Гость
Статьи
Девочки, не …

Девочки, не отчаивайтесь после развода!

2 года назад ушел от меня муж
Оставив 2х малышей , кредиты, ипотеку и долги
Я осталась один на один с проблемами, ни копейки денег, зима комуналка, садик, оплата кредитов, я поплакала несколько дней, и решила что сейчас моя жизнь и жизнь моих малышей в моих руках, пошла на работу, за копейки, взяла подработку, детей оставляла то с соседкой то с сестрой! Накопила немного, пошла нам курсы, стала пилить ногти дома, затем сняла место в салоне! Денег хватает, еще и остается, могу сама обеспечивать детей и себя! Встретила хорошего мужчину,жизнь продолжается! Это я к чему пишу, девочки не отчаивайтесь после развода ваша жизнь только начинается, все зависит от вас самих! Мужики не стоят ваших слез! Не отчаивайтесь! И не делайте мужчину смыслом вашей жизни! Бывший кстати хотел вернутся через время, но мне было уже не до него!Пишу для тех девочек, кто сейчас так же как когда то я, сидят и думают что не выживут, что всё жизнь закончилась! Не закончилась, выживите! Вам все под силу #Семья#развод#дети

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам можно делать мужчину смсылом своей жизни, а другим нет?

Гость
#2

Чё за мужика встретила? У тебя живёте или к нему перехали? Алиментщик или миллионер? Мало данных о таоём счастье, пиши подробности.

Солист
#3

"Мужики не стоят ваших слёз"

"Встретила хорошего мужчину,жизнь продолжается"

"И не делайте мужчину смыслом вашей жизни"
------------------
Мне одному показалось,что у авторки,вся жизнь и смысл связан с мужчинами!?

Гость
#4
Гость

Чё за мужика встретила? У тебя живёте или к нему перехали? Алиментщик или миллионер? Мало данных о таоём счастье, пиши подробности.

Самое интересное что другим она пишет чтобы не делали мужика смыслом своей жизни. Ага. Это что бы ей больше мужиков достались. Сама то мужика пишет что втсретила после развода с другим мужиком. А другие пусть по ее мнению без мужика живут.
Это она тут всем советует разводиться, а незамужних и бездетных наоборот уговаривает рожать.

#5
Солист

"Мужики не стоят ваших слёз"

"Встретила хорошего мужчину,жизнь продолжается"

"И не делайте мужчину смыслом вашей жизни"
------------------
Мне одному показалось,что у авторки,вся жизнь и смысл связан с мужчинами!?

Не одному не показалось, дружище.

Гость
#6
Солист

"Мужики не стоят ваших слёз"

"Встретила хорошего мужчину,жизнь продолжается"

"И не делайте мужчину смыслом вашей жизни"
------------------
Мне одному показалось,что у авторки,вся жизнь и смысл связан с мужчинами!?

Ага. А другим советует не делать мужика смыслом жизнь. Ей можно а другим нельзя. Вся суть *** в олной теме

Гость
#7
Солист

"Мужики не стоят ваших слёз"

"Встретила хорошего мужчину,жизнь продолжается"

"И не делайте мужчину смыслом вашей жизни"
------------------
Мне одному показалось,что у авторки,вся жизнь и смысл связан с мужчинами!?

посыл не только о мужиках, она же написала, что осталась одна с долгами и проблемами

Гость
#8

Сама то небось что первого мужа что нынешнего содержит и обхаживает

Солист
#9
Гость

посыл не только о мужиках, она же написала, что осталась одна с долгами и проблемами

Да,но на первом месте мужчины,не дети,не долги,а именно мужчины!

Гость
#10

автор, вы не на тот форум написали о своем счастье...

Гость
#11
Гость

Ага. А другим советует не делать мужика смыслом жизнь. Ей можно а другим нельзя. Вся суть *** в олной теме

иди работай уже бездельник

Гость
#12
Гость

автор, вы не на тот форум написали о своем счастье...

О каком счастье? О том что у нее есть мужик? А других в это же время чуть ли не отговаривает от мужиков

Гость
#13
Гость

автор, вы не на тот форум написали о своем счастье...

а куда? Шольцу написать? думаете он поможет?

Гость
#14

Сколько алиментов отжала у бывшего?

Гость
#15

Я тоже осталась с двумя маленькими детьми. А так боялась. Думала, как буду жить одна с детьми. И муж пугал, типа "ты ни кому не нужна будешь с детьми". А оказалось намного легче и сокойнее одной, и денег больше, и нервов меньше, и детям лучше. И что ни кому не нужна буду, тоже не подтвердилось. Нужна, еще как нужна. Другой вопрос, нужны ли мне теперь мужики, когда я уже поняла, как хорошо жить одной. Ведь это даже не одинчество. У меня есть дети, я счастлива.

Гость
#16
Гость

иди работай уже бездельник

Я девушка. Бнзработная. Завидуем мне молча

Гость
#17
Гость

а куда? Шольцу написать? думаете он поможет?

Шольцу нельзя. Он мужик. Надо тетке писать. Например меган маркл. Она тоже дважды замужем так что найдут общие с автором темы для разговоров

Гость
#18
Гость

Я тоже осталась с двумя маленькими детьми. А так боялась. Думала, как буду жить одна с детьми. И муж пугал, типа "ты ни кому не нужна будешь с детьми". А оказалось намного легче и сокойнее одной, и денег больше, и нервов меньше, и детям лучше. И что ни кому не нужна буду, тоже не подтвердилось. Нужна, еще как нужна. Другой вопрос, нужны ли мне теперь мужики, когда я уже поняла, как хорошо жить одной. Ведь это даже не одинчество. У меня есть дети, я счастлива.

Чему счастлива? Скоро старость, а ты одна....

Гость
#19
Гость

Я тоже осталась с двумя маленькими детьми. А так боялась. Думала, как буду жить одна с детьми. И муж пугал, типа "ты ни кому не нужна будешь с детьми". А оказалось намного легче и сокойнее одной, и денег больше, и нервов меньше, и детям лучше. И что ни кому не нужна буду, тоже не подтвердилось. Нужна, еще как нужна. Другой вопрос, нужны ли мне теперь мужики, когда я уже поняла, как хорошо жить одной. Ведь это даже не одинчество. У меня есть дети, я счастлива.

К вам олигархи клеятся типа как прохоров или абрамович?

Гость
#20
Солист

"Мужики не стоят ваших слёз"

"Встретила хорошего мужчину,жизнь продолжается"

"И не делайте мужчину смыслом вашей жизни"
------------------
Мне одному показалось,что у авторки,вся жизнь и смысл связан с мужчинами!?

Если ты к противоположному полу безразличен,это не значит,что и других так

Гость
#21
Солист

Да,но на первом месте мужчины,не дети,не долги,а именно мужчины!

Ты баба что ли?

Солист
#22
Гость

Сколько алиментов отжала у бывшего?

Мало,но хватило на закрытие долгов😁

Гость
#23

Всё так, всё так. Муж мой выжил, в одиночку воспитав старшую дочь. Ибо и женщины бывают не лучше мужчин, к сожалению.

Гость
#24

Вы молодец!

Гость
#25

Наконец-то позитив в этом тухлом чате)

Гость
#26
Гость

Наконец-то позитив в этом тухлом чате)

Согласна)

#27

Типичная разводка, как из ничего стать всем, просто так. Надо было еще увеличить количество детей до 5, а финалом указать, что стала мультимиллардЭршОй 😂

Гость
#28

🤣 Хорошая сказка...

Гость
#29

а как же алименты от БМ? там еще помощь бабушек/дедушек?

Гость
#30
Гость

🤣 Хорошая сказка...

Что вы?) какие сказкт, это жизнь так бывает

Гость
#31
Гость

а как же алименты от БМ? там еще помощь бабушек/дедушек?

Аллименты 3к , бабушки и дедушки только со стороны мужа есть,поначалу помогали, сейчас изредка звонят

Гость
#32
Лорик

Типичная разводка, как из ничего стать всем, просто так. Надо было еще увеличить количество детей до 5, а финалом указать, что стала мультимиллардЭршОй 😂

Господи какие гнилые людишки здесь сидят, и плюют своей желчью, суть была не в мужиках
А смысл сего посыла был таков
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, И ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ РАСПАДА СЕМЬИ

Гость
#33
Гость

Сколько алиментов отжала у бывшего?

Много, очень много
Благодаря алиментам стала бохатой женщиной😏

Гость
#34
Солист

"Мужики не стоят ваших слёз"

"Встретила хорошего мужчину,жизнь продолжается"

"И не делайте мужчину смыслом вашей жизни"
------------------
Мне одному показалось,что у авторки,вся жизнь и смысл связан с мужчинами!?

Ой что за бред вы несёте🤣Или вы из числа тех арбузеров которые тоже своей бывшей говорили что никому она с детьми не нужна, и ничего она в жизни без вас не сможет 😂

Гость
#35
Гость

Чё за мужика встретила? У тебя живёте или к нему перехали? Алиментщик или миллионер? Мало данных о таоём счастье, пиши подробности.

Зависть да)) Нет не живем)) хорошо дружим)

Гость
#36
Гость

Много, очень много
Благодаря алиментам стала бохатой женщиной😏

Ну вот, а то " я сама, я сама..."
Понятно сразу было, что с помощью государства раздела бывшего.
Классика..🤷‍♂️

Гость
#37
Гость

Зависть да)) Нет не живем)) хорошо дружим)

Дружите телами?

Гость
#38

Дааааа 3к меня очень спасают от нищебродства😅

Гость
#39
Гость

Дружите телами?

У нас плотонические отношения)Впрочем вас это должно интересовать в последнюю очередь)))

Гость
#40
Гость

Дааааа 3к меня очень спасают от нищебродства😅

Сколько по ипотеке было уже погашено на момент развода?

Гость
#41
Гость

У нас плотонические отношения)Впрочем вас это должно интересовать в последнюю очередь)))

🤦 стихи читаете что-ли друг другу?
Ты фригидная или он импотент?

Гость
#42
Гость

Ну вот, а то " я сама, я сама..."
Понятно сразу было, что с помощью государства раздела бывшего.
Классика..🤷‍♂️

А с чувством иронии у вас не очень...

Гость
#43
Гость

Сколько по ипотеке было уже погашено на момент развода?

Половина)

Гость
#44
Гость

Половина)

Отдала ему его долю?

Гость
#45
Гость

Отдала ему его долю?

В процессе)

Гость
#46
Гость

🤦 стихи читаете что-ли друг другу?
Ты фригидная или он импотент?

Он, скорее всего, куколд обыкновенный, готовый решать ее проблемы теша себя надеждой , что вот-вот и она снизойдёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: