Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, что …

Вопрос к девушкам, что встречались с парнем из другого города

Обычня ситуация, и я на вумане часто видела сообщения девушек, дескать парень к ним из другого города ездил каждые выходные (а потом они съехались или поженились :)), так я хотела спросить - что же, вы, девушки, каждую пятницу после работы устраивали генеральную уборку, готовили особые блюда для парня, потом все выходные его развлекали, в общем были хозяйкой. Вы не уставали от этого? Или когда любишь то всё это в радость? А еще - а где ночевал парень - в гостинице? Вам не было неловко что парень к вам приехал а вы его в гостиницу, или он ночевал у вас (в соседней комнате разумеется).Мой вопрос очень важен для меня.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"у подруги парень раз в неск.месяцев приезжал на неделю.ночевал у нее в комнате. она не готовила, они ели в кафешках, покупали фаст-фуд.\n
расстались в прошлом году после трех лет такой жизни."

Королевна акуна-АКУЛА!)
#2

"У меня были отношения с человеком который жил в другой стране ,мы встречались 5 лет ,а потом 2 года жили вместе итог 7лет отношений,приезжал он ко мне редко,больше я к нему ,на выходные праздники,просто на неделю ,две (кстате она всегда мне оплачивал поездки) я особо тогда не готовила ,жила с родителями ,все делала мама))) "

Гость
#3

"У меня квартира своя. С готовкой никаких проблем не вижу - в мультиварку закинула все и норм. Только вот зачем вам парень из другого города? Такой геморрой и не проверишь, он же всегда белый и пушистый приезжает. А свою суть покажет только когда уже совершишь серьезный шаг. Ну хотя не вижу ничего предрассудительного в гостинице, раз уж вы ему не постелите у себя."

Гость
#4

"Я езжу к нему каждые выходные из областного центра в райцентр (сама от-туда) вот уже больше полу-года, в июне собираюсь на ПМЖ (расстояние 140 км). У него часто приезжать не получается - работает по субботам. Он ко мне приезжает раз в полтора-два месяца, когда сестры дома не бывает (носит ее где-то по друзьям и другим городам). Для него обязательно хочется что-нибудь особенное приготовить, хотя терпеть не могу это дело. Вот жду, приедет на 8 марта на целых 2 дня. А ваша подруга еще долго продержалась, я бы уже давно уехала, но институт на заочном заканчиваю."

автор
#5

"просто парень приезжал на той неделе и договороились что еще приедет в начале апреля а тут заявляет я мол хочу на 8-е приехать, а я вместо того чтоб подпрыгнуть от радости напряглась, помимо готовки я же снимаю комнату то есть рядом соседи, спим с ним в одной комнате, и не высыпаюсь с ним, он теперь обиделся, да и я бы обиделась на его месте, не пойму себя. Он мне нравится и с ним хорошо, ради меня никто не ездил в другой город, и отношений у меня не было уже 2 года ни с кем, а он заботливый и любит вроде"

Гость
#6

Хахаха)) Гостиница))))))))

А вам, что - лет по 15? Или просто сексом до свадьбы принципиально не занимаетесь? В гостиницу парня)) Ну, если вы про первое свидание у себя дома спрашиваете - то да, наверное, лучше поспать в разных комнатах))) Чтоб вам спокойнее было))))

автор
#7

Хахаха)) Гостиница))))))))

А вам, что - лет по 15? Или просто сексом до свадьбы принципиально не занимаетесь? В гостиницу парня)) Ну, если вы про первое свидание у себя дома спрашиваете - то да, наверное, лучше поспать в разных комнатах))) Чтоб вам спокойнее было))))

отсмеялась? полегчало?

Виктория
#8

да ладно, приезжал парень из другого города-- 2 часа езды. Ну, на начальном этапе-- фраз никаких про "ко мне домой" и речи не было. Была гостиница- там и нчевал благополучно, никто не обижался. Рад был, что подольше друг дргуа увидим. потом я уехала в столицу, на курсы. Приезжал каждые выходные ( 10 часов поездом), готовить- не готовила особо, днем много гуляли, много было мест интересных, перекусы в кафе. Но в холодильнике- всегда вксненькое лежало. Ночевал со мной в одной комнате. Не успела закончить курсы- сделал предложение. до свадьбы- переехал в мой город, жили у меня. уже как семья.

В начале отношений, если не планируете секс на 1м свидании-- вариант с гостиницей должен он сам предложить, хотя бы прикинуться "джентельменом". А дальше-как вам захочется. У нас вопрос ночевки как-то вообще не стоял. и нам было даже не 20)))))

У каждого свой идеал отношений, хорошо когда взгляды совпадают)

автор
#9

8 ну он со мной в одной комнате ночевал, у меня 2 кровати, но не приставал

но и не предлагал гостиницу, хотя я сразу сказала что живу фактически в коммуналке и неудобно будет

Виктория
#10

"если вам так комфортно-- пожалуйста. Люди все разные. я думаю, на секс все же надеялся))) все надеятся)) ради этого и заводт отношения.\n
мне лично не хотелось с первых свиданий демонстрировать себя как "умницу-хозяюшку"... так что с едой - в основнм кафе.\n
В плане секса-- парень всегда может устроить "романтический сюрпириз"- снять квариру на сутки в вашем городе или номер-- и предложить побыть вместе)))) все же должен как-то инициативничать...\n
многое зависит от возраста, достатка, планов на будущее."

Виктория
#11

"всегда боялась, чтобы отношения не переросли в "секс по выходным в другом городе"...поэтому не приглашала к себе домой) а он и не настаивал вообще."

Гость
#12

"ко мне приезжал раз в месяц на несколько дней,жил у знакомого,спустя пол года поняли,чтр тяжко так скучать и он остался)стал снимать квартиру. а спустя год мы поженились)))"

Аля
#13

"Я студентка ,снимаю комнату в Москве,парень приезжает 2-3 раза в месяц на 2 иногда 3 дня . Оставила ночевать со второго приезда, как то жалко , человек едет к тебе ,цветы , сладости , прогулки по Москве, кино или театр , он оплачивает, тратится на билет до москвы , ну я не смогла отправить в гостиницу. Будете смеяться ,мы спали в одной постеле под разными одеялами, и у меня было условие никакого секса. Так и не было три месяца . сейчас все отлично .... Кому говорю , никто не верит."

Девушка лет 20
#14

Была в такой ситуации. Познакомились в инете, естественно)
Первая встреча была на неитральной территории, т.е. встретились в соседнем городе м/у нами. Зато было чем заняться) осматривали достопримечательности) Остановились в гостинице, в одном номнре, срли под разныии одеяламт) Оплачивал все он, в том чтсле и мои билеты.

А потом я стала к нему приезжать, мне больше нравится, когда мння развлекают, чем самой что то придумывать)

автор
#15
Девушка лет 20

.А потом я стала к нему приезжать, мне больше нравится, когда мння развлекают, чем самой что то придумывать)

вот вот!! меня эо и напрягает - я должна думать чем его накормить чем развлечь и чтоб ему было комфортно, да еще чтоб соседи не возникали, и если каждую неделю то я так не могу! а он обиделся

Виктория
#16

обиделся, что вы доруг другу пока никто, и что вы его содержите на полном пансионе 2 дня? и к себе тоже не зовет?

тогда нужно организовывать встречи на нейтральной територии. скажите, что к вам больше нельзя-- ремонт, нет воды, сестра-бабушка приехала. Пусть предлгаает свои варианты решения. Просто не понимаю, почему вы должны его еще и кормить. есть кафешки-фаст фуды. на худой конец. мой всегда сам говорил-- а где у вас тут поесть можно... и мы шли. всё точка.

Было однажды такое, что приехал на последнрие деньги, оплатил себе ночевку в гостинице, а на след. день-- на мое привычное-- пойдем перекусим- как-то начал мяться. Мы пришли, заказали пиццу- я напросилась самой оплатить. сейчас муж говорит, что тогда на последние деньги пиезжал, но мне не признавался.

А ваш вообще наглеет.

автор
#17
Виктория

обиделся, что вы доруг другу пока никто, и что вы его содержите на полном пансионе 2 дня? и к себе тоже не зовет?

тогда нужно организовывать встречи на нейтральной територии. скажите, что к вам больше нельзя-- ремонт, нет воды, сестра-бабушка приехала. Пусть предлгаает свои варианты решения. Просто не понимаю, почему вы должны его еще и кормить. есть кафешки-фаст фуды. на худой конец. мой всегда сам говорил-- а где у вас тут поесть можно... и мы шли. всё точка.

Было однажды такое, что приехал на последнрие деньги, оплатил себе ночевку в гостинице, а на след. день-- на мое привычное-- пойдем перекусим- как-то начал мяться. Мы пришли, заказали пиццу- я напросилась самой оплатить. сейчас муж говорит, что тогда на последние деньги пиезжал, но мне не признавался.

А ваш вообще наглеет.

не-не, что вы, никакого полного пансиона, питались в основном в кафешках и он платил, ну я приготовила горячее, как-то не оч удачно. Просто я наверное так воспитана считаю раз ко мне едут в гости значит я должна кормить развлекать и проч. И так парень кучу денег потратил, мне как-то совестно его еще и в гостиницу посылать...((

Виктория
#18

а ну тогда я не правильно поняла) тогда все норм. Можете и дома вместе что-нибудь приготовить в качестве развлечения.

вообще, ему уже должно захотеться вам свой город показать)

Может, созреет.

автор
#19
Виктория

а ну тогда я не правильно поняла) тогда все норм. Можете и дома вместе что-нибудь приготовить в качестве развлечения.

вообще, ему уже должно захотеться вам свой город показать)

Может, созреет.

да была я у него в гостях один раз...когда на новый год у родителей гостила...они живут недалеко от его города, в области..) просто у меня нет возможности щас материальной в первую очередь ехать

Александра
#20

Подруга рассказывала как они с мужем познакомились по игре жили в разных городах 3 раза приехал а потом просто забрал её с собой и предложение сделал родители были против а вот он уехала

ання
#21

Дев4енки, а как думаете, если парень приежает на каждых выходных, как только есть денек свободный сразу ко мне.. он влюблен???

Сергей
#22
ання

Дев4енки, а как думаете, если парень приежает на каждых выходных, как только есть денек свободный сразу ко мне.. он влюблен???

Еще как.

Наташа
#23
автор

Обычня ситуация, и я на вумане часто видела сообщения девушек, дескать парень к ним из другого города ездил каждые выходные (а потом они съехались или поженились :)), так я хотела спросить - что же, вы, девушки, каждую пятницу после работы устраивали генеральную уборку, готовили особые блюда для парня, потом все выходные его развлекали, в общем были хозяйкой. Вы не уставали от этого? Или когда любишь то всё это в радость? А еще - а где ночевал парень - в гостинице? Вам не было неловко что парень к вам приехал а вы его в гостиницу, или он ночевал у вас (в соседней комнате разумеется).
Мой вопрос очень важен для меня.

Я б к себе парня не пустила, даже если бы с родителями жила. Рожителям там он не нужен, а мало хнакомым мужикам жилище бесплатное предоставлять обслуживать его как рабыня, готови и т.д и отс..вать ему. Совсем ох и эирно будет. На расстояние возможно когда сьедутся, а на расстояние пусть квартиру снимает или в гостинице. Это его проблемы, рожден решать проблемы и свои уж подавно. Готовить не умеет, фу.

Наташа
#23
автор

Обычня ситуация, и я на вумане часто видела сообщения девушек, дескать парень к ним из другого города ездил каждые выходные (а потом они съехались или поженились :)), так я хотела спросить - что же, вы, девушки, каждую пятницу после работы устраивали генеральную уборку, готовили особые блюда для парня, потом все выходные его развлекали, в общем были хозяйкой. Вы не уставали от этого? Или когда любишь то всё это в радость? А еще - а где ночевал парень - в гостинице? Вам не было неловко что парень к вам приехал а вы его в гостиницу, или он ночевал у вас (в соседней комнате разумеется).Мой вопрос очень важен для меня.

А ха свои я уж и подавно к нему ездить не буду как давала еще и сама приплачивает. Билеты все оплачивает спм и расходы полностью. Кровососов выкачивающих деньги и проблемы его решать находите себе. Отморо..е

Гость
#23
6.

Хахаха)) Гостиница)))))))) А вам, что - лет по 15? Или просто сексом до свадьбы принципиально не занимаетесь? В гостиницу парня)) Ну, если вы про первое свидание у себя дома спрашиваете - то да, наверное, лучше поспать в разных комнатах))) Чтоб вам спокойнее было))))

Ксю
#24
Девушка лет 20

Была в такой ситуации. Познакомились в инете, естественно)
Первая встреча была на неитральной территории, т.е. встретились в соседнем городе м/у нами. Зато было чем заняться) осматривали достопримечательности) Остановились в гостинице, в одном номнре, срли под разныии одеяламт) Оплачивал все он, в том чтсле и мои билеты.

А потом я стала к нему приезжать, мне больше нравится, когда мння развлекают, чем самой что то придумывать)

5 баллов , у меня ситуация точь в точь , начиная с нейтрального города для первой встречи))) тоже не хотела напрягаться, приезжает по 2 раза в неделю - 400 км, в мой город-ресторан Цветы Гостиница- оплачивает все сам соответственно.

Гость
#27
Сергей

Еще как.

Я не верю в отношения из другого города, хочется быть рядом каждый день. Так он там за неделю встретит кого то поближе. Зря время терять
Из Москвы он не переедет в город поменьше, а я живу в доме своём и ехать на съем, ну не знаю

Гость
#28

Знаю историю, где мужик каждые выходные приезжал — на две семьи жил. Жена в одном месте, любовница с детьми в другом, на работе еще одна клеилась + параллельно бл//довал. Вот и вся история. Жена его потом выперла, с работы выперли, а он сидит сопли на кулак наматывает, что жена бросила, работу новую такого же уровня найти не может (много лет прошло), любовница с детьми достала.

Гость
#29

Добрый вечер!) У меня случай, когда мужчина ездит ко мне из другого города, расстояние 180 км. Мне 39 ему 46. Он приезжает на три дня каждые две недели, примерно, если по работе едет, то на неделю, если по работе то он в гостинице три дня потом снимает квартиру на три дня, если просто едет, то с пятницы по воскресенье снимает квартиру, все расходы за его счёт. К себе звала пару раз, но мне удобнее, когда вот как у нас, я тогда отдыхаю! На сколько это надолго не знаю) Он разведён, я тоже! Пока нас устраивает наслаждение от проведённого времени!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: