Гость
Статьи
Прошлое не …

Прошлое не отпускает...

Не с кем поделиться т.к. очень личное...Такая ситуация. Замужем 10 лет, 2 дочки. Несколько лет назад семья была на грани развода, были ужасные отношения с мужем..с его стороны какая-то агрессия, невнимание, оскорбления....вообщем на фоне этого всего завязались отношения с коллегой по работе. В итоге они зашли слишком далеко этот человек ушел от жены и мы были настроены жить вместе. Рассказала мужу, что полюбила другого, думала, что он меня спокойно отпустит...Но реакция была другая, он наоборот понял, что именно я ему нужна, что он меня любит, признался что с его стороны тоже была измена....Вообщем много чего было, в итоге я не смогла от него уйти осталась, любовника бросила. Муж настоял на втором ребенке, чтобы я ушла в декрет и чтобы укрепить отношения в семье. Родила дочку все в семье сейчас замечательно...ттт...мужа люблю, отношусь к нему с нежностью. Он тоже очень изменился, вообщем боюсь сглазить, но все хорошо. Но есть одно НО...Я все равно часто вспоминаю мои прошлые отношения, этого человека...читаю его сообщения, смотрю фотки...и очень хочу его увидеть. Знаю и чувствую, что у него тоже самое...хотя не общаемся. Мне очень стыдно за это, что думаю о другом, потому что вижу как муж старается и любит меня и все для семьи делает...Через 1.5 года мне выходить на работу, снова будет пересекаться по работе с бывшим любовником...С одно стороны не хочу, чтобы что-то омрачало мою семейную жизнь, с другой хочу ЕГО увидеть...Вообщем сумбур какой-то!....

Помада
17 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

***...

Я
#2

Как надоели однотипные посты.

Я замужем, но поюлбила, прошлое не отпускает, хочу его видеть, бла-бла-бла.

Где мозг у таких баб - неизвестно.

Гостья
#3

Знаете ли нельзя залезть на ёлку и задницу не поцарапать, а вы попытались. И что в итоге, и мужа, я так поняла разлюбили, раз постоянно того человека вспоминаете, и тому тоже, можно сказать, жизнь сломали. Конечно, вас это прошлое не оставит.

Гость
#4

да надо просто утвердиться в своем выборе, а все остальное выкинуть из головы и успокоиться.

Гость
#5
Слюнявчик

***...

ХАМЛО!

Гермиона
#6
Гость

ХАМЛО!

прислушайся, ш.люховатая авторша - ведь правду грят

Гермиона
#7
Я

Как надоели однотипные посты.

Я замужем, но поюлбила, прошлое не отпускает, хочу его видеть, бла-бла-бла.

Где мозг у таких баб - неизвестно.

понятно что в пязде

Рваный мух
#8
Я

Как надоели однотипные посты.

Я замужем, но поюлбила, прошлое не отпускает, хочу его видеть, бла-бла-бла.

Где мозг у таких баб - неизвестно.

Меня тоже удивляет, откуда вас столько? Как вы так запускаете свою жизнь до такого???

P.S. Конечно вы будете вспоминать прошлые отношения - потому что там было хорошо и не закончилось все. Может вы от безделья в такие раздумья бросаетесь??

P.P.S. Рискну раз в жизни задать вопрос - как в плане морали и совести, чувствует себя человек, который после объятий, поцелуев, секса с чужим мужчиной приходит домой, где у нее 2 дочки. Вы там наверно их тоже обнимаете, целуете, заботитесь о них. Что вы чувствуете? Понимаете, что б л я дуете, пардон? Я именно про отношения ребенка и родителя говорю.

Буду признательна за ответ

Екатерина II
#9

Вам тяжело, автор, это понятно.

Но вы должны принять для себя - семья или любовник.

Лучше смените работу. С глаз долой, из сердца вон.

И перестаньте читать смс и смотреть фото.

Это затягивает, по собственному опыту говорю(хоть мы оба свободные были, даже без браков за плечами)

Это затягивает. Я уже не могу остановиться, не вспоминать, не мечтать.

Меняйте работу.

Екатерина II
#10
Рваный мух

ЯКак надоели однотипные посты.

Я замужем, но поюлбила, прошлое не отпускает, хочу его видеть, бла-бла-бла.

Где мозг у таких баб - неизвестно.

Меня тоже удивляет, откуда вас столько? Как вы так запускаете свою жизнь до такого???

P.S. Конечно вы будете вспоминать прошлые отношения - потому что там было хорошо и не закончилось все. Может вы от безделья в такие раздумья бросаетесь??



P.P.S. Рискну раз в жизни задать вопрос - как в плане морали и совести, чувствует себя человек, который после объятий, поцелуев, секса с чужим мужчиной приходит домой, где у нее 2 дочки. Вы там наверно их тоже обнимаете, целуете, заботитесь о них. Что вы чувствуете? Понимаете, что б л я дуете, пардон? Я именно про отношения ребенка и родителя говорю.

Буду признательна за ответ

так же, как чувствует себя ее муж, который б л я д о в а л на стороне

Помада
#11
Рваный мух

ЯКак надоели однотипные посты.

Я замужем, но поюлбила, прошлое не отпускает, хочу его видеть, бла-бла-бла.

Где мозг у таких баб - неизвестно.

Меня тоже удивляет, откуда вас столько? Как вы так запускаете свою жизнь до такого???

P.S. Конечно вы будете вспоминать прошлые отношения - потому что там было хорошо и не закончилось все. Может вы от безделья в такие раздумья бросаетесь??



P.P.S. Рискну раз в жизни задать вопрос - как в плане морали и совести, чувствует себя человек, который после объятий, поцелуев, секса с чужим мужчиной приходит домой, где у нее 2 дочки. Вы там наверно их тоже обнимаете, целуете, заботитесь о них. Что вы чувствуете? Понимаете, что б л я дуете, пардон? Я именно про отношения ребенка и родителя говорю.

Буду признательна за ответ

Если вы читали мой пост, то хочу пояснить, что в такие "любовные" отношения я бросилась не от хорошей жизни...С мужем жизнь была ужасна. Я думала, что я ему не нужна. Совесть мучила ужасно, поэтому и рассказала мужу и решила уходить от него, чтобы никто не мучился, думала что он спокойно отпустит. С любовником долго (8 мес) не было интимной близости именно потому, что было бы совестно возвращаться к мужу в постель. Была именно душевная близость, чувство нужности и нежности ТОМУ человеку.

По поводу дочки и заботы о ней (когда были отношения была одна дочка), то конечно и перед ней было совестно. Но чувства к человеку были слишком сильными (мне тогда казалось, что это была ЛЮБОВЬ!), поэтому не могла ничего поделать, это очень затягивает....На самом деле!

По поводу ИЗМЕНЫ,я сама можно сказать была такой же моралисткой как вы но как говорится никогда не говори никогда...Так случилось и со мной.

Согласна с Вами, про прошлые отношения...скорее всего ТОЧКА была не поставлена. Именно поэтому мне стыдно за то, что я об этом еще думаю...Хотя сейчас в семье все благополучно, ттт!

Гость
#12

Чтоб потом не писать подобного,проблемы надо решать по мере их поступления, т.е. : с мужем не ладится,значит решаете для себя "Я с ним " или "Я ухожу", затем после этого выбора либо мужа в норму приводите либо строите новые отношени,а то здесь плохо кинулась в новое,тут хорошо пошел в ж0пу любовник.Человек ради вас семью бросил,значит вы для него были больше,чем просто любовница.Призираю баб,которые хотят и рыбку съесть и на..уй сесть,а так не бывает.

Помада
#13
Гость

Чтоб потом не писать подобного,проблемы надо решать по мере их поступления, т.е. : с мужем не ладится,значит решаете для себя "Я с ним " или "Я ухожу", затем после этого выбора либо мужа в норму приводите либо строите новые отношени,а то здесь плохо кинулась в новое,тут хорошо пошел в ж0пу любовник.Человек ради вас семью бросил,значит вы для него были больше,чем просто любовница.Призираю баб,которые хотят и рыбку съесть и на..уй сесть,а так не бывает.

Но я же тоже готова была уйти от мужа и не игралась с этим человеком....Просто после всего случившегося была переоценка семейных отношений, долгие разговоры и откровения у нас с мужем и мы решили остаться вместе и быть внимательнее друг к другу и пока у нас это получается....Я себя нисколько не оправдываю, знаю, что это подло, но так сложилось. Но если бы не было этой ВСТРЯСКИ не было бы того ЧТО есть у нас сейчас есть!

Гость
#14

Разговоры разговаривать и выяснять отношения с мужем нужно было до вашего загула и решения принимать до того же и вообще,клгда что-то не ладится в отношениях виноваты оба.Значит вы просто не замечали,что с мужем что-то происходит или вы ему чего-то не до давали,раз стал таким каким вы описали.В жизни ничего не происходит вдруг,всегда в следствии чего-то.

Рваный мух
#15
Помада

Рваный мухЯКак надоели однотипные посты.

Я замужем, но поюлбила, прошлое не отпускает, хочу его видеть, бла-бла-бла.

Где мозг у таких баб - неизвестно.

Меня тоже удивляет, откуда вас столько? Как вы так запускаете свою жизнь до такого???

P.S. Конечно вы будете вспоминать прошлые отношения - потому что там было хорошо и не закончилось все. Может вы от безделья в такие раздумья бросаетесь??



P.P.S. Рискну раз в жизни задать вопрос - как в плане морали и совести, чувствует себя человек, который после объятий, поцелуев, секса с чужим мужчиной приходит домой, где у нее 2 дочки. Вы там наверно их тоже обнимаете, целуете, заботитесь о них. Что вы чувствуете? Понимаете, что б л я дуете, пардон? Я именно про отношения ребенка и родителя говорю.

Буду признательна за ответ

Если вы читали мой пост, то хочу пояснить, что в такие "любовные" отношения я бросилась не от хорошей жизни...С мужем жизнь была ужасна. Я думала, что я ему не нужна. Совесть мучила ужасно, поэтому и рассказала мужу и решила уходить от него, чтобы никто не мучился, думала что он спокойно отпустит. С любовником долго (8 мес) не было интимной близости именно потому, что было бы совестно возвращаться к мужу в постель. Была именно душевная близость, чувство нужности и нежности ТОМУ человеку.

По поводу дочки и заботы о ней (когда были отношения была одна дочка), то конечно и перед ней было совестно. Но чувства к человеку были слишком сильными (мне тогда казалось, что это была ЛЮБОВЬ!), поэтому не могла ничего поделать, это очень затягивает....На самом деле!

По поводу ИЗМЕНЫ,я сама можно сказать была такой же моралисткой как вы но как говорится никогда не говори никогда...Так случилось и со мной.



Согласна с Вами, про прошлые отношения...скорее всего ТОЧКА была не поставлена. Именно поэтому мне стыдно за то, что я об этом еще думаю...Хотя сейчас в семье все благополучно, ттт!

Спасибо за ответ!

Рваный мух
#16
Екатерина II

Рваный мухЯКак надоели однотипные посты.

Я замужем, но поюлбила, прошлое не отпускает, хочу его видеть, бла-бла-бла.

Где мозг у таких баб - неизвестно.

Меня тоже удивляет, откуда вас столько? Как вы так запускаете свою жизнь до такого???

P.S. Конечно вы будете вспоминать прошлые отношения - потому что там было хорошо и не закончилось все. Может вы от безделья в такие раздумья бросаетесь??



P.P.S. Рискну раз в жизни задать вопрос - как в плане морали и совести, чувствует себя человек, который после объятий, поцелуев, секса с чужим мужчиной приходит домой, где у нее 2 дочки. Вы там наверно их тоже обнимаете, целуете, заботитесь о них. Что вы чувствуете? Понимаете, что б л я дуете, пардон? Я именно про отношения ребенка и родителя говорю.

Буду признательна за ответ

так же, как чувствует себя ее муж, который б л я д о в а л на стороне

Эта да, но все-таки мужчина - отец. А мать это мать. Мне было интересно именно женская сторона. С мужчинами-то все понятно.

Кошка Васька
#17

Не факт что с любовником сойдясь, сложилось бы все хорошо... (семейная жизнь это тяжесть и проблемы, влюблённость проходит и серые будни были бы теже что и с мужем) тем более у вас уже на тот момент был ребёнок. Хорошо что остались с мужем!

Но не отказывайте себе в любви с любовником! К мужу уважение и ласка, к детям любовь и забота! Но и для личной жизни находите время, но не стройте иллюзий насчет любовника, не руште семью. Любовник, он для души и для отдыха как и вы для него! Мужчины все так живут, учитесь у мужчин!

И не рассказывайте подружкам! Вы же видите какие морали вам высказывают тут бабы! Они все и сами так хотят, но не умеют, от этого такие "высокоморальные" до тошноты.

Представьте, разве мужчины стали бы приятелю читать морали по поводу что у него любовница?!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: