыкалась, знакомилась, шла на контакт, но все какие-то не такие, пустые, нет души, нет общего. Вот и дилемма: искать те чувства, которые были раз в жизни, или строить отношения просто на симпатиях, надеясь, что глубинные чувства придут. Тоже давит окружение, все семейные, дети, чувствуешь иногда себя аутсайдером. Давайте дружить, автор, когда есть близкий по духу и положению человек, твоя проблема вже не кажется такой безвыходной)

Юрий
#38

Привет Автору! Главное - не отчаиваться! Это не легко... сам знаю, но иначе - долгий путь будет и все кругами...
Не слушайте никаких астрокарт и прогнозов, по крайней мере серьезно)))) - все это не от добра) Не нужно ломать себя! Нужно остановиться, успокоится и просто послушать себя, спросить - что мне надо, зачем?
Расширять кругозор, меньше думать о плохом, больше уделять положительным эмоциям. Делать то, что нравится, что вдохновляет. Учиться доверию, учиться принимать другого и не принимать все на свой счет непосредственно - Вы такая, какая есть... и это круто!!! Нужно уметь относиться к себе объективно и уметь идти на компромиссы: другой человек - он просто другой)))
А если подумать, ведь, кому-то достанется такая хорошая девочка! Несомненно найдутся люди, кто оценит "все"... и поймет все-то через что пришлось пройти Вам ранее. Это важно! Такие люди есть...может их немного. Но есть! Для них - не все равно! Несомненно - Вы чье-то счастье)

Гость
#39

мне 29 будет в этом году. Тоже одна. Бывший жених, с которым были много лет, так обошелся, что вот 2й год прихожу в себя, сейчас только отпускать начало. У меня в гороскопе прописано, что особых проблем нет. внешность на 5+++ и все же..
честно говоря, сложно сказать сложится или нет. я для себя решила, что если не найдется тот, кого полюблю, то замуж не выйду. да, жестко, возможно, но не понимаю зачем рядом человек, который не нужен. Бывший был очень высокого уровня, европеец, и теперь смотрю на мужчин вокруг и никак вообще. Понимаю, что вполне может этот план Б и осуществиться.
Я планирую читать, заниматься собой. В работе, возможно, продвигаться. Рожать и заводить семью без любви не вижу смысла. Пусть этим занимаются те, кто целиком под стереотипами. Мне проще выносить все эти высказывания тетушек кругом, чем предавать саму себя и свои принципы. Пусть осуждают. По крайней мере, я не осуждаю саму себя.
28 лет не так много. Конечно, большинство уже с семьями, но довольно много и в этом возрасте выходят замуж и создают семью. Я думаю, с судьбой надо смириться и принимать ее, какой бы она ни была. Про личную жизнь полностью соглашусь, что только судьба.

Алина
#40
Гость

Автор, к чертям ваших гадалок, не занимайтесь ерундой. Кстати, гадать - это грех, если вы уж так верите. Лучше направьте энергию в полезное русло, и вам зачтётся свыше, не сомневайтесь. Поищите волонтёрские сайты, лучше по всему миру которые и займитесь посильной благотворительностью. Там могут быть и поездки, и встречи с хорошими людьми и разное другое, смотря какое направление. Вот там и встретите того, кого ждёте. Может и не для брака, но для жизни - точно не лишнее.

+1000

Анна
#41

В 28 я родила,да-да, решила родить для себя, кандидатов для замужества не нашлось,а абы кого мне не надобно! Родила от женатого, умного, высокого,красивого ( знаю,поступила не правильно,грех это, с женатиками связываться) Лет эдак 13 расплачивалась, работала, растила ребенка, все свое время посвящала ему , не приводила домой каждый год нового папу,видела перед глазами другие примеры и ужасалась...
Ну,а ближе к 40 встретила мужчину своей мечты....хотяяяя,я даже и не мечтала, я вообще о замужестве к тому времени и не думала....а тут такой подарок!
Так что, автор, всему свое время...судьба, как говорится, и на печке найдет )))

Гость
#42
Гость

мне 29 будет в этом году. Тоже одна. Бывший жених, с которым были много лет, так обошелся, что вот 2й год прихожу в себя, сейчас только отпускать начало. У меня в гороскопе прописано, что особых проблем нет. внешность на 5+++ и все же.. честно говоря, сложно сказать сложится или нет. я для себя решила, что если не найдется тот, кого полюблю, то замуж не выйду. да, жестко, возможно, но не понимаю зачем рядом человек, который не нужен. Бывший был очень высокого уровня, европеец, и теперь смотрю на мужчин вокруг и никак вообще. Понимаю, что вполне может этот план Б и осуществиться. Я планирую читать, заниматься собой. В работе, возможно, продвигаться. Рожать и заводить семью без любви не вижу смысла. Пусть этим занимаются те, кто целиком под стереотипами. Мне проще выносить все эти высказывания тетушек кругом, чем предавать саму себя и свои принципы. Пусть осуждают. По крайней мере, я не осуждаю саму себя. 28 лет не так много. Конечно, большинство уже с семьями, но довольно много и в этом возрасте выходят замуж и создают семью. Я думаю, с судьбой надо смириться и принимать ее, какой бы она ни была. Про личную жизнь полностью соглашусь, что только судьба.

Вы молодец, очень правильно рассуждаете)

Оля
#43
Алексей

Давайте знакомится автор. Мне 30. Я из Москвы. В/о. Работаю в сфере девелопмента, компания ЛСР-групп. Без вредных привычек. Увлекаюсь спортом. Самодостаточный. Ищу именно домашнюю и воспитанную девушку без пошлости и разврата. P.ss. сюда сестра позвала.

Давайте познакомимся, я из Карелии мне 26, воспитанная, домашняя, в/о.

Гость
#44

Автор, да у нас в стране большинство женщин или одинокие или замужем чисто формально. Что туда стремиться, в эту семейную жизнь? В большинстве случаев это унылая, безрадостная рутина.

Гость
#45
Автор

Был период бегала по астрологам, гадалкам, слышала рекомендации, что встретить я могу свою любовь только если, сделаю "то", чего мне не по силам сделать как из-за внешних обстоятельств так и из-за внутренних (причины во мне). По всяким картам астрологическим у меня все плохо, проблемно и т д.

Прямо гениальное ясновидение надо иметь, чтобы догадаться)))) У кого всё хорошо, тот по астрологам и гадалкам не бегает

Гость
#47

ДЕВУШКА позвоните мне 8 9081638211

Гость
#48

Дорогой автор, как у Вас сейчас дела?

Гость
#49

Столько лет прошло... Изменилось что-то в вашей жизни?

Гость
#50

Незнаю иногда мне кажется,что не судьба,а судьба быть одной,у меня столько патенц.ухажоров было и кто-то еще крутиться,что от них и их лени и тупости уже просто тошнит,очень хочется найти все же,свою половинку,а не этих недомужчин