Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина знать что-то и уметь больше, чем женщина?

Девочки, привет. Как вы считаете, должен ли мужчина обладать большим количеством каких-либо навыков, чем женщина? Сейчас поясню: вот, например, мужчина умеет петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, писать тексты, продумывать какие-то стратегии и т.д. А вы понимаете, что петь особо не умеете, играть на инструментах, в общем, тоже, и вообще некоторые вещи он делает реально лучше вас. Как к этому относиться? Должен ли мужчина акцентировать внимание на том, как он крут? Что вообще думаете по этому поводу? Спасибо.

ajama
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет не должен - всяк должен быть хорошь в своей области. А то что парень умеет петь, танцевать, играть на интрументах - это конечно круто - но смотрите как бы он звездной больезнью не заболел - просто думаю нужно ценить - то какой он, а он должен ценить свою девушку такой какая она есть. Если не ценит - пусть идет лесом.

Так а что за стратегии? Вы о чем

Мария
#3

музыкант профи неинтересен лично мне для отношений-там творческих задвигов масса,а мне своих хватает,мне нужен тот,кто нападением на меня потушет все мои пожары)люблю деловых колбасс)

Русалка
#4

Играть на музыкальных инструментах и петь это очень хорошо, но это всего лишь либо профессия либо хобби, у каждого они свои, поводов для особой гордости не вижу, только незрелые личности с неудовлетворенными амбициями будут в отношениях выпячивать свои таланты. Никто ничего не должен, но все же что-то надо иметь за душой чтобы оставаться интересной партнеру. Мой бывший играл на барабанах, причем очень хорошо играл, идеальный слух и чувство ритма, но вам не передать как меня это раздражало :), пяти минут не мог посидеть чтобы не постучать по чем-нибудь, причем ему всеравно где, чем и на чем играть, вилкой по стаканам или карандашом по моим коленям, так что для меня музыкант - это очень большой минус, я вообще не впечатляюсь.

Гость
#5

должен, должен,должен...рабы несчастные.

жена
#6

Если что то умеет лучше-хорошо, это подмечу и похвалю. А вот считать,что ВСЕ умеет,это зазнайство и плохо,ругать буду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: