Гость
Статьи
Втроём в бане

Втроём в бане

Позавчера отмечали с подругой её трудоустройство,просто сидели у меня дома с детьми и пили вино,болтали.Пришёл мой муж с работы,присоединился к нам.В какой то момент поступило предложение сходить в сауну,все под влиянием алкоголя согласились.Быстренько собрались,вызвали такси и поехали,втроём.Подруге 24 года,мне 35,мужу так же.В сауне мы парились без купальников,в бассейне тоже плавали без них.Муж постоянно хватал за грудь подругу,за попу,типа в шутку предлагал секс втроём.Мы смеялись,отшучивались,а я вот думаю-а если б согласились?На следующий день я спросила,как ты себя вёл,он ответил,чтоб я не парилась,подумаешь,за попу подержался.Сегодня мы с его другом сидели в баре,там есть сауна.Я в шутку предложила пойти втроём,типа сегодня моя очередь с двумя мужчинами.Так он сказал,что вот мне -НЕЛЬЗЯ!!! Ему с двумя бабами можно,а мне с двумя мужиками-нелбзя! Где справедливость? P.S. Подруга не замужем,но с ребёнком.....

Зайка
56 ответов
Последний — Перейти
#2

Если очень хочется, то можно. Только без мужа ))

лера
#3

странно,что у вас в сауне не возникли такие мысли.а вы бы пошли с 2мя мужиками???

Ёханн и Бабай
#4

гад ползучий, наставь ему рога!

Людк
#5

Три пьяных тела в бане...что может быть романтичней)

Анитра
#6

Пьяными в сауну... Высший шик из 90-х? И чему тогда удивляетесь?

Крошка
#7

А детей с кем оставили

Зайка
#9
Крошка

А детей с кем оставили

Нашей 16 лет,а её малую отнесли к её маме на соседнюю улицу.

Гость
#10

Какая скучная разводка

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Фантазии на ночь глядя?

Зайка
#12
лера

странно,что у вас в сауне не возникли такие мысли.а вы бы пошли с 2мя мужиками???

Сама с двумя-навряд ли,а парами мы ходили,и все были без купальников)))))

Леся
#13

Сама виновата, спровоцировала мужика и вообще умные женщины не дружат с незамужними подругами. Он на ее прелести насмотрелся, теперь роман с ней закрутит за твоей спиной, а ей терять нечего, она одна с ребенком. Такие за любых мужиков цепляются. Странная вы....потом писать сюда будете, что вас муж бросил из-за подруги....

Зайка
#14
Гость

Какая скучная разводка

Доказывать вам не хочу ничего,но так,к сведению:каждое слово правда.

Зайка
#15
Леся

Сама виновата, спровоцировала мужика и вообще умные женщины не дружат с незамужними подругами. Он на ее прелести насмотрелся, теперь роман с ней закрутит за твоей спиной, а ей терять нечего, она одна с ребенком. Такие за любых мужиков цепляются. Странная вы....потом писать сюда будете, что вас муж бросил из-за подруги....

Да мы уже ходили два года назад в баню с ней и с её ГМ,от которого у неё малая,сейчас они разошлись.Пока вроде романа не закрутили))))

Зайка
#16
Колхоз имени Лопе де Вега

Фантазии на ночь глядя?

Да какие там фантазии?:-)))) Мой рядом храпит,мы сегодня посидели,выпили по три бутылочки пивка,а мне не спится,вот решила узнать мнение со стороны,от чужих людей.

подруга
#17

я б втроем с подругой пошла, а с мужиком чужим точно нет, нафиг вам мужик, с девочками прикольнее

Леся
#18
Зайка

Да мы уже ходили два года назад в баню с ней и с её ГМ,от которого у неё малая,сейчас они разошлись.Пока вроде романа не закрутили))))

Блин...такие женщины наивные...Он у вас святой??? Думаю нет, раз позволяет себе лапать других женщин. Я себе, со своим мужем вообще такой ситуации представить не могу. Я так дорожу своим браком и мужем, что на пушечный выстрел никого к нему не подпущу. Никаких подруг у меня дома не бывает...только общение за пределом. У меня муж вообще не знает кто мои подруги. И ситуация ваша, в бане, просто дикость . Подруга ваша моложе вас на 10 лет...вы думаете как вы на ее фоне смотритесь???

Зайка
#19
подруга

я б втроем с подругой пошла, а с мужиком чужим точно нет, нафиг вам мужик, с девочками прикольнее

Так я ж не с чужим мужиком пошла,и он у меня очень даже прикольный)))) Хотя я с вами согласна-в женской компании веселей!

Гость
#20
подруга

я б втроем с подругой пошла, а с мужиком чужим точно нет, нафиг вам мужик, с девочками прикольнее

с Юлькой?)

Самба
#21

малая...., мой рядом храпит......, выпили по три бутылочки пивка .......

грустно мне , грустно (((((((((

подруга
#22
Зайка

Так я ж не с чужим мужиком пошла,и он у меня очень даже прикольный)))) Хотя я с вами согласна-в женской компании веселей!

да я про третьего

Зайка
#23
Леся

Блин...такие женщины наивные...Он у вас святой??? Думаю нет, раз позволяет себе лапать других женщин. Я себе, со своим мужем вообще такой ситуации представить не могу. Я так дорожу своим браком и мужем, что на пушечный выстрел никого к нему не подпущу. Никаких подруг у меня дома не бывает...только общение за пределом. У меня муж вообще не знает кто мои подруги. И ситуация ваша, в бане, просто дикость . Подруга ваша моложе вас на 10 лет...вы думаете как вы на ее фоне смотритесь???

Я может и наивная,но уж точно не пугливая))) Я в себе уверена,и не боюсь других представительниц женского пола,как огня.Это ж надо-подруг домой не пускать,боясь за мужа)))))))))))) И смотрюсь я не слабо,не как в 24,но и при моих 180 см я вешу 61 кг и выгляжу прекрасно.Ему может тоже с друзьями в присутствии моём не общаться?)))) Вдруг уведут девушку прям из стойла?)))Бред.

Зайка
#24
Самба

малая...., мой рядом храпит......, выпили по три бутылочки пивка .......



грустно мне , грустно (((((((((

Чего вдруг?)))))А мне вот ни капельки)))))

Леся
#25
Зайка

Я может и наивная,но уж точно не пугливая))) Я в себе уверена,и не боюсь других представительниц женского пола,как огня.Это ж надо-подруг домой не пускать,боясь за мужа)))))))))))) И смотрюсь я не слабо,не как в 24,но и при моих 180 см я вешу 61 кг и выгляжу прекрасно.Ему может тоже с друзьями в присутствии моём не общаться?)))) Вдруг уведут девушку прям из стойла?)))Бред.

Знаете, я тоже в себе уверенна и имею модельные данные но то, что вы пишите - это ерунда. Вас с багажом (2 детей) никто не уведет, а на хорошего мужика бабы вешаются, только повод дай....а вы сами предоставляете ему такую возможность....

Я желаю вам добра и советую (хотя думаю вам плевать на мое мнение) быть по-предусмотрительней в отношениях с подругами. Вы и сами знаете какие бывают случаи, будете потом локти кусать...

Зайка
#26
Леся

Знаете, я тоже в себе уверенна и имею модельные данные но то, что вы пишите - это ерунда. Вас с багажом (2 детей) никто не уведет, а на хорошего мужика бабы вешаются, только повод дай....а вы сами предоставляете ему такую возможность....

Я желаю вам добра и советую (хотя думаю вам плевать на мое мнение) быть по-предусмотрительней в отношениях с подругами. Вы и сами знаете какие бывают случаи, будете потом локти кусать...

Какие двое детей? Я не писала про двух,у нас одна)))) А чё мне локти кусать? Возьмём её к себе,будет второй женой,убирать-стирать-готовить)))))И мне легче,и ей хорошо)))

Самба
#27
Зайка

Самбамалая...., мой рядом храпит......, выпили по три бутылочки пивка .......



грустно мне , грустно (((((((((Чего вдруг?)))))А мне вот ни капельки)))))

ну пральна ! у нас вся страна такая веселая !!!!

Леся
#28

Возьмём её к себе,будет второй женой,убирать-стирать-готовить)))))И мне легче,и ей хорошо)))[/quote]

Спокойной ночи...лечите голову(((

Польна
#29

хочу с вами в баню) вы из какого города?

Алла
#30

семья алкашей-вчера отмечали, сегодня в бар фу

Гость
#31

похоже автор сегодня тоже пива или чего покрепче насосалась

Лилия
#32

Да-да, я тоже, бывалоча, за день уставши с детьми, готовкой, уборкой и прочими женскими радостями, задумывалась. Мусульмане ведь очень мудрые: одна жена детьми заниматься может, другая домом, третья пущай мужа ублажает. А тут спать охота, а муж вдруг вспомнил, что у него жена есть...

#33

а у вас ума хватило принять такое предложение втроем с подругой? не удивляйтесь когда узнаете что она любовницей мужа стала вашего. Гдето ж пересекутся случайно

Зайка
#34
Алла

семья алкашей-вчера отмечали, сегодня в бар фу

Вы больны?)))) Так получилось,позавчера подруга отмечала трудоустройство,а сегодня приехал друг из другого города,и это не обозначает,что мы ведём такой образ жизни)))Мы кстати,последний раз до этого выпивали на Крещение,у друзей на даче собирались большой компанией,костёр,шашлык и всё такое прочее.Да уж,запойные алкоголики))))

Зайка
#35
Лилия

Да-да, я тоже, бывалоча, за день уставши с детьми, готовкой, уборкой и прочими женскими радостями, задумывалась. Мусульмане ведь очень мудрые: одна жена детьми заниматься может, другая домом, третья пущай мужа ублажает. А тут спать охота, а муж вдруг вспомнил, что у него жена есть...

И я об этом:-) Я могу работать,у меня отличная зарплата,а вторая жОна пущай полностью по хозяйству копошится,мы её за это кормить и одевать будем,ну и раза четыре в месяц так и быть -доступ к телу разрешим)))

Зайка
#36
Марсианка

а у вас ума хватило принять такое предложение втроем с подругой? не удивляйтесь когда узнаете что она любовницей мужа стала вашего. Гдето ж пересекутся случайно

Живём на соседних улицах,в трёх минутах ходьбы,так что пересекаемся не случайно,а постоянно,летом вообще всегда у нас в бассейне зависаем.

Зайка
#37
Польна

хочу с вами в баню) вы из какого города?

Пошли!)))А вы из какого?Ну или хотябы из какой страны?))

Польна
#38
Зайка

Пошли!)))А вы из какого?Ну или хотябы из какой страны?))

Увы, ах, РФ))

Зайка
#39
Польна

Увы, ах, РФ))

Тогда не судьба)))) Щира Украина))))

Польна
#40

Не все потеряно) Я там частенько бываю) А периодическое групповое соитие еще никому не вредило))

Рваный мух
#41

прикольно так мужичку - полапал себе девчонку в удовольствие...

#42

тупые.

Гость
#43

Еще подруги есть? Приглашайте-муж рад будет,а то бывает муж против общения с подругами,ваш будет только за!!! )))

Натали
#44

Ему можно лапать вашу подругу в сауне, а вам его друга помацать ни-ни. Пррррально, что можно Юпитеру, нельзя быку!!!!!!

Гость
#45

Я в шутку предложила пойти втроём,типа сегодня моя очередь с двумя мужчинами.Так он сказал,что вот мне -НЕЛЬЗЯ!!! Ему с двумя бабами можно,а мне с двумя мужиками-нелбзя! Где справедливость? P.S. Подруга не замужем,но с ребёнком.....

Да они ВСЕ ТАКИЕ!!

типа: Все твои подруги, мне как сестренки!

А вот типа- я должен быть ОДИН!!

Гость
#46

Что может быть общего у 35летней пары с 24летней про шман довкой? Автор, вам не приходило в голову , что ваш "благоверный" её давно уже по тр ах ивает? А хвататния всякие за выпуклые части тела --всего лишь для отвода глаз?

#47

вы меня извините, Автор, но если бы мой муж позволил себе такое поведение как Ваш, я бы уже развелась давно. Я такую ситуацию даже представить не могу.

#48
Леся

Сама виновата, спровоцировала мужика и вообще умные женщины не дружат с незамужними подругами. Он на ее прелести насмотрелся, теперь роман с ней закрутит за твоей спиной, а ей терять нечего, она одна с ребенком. Такие за любых мужиков цепляются. Странная вы....потом писать сюда будете, что вас муж бросил из-за подруги....

согласна!!! Я далеуо не ханжа ну груповой парки в сауне ГОЛЫШОМ не доганяю, позволив это вы сами его подтолкнули, он увидел что вы допускаете ситуацию что он пялится на голую бабу,молодую, так значит и против секса ни чего не имеете!!! Аут

Волосинка
#49

Автор дура.

Гость
#50

Если ваш муж позволяет лапать постороннюю бабу в вашем присутствии, то как он себя ведет, когда вас нет рядом??