Гость
Статьи
Девушки вы бы стали …

Девушки вы бы стали встречаться с парнем из другого города

Была на одном семинаре и встретила там мужчину мечты- добрый, хороший, благородный. Но оказалось не из Москвы, а из новосибирка, проездом. Вот я думаю, стоит ли что то затевать с ним или нет?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Susie
#1

да

Света
#2

я вот думаю может его в москву со времнеме можно будет перетащить?

Гость
#3

тут много всяких вопросов.

если он из себя уже что то представляет и из родного города уехать не рвется, я бы с ним с удавольствием начала встречаться.

А если он без пяти минут мелкий клерк, мечтающий в Москву приехать - то нет. Потому что вас он будет рассматривать как вариант халявного съема жилплощади

#4

если понравился конечно бы начала,расстояния не проблема ,у меня 6 лет отношения были на расстоянии потом сьехались ,щас собираемся женится:)

Гость
#5

Я встречалась с парнем, который жил и работал на Севере, а в моем Питере учился. На первом курсе познакомились, на третьем поженились, на пятом ребенка родили. Уже 30 лет живем вместе. Живем в Европе.

Света
#6
Гость

тут много всяких вопросов.

если он из себя уже что то представляет и из родного города уехать не рвется, я бы с ним с удавольствием начала встречаться.

А если он без пяти минут мелкий клерк, мечтающий в Москву приехать - то нет. Потому что вас он будет рассматривать как вариант халявного съема жилплощади

Нет, он занимает там серьезную должность, у него хорошая работа, обеспечен

Гость
#7

встречалась так. год катались друг к другу. теперь женаты.

#8

У меня так знакомая пара поженилась...

Города те же)

Счастливы)

Яна))
#9

подскажите как правельно парню предложить встечаться??так что бы он не испугался

львица
#10

намекни ему,не надо предлагать,ты же девушка!Веди себя с ним как будто вы пара и всё само собой закрутится.Сложный вопрос,зависит от человека

Елизавета(Лизка)
#11
львица

намекни ему,не надо предлагать,ты же девушка!Веди себя с ним как будто вы пара и всё само собой закрутится.Сложный вопрос,зависит от человека

А как намекнуть? что написать-то ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: