Гость
Статьи
Не могу оправится …

Не могу оправится после развода

Мне 21, пол года назад от меня ушел муж, нашим детям тогда было по 2 месяца(девочки-двойняшки). Ушел он к своей коллеге, причем обвинил конечно во всем меня. Вылил просто огромную бочку грязи, после его ухода мне звонила его любовница и рассказала все в мельчайших подробностях. Сейчас даже не знаю как я все это пережила. Очень страшно было остаться одной с двумя малышками на руках, поэтому какое-то время я просила его чтобы он вернулся ((плакала, угрожала и тп.)сейчас за это крайне стыдно перед собой), в декабре муж вернулся, мы прожили вместе месяц, и это был действительно ад. Его все время где то не было, когда приходил из карманов валились контрацептивы, и еще в моем присутствии он обсуждал меня же со своей новой любовью по телефону. Конечно терпеть это было выше моих сил, я собрала вещи и уехала обратно к родителям. Прошло еще два месяца (он периодически звонит интересуется , как дети) и он мне заявил, что расстался со своей дамой, что как я ушла он понял что ему кроме нас никто не нужен, а то что все так вышло в этом виноваты мои родители (ему сказала "местная ясновидящая" что кто-то очень хотел что бы я жила дома). Пожалуйста подскажите что делать? Как забыть это лживое чудовище? Отомстить? не могу больше жить так. Не общаться не могу, из-за материальных соображений....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужас какой, если не разводка, то сочуствую автор.

Лже-блондинка
#3

Какая прелесть.... девочки-двойняшки!

Автор, конечно, больно... Но как можно простить все это? И как доверять после?...

А если вы пойдет на работу, детей сможете отдать в садик.. ваши родители смогут вам помогать? Вам нужен новый круг общения, новое знакомство с новым мужчиной. Я бы не смогла доверять такому уроду как ваш бывший..

Вы такая молоденькая... все у вас впереди, только помочь нужно себе самой...

Лилия
#4

От такого сокровища надо бы подальше. Детьми он теперь интересуется! Вот пусть алименты и платит. А ему прямо сказать, что простить его не можешь.

гость
#5

Сколько ему лет? Года 22 наверное?

Со всеми согласна конечно же..но надо не забывать что ты уже женщина и мама, детям нужен отец, и тянуть лямку одной вместе с твоими родителями (которые кстати тоже имеют право на свою жизнь личную и свои желания) в то время как твой муженек будет отмазываться от вас копеечными аллиментами с его белой зарплаты и жить припеваючи а ты в подушку плакать будешь - не вариант.

Я бы его приняла...но для себя решила что он не надежный...просто тебе нужно как то встать на ноги, чтобы детки подросли, на работу выйти...я б его простила...пусть помогает...

Лже-блондинка
#6

Автор, он,безусловно, должен помогать материально детям. Это однозначно. Но решать вам, сходиться с ним или нет. Может быть, в каких-то случаях нужно давать еще один шанс, но в вашем случае я не думаю, что он этого заслуживает. У него очень садистские наклонности. Все что вы написали - все попахивает сволочизмом и подлостью с его стороны. Ну как можно такому доверить саму себя даже ради детей? Возможно, именно ради детей и не нужно этого делать.... Я всегда была убеждена, что лучше растить самой, чем в плохой семье. Но это не освобождает его от отвественности быть отцом, конечно же, то есть помогать детям материально.

А что вам советуют родители? Хорошо, что они рядом. И вообще, замечательно, что есть дети... Все остальное решиться со временем.....

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Контрацептивы вредны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: