Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Тельца, как влюбить его?

Вообщим с тельцом мы познакомились в контакте, начали переписываться, потом он спросил мой номер мы начали общаться)) потом увиделись, я влюблялась уже тогда)) на третью встречу я поехала в его город, просто мы в разных городах живем, у нас был секс, потом опять) он приехал ко мне, мы просто так с ним посидели)) вообще мы любим с ним шутить)) У нас с ним такие страсти, вообще голову сносит, но я не знаю, чего он от меня хочет вообще, не могу понять, подскажите пожалуйста)) Мне 18, ему 23 года) я рыбы)

Мальвинка
8 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Учись готовить, детка

Гость
#2

какой город?

Гость
#3

Я не пойму все тельцы чтоли в контакте знакомятся или у нас один и тот же??? какой город????

Гость
#4

точно тут сказали -- учись готовить! попоньку свою готовить =)

БЕЛЛАРУСКАЯ ДЕВУШКА
#5

телец-это йодногидрофосфорный трутень.с толку собьет.вжарит в жьопку й кинет тебя.шутит она с ним шутить не врэдно бэги от него тетко беги...хочет шпокать он тебэ и все.бэги

Гость
#6
Мальвинка

Вообщим с тельцом мы познакомились в контакте, начали переписываться, потом он спросил мой номер мы начали общаться)) потом увиделись, я влюблялась уже тогда)) на третью встречу я поехала в его город, просто мы в разных городах живем, у нас был секс, потом опять) он приехал ко мне, мы просто так с ним посидели)) вообще мы любим с ним шутить)) У нас с ним такие страсти, вообще голову сносит, но я не знаю, чего он от меня хочет вообще, не могу понять, подскажите пожалуйста)) Мне 18, ему 23 года) я рыбы)

познакомились не в инете ,но примерно все так же, мог сказать люблю ,дорогая, на след. день послать, когда стали жить вместе все время сидел за компом. оказалось несколько раз ходил на свидания и даже когда покупал мне подарок на новый год, а я готовила, в тоже самое время и покупал подарок другой. на счет готовить ,не все так просто, умею готовить отлично, разнообразие в пище, сексе, образе, он просто делает то что хочет и все. сказал если говорит что любит, строит планы на семью, то это ему просто так именно в этот момент хотелось, не факт что на след день будет так же. будьте уверены в его городе таких как вы куча. я не смогла все это терпеть и жить как на пороховой бочке. я лев.

(.)
#7

Ну и что плохого в тельцах! Телец домашний. любит поесть. трудолюбив.вот упрям ото да! Зато достоинство.ээ достойное. е.бёт. как бычек.я аж теряюсь во времени!

Гость
#8
Мальвинка

Вообщим с тельцом мы познакомились в контакте, начали переписываться, потом он спросил мой номер мы начали общаться)) потом увиделись, я влюблялась уже тогда)) на третью встречу я поехала в его город, просто мы в разных городах живем, у нас был секс, потом опять) он приехал ко мне, мы просто так с ним посидели)) вообще мы любим с ним шутить)) У нас с ним такие страсти, вообще голову сносит, но я не знаю, чего он от меня хочет вообще, не могу понять, подскажите пожалуйста)) Мне 18, ему 23 года) я рыбы)

если вы вступаете в отношения с мужчиной и не можете его понять, значит вам действительно 18 лет..

что же может хотеть мужчина??? вопрос конечно интересный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: