Гость
Статьи
Я отчаялась встретить …

Я отчаялась встретить любовь в этой жизни

Очень хочу влюбится, выйти замуж по любви. Но попадаются одни непонятные личности. Нормальных вообще нет парней. Чтоб и жить можно было и любить. Нет таких чтоли?
Уж думаю может в Турцию свалить или в Корею.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжай скорее, не томи.

Гость
#2

сколоко вам лет , рост вес и тд расскажите кого ищите?

Гость
#3
Гость

Уезжай скорее, не томи.

Так там тоже страшно одной

#4

Доброе утро! Если бы пришлось выбрать что-то одно: любить или быть любимой, чтобы вы выбрали?

Гость
#5
Гость

сколоко вам лет , рост вес и тд расскажите кого ищите?

Мне 32, рост 168, вес 60. Ищу красивого и богатого. Ну в идеале, но рассматриваю разных. Все какие то упыри, ты к ним снисходительно стараешься как то быть. А они охреневшие в итоге.

Гость
#6
asi1515

Доброе утро! Если бы пришлось выбрать что-то одно: любить или быть любимой, чтобы вы выбрали?

Быть любимой конечно

Гость
#7
Гость

Мне 32, рост 168, вес 60. Ищу красивого и богатого. Ну в идеале, но рассматриваю разных. Все какие то упыри, ты к ним снисходительно стараешься как то быть. А они охреневшие в итоге.

Позновато ищите ! Всех нормальных уже разобрали . Если хотите турка , то только если у вас есть квартира- чтобы было на что турку бизнес открывать. Если квартиры, которую продадите нету , то тут и турок вас не захочет . Без капитала , получите турка - которому никто поа.хаться не даёт , но там реально будет уродливая обезьяна.

Гость
#8
Гость

Позновато ищите ! Всех нормальных уже разобрали . Если хотите турка , то только если у вас есть квартира- чтобы было на что турку бизнес открывать. Если квартиры, которую продадите нету , то тут и турок вас не захочет . Без капитала , получите турка - которому никто поа.хаться не даёт , но там реально будет уродливая обезьяна.

Почему поздновато, бред это все

#9
Гость

Быть любимой конечно

Это отличный ответ на самом деле, не многие могут вот так сразу принять это в себе, но к сожалению такой подход к жизни не принесёт удовлетворения даже тогда когда вас действительно кто-то полюбит, так как исходя из психологии - быть любимой - значит не хотеть кем-то то быть, и пока мозг сам не распознает в себе ту личность которой он быть не хочет и сам не сбросит на подсознательном уровне потребность быть кем-то, вы всё время будете ощущать чувство какой-то неудовлетворённости, как будто вроде всё хорошо, но чего-то ещё всё равно не хватает. И здесь важно задать себе вопрос, а зачем вам быть любимой, что вы этим хотите компенсировать

Гость
#10
Гость

Мне 32, рост 168, вес 60. Ищу красивого и богатого. Ну в идеале, но рассматриваю разных. Все какие то упыри, ты к ним снисходительно стараешься как то быть. А они охреневшие в итоге.

Если богатого и красивого, надо в места обитания попасть богатых и красивых, там шанс есть. Горнолыжные курорты, всяческие конференции в сфере информационных технологий например, работать в крупных международных компаниях на ведущих позициях. Там упыри встречаются реже.

Гость
#11
Гость

Если богатого и красивого, надо в места обитания попасть богатых и красивых, там шанс есть. Горнолыжные курорты, всяческие конференции в сфере информационных технологий например, работать в крупных международных компаниях на ведущих позициях. Там упыри встречаются реже.

А как туда попасть?

Яяя
#12

Ну все так, в поиске, не вы одна. 32 года ещё норм, куча времени впереди)) можно и заграницей поискать

Гость
#13
Гость

Если богатого и красивого, надо в места обитания попасть богатых и красивых, там шанс есть. Горнолыжные курорты, всяческие конференции в сфере информационных технологий например, работать в крупных международных компаниях на ведущих позициях. Там упыри встречаются реже.

Для богатых , женщина 32 года - старая .

#14

Забейте ,лучше уезжайте в южную корею так много чего хорошего )может там и встретите кого то.

Гость
#15
Гость

А как туда попасть?

По работе например, командировки, конференции, презентации. Начните с этого, стройте карьеру, зарабатывайте много денег и отправляйтесь на фешенебельные курорты. Там вас и найдёт ваш богатый, красивый мужчина.

Гость
#16
Гость

Для богатых , женщина 32 года - старая .

Вы богат?

Гость
#17
Гость

Если богатого и красивого, надо в места обитания попасть богатых и красивых, там шанс есть. Горнолыжные курорты, всяческие конференции в сфере информационных технологий например, работать в крупных международных компаниях на ведущих позициях. Там упыри встречаются реже.

Я это все понимаю, но вот как попасть в круги богатых

Гость
#18
Гость

Я это все понимаю, но вот как попасть в круги богатых

Я же уже написпла, через работу в крупных международных организациях. Вам надо стать топ, тогда и вращаться вы будете в таких же кругах. А если вы работаете в разливайке на окраине города, навоядли к вам за полторащкой заглянет мультимиллионер с предложением руки и сердца.

#19

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза."

Ну вот условно я богат относительно (12-18 средних зп по нашему региону в месяц, к сл году выйду на доход с шестью нулями), 32 года, недвижка есть, акции и пр. И вы думаете я буду на ровесницу смотреть? Не смешите пожалуйста, тут и так очередь в три квартала из очень хороших и молодых девушек. Сможете конкурировать? Борщи там, секс улётный? Сомневаюсь, не по Сеньке шапка

Гость
#20
Sin32

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза."

Ну вот условно я богат относительно (12-18 средних зп по нашему региону в месяц, к сл году выйду на доход с шестью нулями), 32 года, недвижка есть, акции и пр. И вы думаете я буду на ровесницу смотреть? Не смешите пожалуйста, тут и так очередь в три квартала из очень хороших и молодых девушек. Сможете конкурировать? Борщи там, секс улётный? Сомневаюсь, не по Сеньке шапка

Сомневаюсь что это правда. Вы мыслите не как богатый человек.

Гость
#21
Яяя

Ну все так, в поиске, не вы одна. 32 года ещё норм, куча времени впереди)) можно и заграницей поискать

Заграницей искала, это треш. Там сплошные невостребовыши

Гость
#22
Гость

Для богатых , женщина 32 года - старая .

Смотря какая

Гость
#23
Гость

По работе например, командировки, конференции, презентации. Начните с этого, стройте карьеру, зарабатывайте много денег и отправляйтесь на фешенебельные курорты. Там вас и найдёт ваш богатый, красивый мужчина.

На уйдет лет 20

Гость
#24
Sin32

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза."

Ну вот условно я богат относительно (12-18 средних зп по нашему региону в месяц, к сл году выйду на доход с шестью нулями), 32 года, недвижка есть, акции и пр. И вы думаете я буду на ровесницу смотреть? Не смешите пожалуйста, тут и так очередь в три квартала из очень хороших и молодых девушек. Сможете конкурировать? Борщи там, секс улётный? Сомневаюсь, не по Сеньке шапка

Да мне на ваш доход плевать, главное чтлб красивый и секси был. А доход на втором месте. Лиж бы не нищий. Так что ищи себе малолетку 19 лет. Взрослой ты не нужен

Гость
#25
Гость

Сомневаюсь что это правда. Вы мыслите не как богатый человек.

Да он *** вуманский

#26
Sin32

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза."

Ну вот условно я богат относительно (12-18 средних зп по нашему региону в месяц, к сл году выйду на доход с шестью нулями), 32 года, недвижка есть, акции и пр. И вы думаете я буду на ровесницу смотреть? Не смешите пожалуйста, тут и так очередь в три квартала из очень хороших и молодых девушек. Сможете конкурировать? Борщи там, секс улётный? Сомневаюсь, не по Сеньке шапка

Вы не знаете где "обитают" богатые мужчины, зато знаете, как они "мыслят")
Обитаем мы на работе обычно, что логично я полагаю. Логично и то, что отношения это определённого рода инвестиция в будущее. "Мысля как богатый" я вам скажу, что вы неликвидный актив - доходность нулевая, волатильность отрицательная. Говоря простым языком - вы будете только стареть следующие двадцать-тридцать лет, и смысл мне в вас вкладывать ресурсы, время и деньги? Чтобы что? Я лучше те же самые ресурсы потрачу на молодую девушку, которая может принести здоровое потомство. Теперь мыслю как богатый? :D

#27
Гость

Да мне на ваш доход плевать, главное чтлб красивый и секси был. А доход на втором месте. Лиж бы не нищий. Так что ищи себе малолетку 19 лет. Взрослой ты не нужен

Вам бы грамотность подтянуть (хотя хз, мб с телефона набираете). Спасибо, хожу в спортзал, на массаж, уходовая косметика есть, выгляжу значительно моложе своего возраста

Гость
#28
Sin32

Вы не знаете где "обитают" богатые мужчины, зато знаете, как они "мыслят")
Обитаем мы на работе обычно, что логично я полагаю. Логично и то, что отношения это определённого рода инвестиция в будущее. "Мысля как богатый" я вам скажу, что вы неликвидный актив - доходность нулевая, волатильность отрицательная. Говоря простым языком - вы будете только стареть следующие двадцать-тридцать лет, и смысл мне в вас вкладывать ресурсы, время и деньги? Чтобы что? Я лучше те же самые ресурсы потрачу на молодую девушку, которая может принести здоровое потомство. Теперь мыслю как богатый? :D

Да ну нет. Попробуй ещё раз. Представь ты богат. Сейчас ты выражаешься как бюджетник живущий от зп до зп.

Гость
#29
Sin32

Вам бы грамотность подтянуть (хотя хз, мб с телефона набираете). Спасибо, хожу в спортзал, на массаж, уходовая косметика есть, выгляжу значительно моложе своего возраста

Это все не делает вас красивым и секси. Вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: