Гость
Статьи
Это временные …

Это временные трудности или пора заканчивать отношения?

Встречаемся с парнем около 10 месяцев.
Где-то полгода назад начались такие проблемы - мне стал меньше внимания уделять, реже провожать с работы домой, реже встречаться начали, хотя сначала как только мог - рвался встречаться, вместе время проводить.
Я начала грустить из-за всего этого, часто была не в настроении, он из-за моих обид еще больше злился и нервничал и так по наклонной.
Т.е. я все время скраивала так, чтобы по-максимум быть с ним, а он мог после 4-5 дней "невстречания" пойти вечером на корпоратив. Это обижало.

Или собрался на неделю в хорватию с полузнакомой компанией, один, сразу согласиля на предложение. А когда я высказала недовольство, мол мы день спокой провести не можем, а ты на неделю в черту на кулики с хрен знает кеми один, без меня (пригласил его друг, место было одно, летят от какой-то фирмы) - начал "ой как мне твои обиды надоели, устал я отдохнуть хочу от дел, вот и лечу. Я не понимаю, что, всю жизнь такие обиды по мелочам будут да?"
А я уже не знаю, он всю жизнь собирается один когда хочет куда и с кем хочет лететь отдыхать?

С этой поездкой вобще добил меня, тема выйдет допишу.

И так уже полгода.
Вот я и думаю, пора расставаться, мы не для друг друга или у всех такие притирки?

Avtor
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

он остыл к вам все просто

Avtor
#2

Ну да остыл..

А не слишком ли рано?

И вот что с этим делать, как-то менять что-то, или переждать и все перемелется или уходить, пока совсем в пух и прах не разобделись и разнервничались?

Avtor
#3

Я просто не знаю что делать.

Avtor
#4

А с поездкой такое продолжение.

Сказала ему, пусть у друга спросит, если будет еще место - я с ними полечу. Кто-то там лететь отказался и меня тоже в группу зачислили.

Поездка на конец марта.

И вот вчера оказалось у парня моего паспорт просрочен и он лететь не может.

И он такой спрашивает у меня "Ты полетишь?"

Ну я как думала так и сказала "что я в хорватии потеряла, я с тобой просто хотела, нет, не полечу"

А он "Хорошо. Мне интересно было, что ты ответишь. Если бы полетела, то грош цена тем твоим обидам на меня!!" Но сам, бы, если бы я не смогла, полетел бы.

Вот такие пироги.

Так зла на него, испортил мне 8-ое марта.

Дайте совет..

Гость
#5

парень идиот.если сам так лететь можно ,а если бы вы так грош цена.

да на вашем месте я бы его бросила и еще и полетела в Хорватию.нет будущего в таких отношениях

Гость
#6

такие не исправляются!! у меня такой же был! это такая порода! не исправится на сто про!

таким что-то обяснять себе дороже

им нужна баба рядом,ктоорая будет потстраиваться,молчать,делатькак ему xочется и быть этим счастлива

если у девушки естькакие то свои мысли,желания ,потребности,и тому мужчине это надо учитывать.то это уже проблема

Avtor
#7
Гость

такие не исправляются!! у меня такой же был! это такая порода! не исправится на сто про!

таким что-то обяснять себе дороже

им нужна баба рядом,ктоорая будет потстраиваться,молчать,делатькак ему xочется и быть этим счастлива

если у девушки естькакие то свои мысли,желания ,потребности,и тому мужчине это надо учитывать.то это уже проблема

Вы правы:( Он мне и сам ничего никогда не запрещал и встречалсь я хоть с друзьями, хоть с кем. Когда я напомнила тут о двойных стандартах, говорит мне "Мне обиды твои надоели. Я тебя не конкртолировал и не обиделся бы, если бы ты просто куда-то с друзьями полетела. И сам хочу жить спокойно, чтоб никто на мои поступки не обижался. Я же тебе не изменяю и повода не даю."

Только разве это семья в будущем будет?

Кто куда когда хочет туда и летит, с кем хочет. Ососбенно, с незнакомой компанией. Надоело.

Avtor
#8
Гость

парень идиот.если сам так лететь можно ,а если бы вы так грош цена.

да на вашем месте я бы его бросила и еще и полетела в Хорватию.нет будущего в таких отношениях

Я ведь и правда в Хорватию не хочу.

А борсать его подумаваю.

Я-то, дура, думала это просто притирки и я сама виновата, что обижаюсь.

Простая русская баба
#9

Да нормально это. Просто ваш парень - самостоятельный человек с разносторонними интересами. А вы хотите привязать его к юбке. Сами же написали: путевка была только одна. Он что, должен был отказаться от этой путевки, чтобы просидеть с вами на диване перед теликом (ну или что вы там понимаете под словом "спокойно провести день")? Я бы тоже не отказалась.

Автор22
#10

А я в январе от двух приглашений с друзями за счет их фирмы отказалась, и не для отчета парню, а потому что мне действительно лучше бы отпуск с парнем провести, а не тратить его одной.

Вот что самое обидное было. Что у него нет таких мыслей.

Мы самостоятельные люди, никто никому ничего запретить не может, но то что он сам, сам не хочет со мной больше времени проводит, вот что меня гложет.

Не попросись я с ними он и не сказал бы другу на счет меня.

Автор22
#11

Это я, автор, просто уже из дома.

гость
#12

Автор, попробуй от него отдалиться! Если начнет бегать, все ок. А если сам сольется - тут уж все понятно.

Автор22
#13

A как это - отдалиться от него? От встреч отказываться?

У нас так - предлагает только он, после моей работы встречаемся, примерно 1-2 в неделю. Иногда приходит просто проводить домой, но все реже и реже.

В субботу или воскресенье я сама к нему домой еду, он с мамой живет, очень приятная женщина, чай с плюшками с ней пьем, потом с парнем идем обедать где-нибудь и по домам.

Вот что из этого исключить?

Звонить я и так не звоню почти, он сам в течении дня 1-2 звонит.

Любитель 3-го размера
#14

зачем себя мучить такими отношениями?! вам время тратить на это УГ не жалко? Уже нашла бы себя другого за полгода

Левушка
#15

Автор, относитесь проще к этому. Это нормальное развитие отношений. Мужчине нужно личное пространство. И мне кажется сложно пережить этот переход в отношениях. Держите здоровую дистанцию в отношениях.

Извините, но на мой взгляд вы ему себя уже навязываете, да ещё и обижаетесь.

Вообще нельзя мужчин пилить, нужно быть похитрее!

Мужчины больше всего не любят выяснения отношений. Больше смейтесь, шутите, целуйтесь, наконец, но не ссорьтесь!

Вы же женщина, значит слабая - уступи в чем-то, скажи ласковое слово - вернется сторицей!)

Простая русская баба
#16

Автор, вам правильно написали про личное пространство. Похоже, вы слишком зациклились на своем бойфренде и пытаетесь жить его жизнью. Ему банально стало с вами скучно. Ищите себе хобби, знакомьтесь с новыми людьми. Короче, живите так, чтобы он начал воспринимать вас как друга, с которым можно что-то обсуждать, а не только чай с плюшками пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: