Гость
Статьи
Как можно дружить с …

Как можно дружить с парнем, если нет мужских интересов?

Вы знаете такие прмеры?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Прррр.. Нет такого понятия, как мужской интерес.

Гость
#2
Дубинушка

Прррр.. Нет такого понятия, как мужской интерес.

есть. Тпично мужские - спорт, футбол, машины, гитары и т.п. Девушек. которые этим интересуются раз два и обчелся.

#3

есть знакомый, которому вообще пофигу футбол, пиво с друзьями и подобные вещи.нормальный, адекватный, веселый человек.только бабник жуткий

#4

лично я считаю что у мужчины должны быть интересы.рыбалки всякие, любимый спорт и друзья.иначе без этих интересов он внимание переключает на другое.например на девушек

DST
#5
Стройняшка21

есть знакомый, которому вообще пофигу футбол, пиво с друзьями и подобные вещи.нормальный, адекватный, веселый человек.только бабник жуткий

вот девушек с ним и можно обсуждать :) Вполне себе такой мужской интерес + инсайдерская информация от вас :)

Масяня
#6
Гость

есть. Тпично мужские - спорт, футбол, машины, гитары и т.п. Девушек. которые этим интересуются раз два и обчелся.

Эт чё получается, я мужик что ли? о_О

Гость
#7
Гость

есть. Тпично мужские - спорт, футбол, машины, гитары и т.п. Девушек. которые этим интересуются раз два и обчелся.

не все мужчины любят перечисленные вами веши. Плюс у людей любых полов и кроме перечисленных вами могут быть интересы.

Гость
#8

Вышивка еще

DST
#9
Масяня

Эт чё получается, я мужик что ли? о_О

напомнило анекдот

"Мужик смотрит научно-популярную передачку по ТВ:

- ...У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. ...

Мужик, обалдевши:

- Это что же, я - панда, получается?..."

Масяня
#10
DST

напомнило анекдот



"Мужик смотрит научно-популярную передачку по ТВ:

- ...У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. ...

Мужик, обалдевши:

- Это что же, я - панда, получается?..."

Ой, и я панда о_О Чё творится, а?

1
#11

Мужской интерес - бабы!)))

реалист
#12

Я дружу с девушкой!!!!!!!!!!!!! Вместе с ней рыбачим!!!!!

Гость
#13
Масяня

Эт чё получается, я мужик что ли? о_О

Предвидела такой комментарий. Девушка, ну я же написала "Девушек, которые этим интересуются раз два и обчелся." Такие девушки есть, и несмотря на эти интересы они остаются девушками. Просто их мало, вы в меньшинстве. Так понятно?

Гость
#14
Гость

не все мужчины любят перечисленные вами веши. Плюс у людей любых полов и кроме перечисленных вами могут быть интересы.

Давайте еще раз. Большинство мужчин увлекается такими вещами, большинство женщин - нет. При этом могут быть всяко разные исключения. Я знаю девушек ,которые обожают копаться в машине ,но их очень мало среди общей массы женщин.

#15

молодой человек десантник, интересны прыжки и все такое. меня уговаривает прыгнуть вместе с ним, я не соглашаюсь, боюсь ужасно. рыбалку он не любит, футбол не любит, глаза по 5 рублей были когда зашел в комнату увидел что я сижу смотрю.

вот спорт да - он занимается борьбой, я легкой атлетикой уже 9 лет, но он не такой фанат прям, чтоб приходить и с порога обсуждать сутками.

ниче, отлично сосуществуем =)))

Автор
#16

Я как-то была в мужской компании и сидела и тупо молчала. Вначале они обсуждали чем ауди а6 лучше мерседеса не помню какой модели. Я вообще не понимала, о чем они говорят. Далее они начали обсуждать гол Руни в матч, а я даже не знаю в каком. Затем они обсуждали набор в команду по футболу, я об этом ничего не слышала.

Масяня
#17
Гость

Предвидела такой комментарий. Девушка, ну я же написала "Девушек, которые этим интересуются раз два и обчелся." Такие девушки есть, и несмотря на эти интересы они остаются девушками. Просто их мало, вы в меньшинстве. Так понятно?

Да просто мужики такие, что не могут увлечь. И тётки, зацикленные на том, что -не женское это дело-.

Гость
#18
1

Мужской интерес - бабы!)))

бабы могут интересовать и баб тоже. как и мужики мужиков.

Масяня
#19
Автор

Я как-то была в мужской компании и сидела и тупо молчала. Вначале они обсуждали чем ауди а6 лучше мерседеса не помню какой модели. Я вообще не понимала, о чем они говорят. Далее они начали обсуждать гол Руни в матч, а я даже не знаю в каком. Затем они обсуждали набор в команду по футболу, я об этом ничего не слышала.

Я в машинах вообще не разбираюсь, даже не знаю, что за ауди а6. Но при этом периодически вставляю свои 5 копеек для смеха. Например, недавно я обьясняла одному челу, почему я хочу маленькую машинку. он долго потом угарал. Им же не обязательно, чтобы вы прям разбирались в том же, в чём и ону. Но поддержать беседу можно при любой теме.

Гость
#20
Гость

Давайте еще раз. Большинство мужчин увлекается такими вещами, большинство женщин - нет. При этом могут быть всяко разные исключения. Я знаю девушек ,которые обожают копаться в машине ,но их очень мало среди общей массы женщин.

вы читали о том что кроме перечисленных вами у мужчины могут быть множество других интересов, которые могут быть обшими с девушкой. человек, который ничем другим кроме футбола и машин не интересуется, просто пустышка.

Гость
#21
Автор

Я как-то была в мужской компании и сидела и тупо молчала. Вначале они обсуждали чем ауди а6 лучше мерседеса не помню какой модели. Я вообще не понимала, о чем они говорят. Далее они начали обсуждать гол Руни в матч, а я даже не знаю в каком. Затем они обсуждали набор в команду по футболу, я об этом ничего не слышала.

ограниченные парни у вас.

Гость
#22

Я дружу с парнями, с которыми у меня обшие интересы есть. А вообше дружить лишь бы с парнями смысла не вижу.

Автор
#23
Гость

вы читали о том что кроме перечисленных вами у мужчины могут быть множество других интересов, которые могут быть обшими с девушкой. человек, который ничем другим кроме футбола и машин не интересуется, просто пустышка.

В той компании были умные, образованные парни. Они могут поговорить и об искусстве, но все-таки 90% разговоров всех людей - это их простые интересы. В данном случаете машины, компы футбол. Умные женщины большую часть времени тоже не об экономике и философии болтают, а о простых вещах.

Автор
#24
Гость

ограниченные парни у вас.

Если вы не разбираетесь в какой-то сфере, самое простое - обвинить в ограниченности.

Масяня
#25
Автор

В той компании были умные, образованные парни. Они могут поговорить и об искусстве, но все-таки 90% разговоров всех людей - это их простые интересы. В данном случаете машины, компы футбол. Умные женщины большую часть времени тоже не об экономике и философии болтают, а о простых вещах.

Зачем же вы общаетесь с комапнией, в которой даже поговорить не о чем?

Автор
#26

К чему я создала тему - по моему опыту, девушка может быть другом парню, если шарит в компьютерных программах или в гитарах, например. В противном случае он воспринимает ее как девушку, которая лупает глазками.

Автор
#27
Масяня

Зачем же вы общаетесь с комапнией, в которой даже поговорить не о чем?

Так почти все парни об этом и общаются - плюс о технике и политике.

Масяня
#28
Автор

К чему я создала тему - по моему опыту, девушка может быть другом парню, если шарит в компьютерных программах или в гитарах, например. В противном случае он воспринимает ее как девушку, которая лупает глазками.

Я оч даже хорошо общаюсь с мужчинами, ни фига не шаря ни в компах, ни в машинах. Даже в компаниях, где собираются семейные пары, мужчины из всех женщин общаются именно со мной. Потому что я не боюсь казаться смешной, могу ляпнуть какую-нибудь глупость, над которой вместе посмеёмся. Но я не делаю вид, что мне интересно всё, о чём они говорят. Я просто могу спросить, к примеру, как вообще можно разбираться в моторе. когда говорят о компьютерных программах, могу округлить глаза, мол, б ли н, я ваще такая тупая, вы меня пугаете своими названиями. Делать умный вид, думаю, глупее, чем поддерживать лёгкую беседу.

Гость
#29
Масяня

Эт чё получается, я мужик что ли? о_О

ты ш люха

Масяня
#30
Гость

ты ш люха

Эт я и без тебя знала=)

Гость
#31
Масяня

Я оч даже хорошо общаюсь с мужчинами, ни фига не шаря ни в компах, ни в машинах. Даже в компаниях, где собираются семейные пары, мужчины из всех женщин общаются именно со мной. Потому что я не боюсь казаться смешной, могу ляпнуть какую-нибудь глупость, над которой вместе посмеёмся. Но я не делаю вид, что мне интересно всё, о чём они говорят. Я просто могу спросить, к примеру, как вообще можно разбираться в моторе. когда говорят о компьютерных программах, могу округлить глаза, мол, б ли н, я ваще такая тупая, вы меня пугаете своими названиями. Делать умный вид, думаю, глупее, чем поддерживать лёгкую беседу.

Хорошо общаться вы сними можете, но дружить нет. Мужчинм нравится общаться с милыми глупышами, но как раввную личность они тебя не воспринимают. "Прелесть, какая дурочка!" - вот их мысли. В лицо они, естественно, никогда такое не скажут.

Масяня
#32
Гость

Хорошо общаться вы сними можете, но дружить нет. Мужчинм нравится общаться с милыми глупышами, но как раввную личность они тебя не воспринимают. "Прелесть, какая дурочка!" - вот их мысли. В лицо они, естественно, никогда такое не скажут.

А мне и не надо с ними дружить, потому что я не верю в дружбу между М и Ж, если у них до этой дружбы ничего не было.

Гость
#33
Масяня

А мне и не надо с ними дружить, потому что я не верю в дружбу между М и Ж, если у них до этой дружбы ничего не было.

Да даже если бы и захотели дружить, то не смогли, вы не тот типаж девушки, которыми парни дружат.

Масяня
#34
Гость

Да даже если бы и захотели дружить, то не смогли, вы не тот типаж девушки, которыми парни дружат.

Я с бывшим оч даже дружу=)))

Масяня
#35

А с небывшими дружить не получится, потому что все рано или поздно начинают подкатывать.=(

Гость
#36
Автор

Если вы не разбираетесь в какой-то сфере, самое простое - обвинить в ограниченности.

мне эта сфдера неинтересна. Человек, разговариваюший только о футболе и машинах мне неинтересен. У мнея нет с ним обших интересов. Машина и футбол не увлечения.

Гость
#37
Автор

К чему я создала тему - по моему опыту, девушка может быть другом парню, если шарит в компьютерных программах или в гитарах, например. В противном случае он воспринимает ее как девушку, которая лупает глазками.

ваш опыт ошибочен. у женшины и мужчины могут быть другие обшие интересы и они могут быть друзьями.

Гость
#38
Автор

Так почти все парни об этом и общаются - плюс о технике и политике.

нет. есть куча парней интересуюшихся чем угодно. куча. я со своими друзьями разговариваю о наших обших увлечениях, которые не являются ни футболом, ни машинами.

Гость
#39
Гость

Хорошо общаться вы сними можете, но дружить нет. Мужчинм нравится общаться с милыми глупышами, но как раввную личность они тебя не воспринимают. "Прелесть, какая дурочка!" - вот их мысли. В лицо они, естественно, никогда такое не скажут.

неправда. я всегда в компании парней-друзей была своим парнем, равной личностью и никогда не была прелесть какая глупышка.

Гость
#40
Гость

Да даже если бы и захотели дружить, то не смогли, вы не тот типаж девушки, которыми парни дружат.

откуда вы знаете какой типаж девушки она? задолбали Кашпировские на форуме.

Гость
#41
Масяня

А мне и не надо с ними дружить, потому что я не верю в дружбу между М и Ж, если у них до этой дружбы ничего не было.

А я не только верю, но и дружу с мужчинами, с которыми у меня никогда ничего небыло.

Масяня
#42
Гость

А я не только верю, но и дружу с мужчинами, с которыми у меня никогда ничего небыло.

Хорошо скрывают симпатию или Вы ведёте себя, как мужик. Я могу общаться о футболе, знаю много команд и игроков, тот же Руни для меня не не знаю кто. Обожаю рыбалку, гонять на картинге и мотоцикле, хожу на футбольные матчи и регби. Но при этом мужчины всё равно видят во мне женщину. Потому что я и есть женщина.

1
#43
Масяня

Хорошо скрывают симпатию или Вы ведёте себя, как мужик. Я могу общаться о футболе, знаю много команд и игроков, тот же Руни для меня не не знаю кто. Обожаю рыбалку, гонять на картинге и мотоцикле, хожу на футбольные матчи и регби. Но при этом мужчины всё равно видят во мне женщину. Потому что я и есть женщина.

Какой смысл десятилетиями скрывать симпатию? Не веду себя как мужик. Никогда проблем с нахождением себе партнера или там парня, мужа, не имела.

#44
Автор

Вы знаете такие прмеры?

ну со мной дружи :3

Гость
#45
Гость

есть. Тпично мужские - спорт, футбол, машины, гитары и т.п. Девушек. которые этим интересуются раз два и обчелся.

Я не согласен
У меня девушка любила машины, бойцовский собак, но дружеских отношений с ней так и не сложилось
Расстались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: