Гость
Статьи
я подавлена очень

я подавлена очень

Привет всем.У меня полный депресняк считаю себя несчастной какой-то.Мне через месяц 19 до сих пор не встречалась с парнем ни разу!!я не разу не влюблялась.Симпатия была,но что значит влюбиться в парня не знаю.Что делать?И ещё я опустила руки нечего не охота.Были планы,но я постоянно в чем то разочаровываюсь.Точнее в себя.Охота много чего,но я дура.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лапушка
#1

Ну во первых с такой самооценкой и не удивительно что нет парня.Ну как можно любить человека который не любит сам себя? Во вторых, мы почти с вами автор ровесницы.И к сожалению в свои 19 я полностью была разочарована в жизни из за неудавшихся отношений.Страдала,мучилась... Поверьте все еще будет. Всему свое время.

секрет
#2

всегда планировала к 25-28 завести отношения, семью

но после 18-летия все мои планы и идеи рухнули, потому что случилась любовь)

только я вот не хотела этого... не планировала

так что не переживайте, и у вас случится

а неудачи в делах могут быть вследствие беспокойства по поводу отсутствия отношений

забудьте и занимайтесь саморазвитием

и, как было сказано выше, у вас не было разочарований, должно быть намного легче на душе, легче идти вперед и чего-то добиваться

Светлана
#3

автор, всему своё время. Ваше еще ПОКА не пришло :)

Моё, напр., пришло только в 23 года, тогда и встретила свою первую и до сих пор единственную ненаглядную любовь)) Мужчина такой, что его стоило подождать!

И вы своего человека обязательно встретите. Не надо накручивать себя и придумывать, что у вас якобы какая-то проблема. Нет никакой проблемы, вы еще такая молоденькая даже не представляете насколько. Действительно не представляете, т.к. вам пока сравнивать не с чем.

А мне в мои почти 32 уже есть с чем сравнивать) И сейчас, вспоминая себя в вашем возрасте, так смешно - ведь тоже мне мои тогдашние проблемки казались такими проблемищами))) А сейчас понимаю, такая это всё было ерунда...

Ну в общем я к тому, что не загоняйтесь. Живите полной жизнью, как живется - учитесь, общайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми, отдыхайте, работайте и т.д. и т.п. Главное - живите здесь и сейчас! А не гоняйте в голове унылые мысли, что у вас дескать что-то там не складывается. Вы еще только в самом начале своего пути, и еще столько всего интересного у вас впереди :)

#4

ты не дура и не несчастная. И конечно ты себя любишь.

Ведь это же правда.

#5

Попейте антидепрессанты это из-за зимы(((

Гость
#6

mne 28 let.. i u menya tak i niskem nichego ne slojilos :( dumala v 25 let uje budet semya.. No uvi 28 i vse eshe odna.. Daje ne xochetsya niskem vstrechattsya. Boyus opyat ne uladitsya s kem to :( i xochu zashitit sebya, potomu chto ya ochen ranimaya po xarakteru vse blizko k serdcu prinimayu.

Гость
#7

:( ne znayu chto delat'. Ya tak podavlena, starayus vsyacheski zanyat sebya chem eto i eto poluchaetsya no kogda prixodit vremya prepadki nastroenia, uje prixodit uninie. Ya osoznayu chto ya eshe odna!! xotya u menya est semya roditeli. No uje pora i svoyu sobstvennuyu soedat no s kem ? Nikomu ne doveryayu i ne mogu daje doveryat :((( Neznayu kak bit

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: