Гость
Статьи
Унижаться дальше или …

Унижаться дальше или забыть?

Здравствуйте.Я общаюсь по работе, постоянно, 1-2 раза в неделю, с одним мужчиной.И угораздило меня в него влюбиться.А ему, судя по всему, понравилась моя напарница.Он намного старше меня.Знаки внимания оказывал нам обеим, мне, скорее всего, из вежливости, ей-потому что нравится.Такая ситуация длилась год.Напарнице он не нужен, она замужем, и ему об этом сразу сказала, но не отшивала,вела себя с ним неоднозначно.Она крутит мужиками, может флиртовать и с теми,кто ей не нужен.Хотя этот, может,и нравится ей,но скрывает, не знаю.Год я наблюдала за ними, злилась, напарница догадалась, что он мне нравится, я не стала скрывать от неё.Она давно уже говорила, что он её звал в баню, в кафе и т.п.А она отказывалась.Я не верила.Сначала я почему-то думала, что нравлюсь ему, но не предпринимала сама никаких действий, потому что скромная.Вдобавок, думала, что он женат.Совсем недавно узнала, что он свободен.Напарница уволилась с работы уже месяц как.У меня не было никаких иллюзий, что он её забудет и т.п.Нет, я просто смирилась.И вот 3 недели назад он стал у меня спрашивать про неё, насовсем ли она ушла, куда ушла и т.п.Ну я спросила у него про их отношения, про баню и кафе.Он сказал, что да, приглашал её в баню, но только чтобы согреться.Про кафе говорит, что она сама его приглашала.Бред.Я ему 2 раза сказала, что он меня этим очень расстроил(про баню, то что это всё-таки правда).Он ответил, чтобы я не принимала близко к сердцу всё это.Такое ощущение, что он меня за полную дуру держит.А как-то случайно встретились втроём, и он как бы невзначай и смехом ей сказал, что я сильно переживаю, что он её в баню звал.Но теперь каждый раз когда он меня видит, всегда спрашивает про неё.

Lina992
40 ответов
Последний — Перейти
Лариса Ренар
#1

Девочки, а ВЫ разговариваете со своей маточкой?! Мигаете ли ВЫ органом любви при разговоре с мужчиной? Это важно!

Бывшая
#2

Вы, автор, совсем ку-ку)
Начали мужчине претензии предъявлять.Скромница!)))

Лариса Ренар
#3
Бывшая

Вы, автор, совсем ку-ку) Начали мужчине претензии предъявлять.Скромница!)))

просто она не мигала маточкой

#4
Бывшая

Вы, автор, совсем ку-ку) Начали мужчине претензии предъявлять.Скромница!)))

не претензии, а просто сказала, что он меня расстроил3136

Кот
#5

Он вам вообще-то никто, и ничего не обещал.
Как же бесят такие "скромные"-назойливые девки.
Нравилась бы, давно бы засадил.

#6

Теперь при каждой встрече он меня спрашивает про неё.Сам заводит разговор.Доказывает зачем-то мне, что у них нет никаких отношений.Достал, если честно, расспросами о ней и разговорами о ней.Я пыталась поговорить с ним на другую тему, так он сразу же ушёл.Ну и когда доказывает, что у них отношений никаких нет, я ему говорю, что верю.Но на той неделе после его этих разговоров я ему говорю шуткой, улыбаясь, что она ему нравится, и что скучает по ней, раз так ею интересуется.Он опять начал всё отрицать.Ну и как довод говорит:"Вы такая спокойная, тихая, а она вечно задирается.Вы не подумайте, у нас ничего нет".Я сказала, что верю.

#7
Кот

Он вам вообще-то никто, и ничего не обещал. Как же бесят такие "скромные"-назойливые девки. Нравилась бы, давно бы засадил.

Да пофиг, но зачем про неё постоянно спрашивать.Я у него один раз спросила про баню и кафе просто выяснить для себя и всё.Поняла, что пролетаю и решила забить.Так он достал меня ею.

Бывшая
#8
lina992

не претензии, а просто сказала, что он меня расстроил3136

Я вам открою секрет: говорить человеку "ты меня расстроил" - это предъявлять претензии.

Гость
#9

Оставьте его в покое, его интересует лишь ваша напарница.

Бывшая
#10
lina992

Да пофиг, но зачем про неё постоянно спрашивать.Я у него один раз спросила про баню и кафе просто выяснить для себя и всё.Поняла, что пролетаю и решила забить.Так он достал меня ею.

Ну, так и скажите,что ничего не знаете. Язык же у вас есть?
Или это единственная тема, на которую он с вами общается?

#11

Если он понял, что мне нравится, зачем каждый раз бьёт меня по больному, спрашивая про неё?Я всё поняла, что не нужна ему и т.п., решила просто отпустить ситуацию, а он ею достаёт.Да понимаю я, что дура, что вообще обмолвилась ему о своих переживаниях, понял ведь наверняка,что люблю его.Сейчас вообще не понимаю как себя с ним вести.Если бы он не говорил о ней, то просто бы общались по работе и всё.В пятницу после разговора с ним нахлынули эмоции, подкинула ему валентинку.Не знаю, понял или нет, что это я её подбросила.Наверно, выкинул её.Но вчера он даже виду не показал и ничего не сказал про валентинку, может, не заметил.Опять начал про то, что у них нет никаких отношений и что она ему не нравится.Я ему на это сказала, что не нравилась бы не приглашал бы её в баню и в кафе.Но он сказал, что они так и не пошли в кафе и баню.Я ему говорю, что не пошли только потому что она ему отказала.Он понёс какую-то чушь про дела.Ну и сказал, что мог бы меня пригласить в баню, но я его испугаюсь и убегу или растаю там как снегурочка.В общем, какую-то чепуху понёс, непонятно зачем.Я не набивалась с ним в баню.Я ему ответила, что его не боюсь.Он тут же перешёл на рабочие темы, а потом ушёл.

#12
Бывшая

Я вам открою секрет: говорить человеку "ты меня расстроил" - это предъявлять претензии.

Ну ему ж на меня плевать, поэтому мои эмоции ему так же должны быть не важны

#13
Бывшая

Ну, так и скажите,что ничего не знаете. Язык же у вас есть? Или это единственная тема, на которую он с вами общается?

Да, это единственная тема.И по работе, но это недолго.Теперь он уже не спрашивает про неё, а зачем-то доказывает мне, что у них ничего не было и что она ему не нравится.Зачем?или это для него способ поговорить о ней?

Гость
#14
lina992

Если он понял, что мне нравится, зачем каждый раз бьёт меня по больному, спрашивая про неё?Я всё поняла, что не нужна ему и т.п., решила просто отпустить ситуацию, а он ею достаёт.Да понимаю я, что дура, что вообще обмолвилась ему о своих переживаниях, понял ведь наверняка,что люблю его.Сейчас вообще не понимаю как себя с ним вести.Если бы он не говорил о ней, то просто бы общались по работе и всё.В пятницу после разговора с ним нахлынули эмоции, подкинула ему валентинку.Не знаю, понял или нет, что это я её подбросила.Наверно, выкинул её.Но вчера он даже виду не показал и ничего не сказал про валентинку, может, не заметил.Опять начал про то, что у них нет никаких отношений и что она ему не нравится.Я ему на это сказала, что не нравилась бы не приглашал бы её в баню и в кафе.Но он сказал, что они так и не пошли в кафе и баню.Я ему говорю, что не пошли только потому что она ему отказала.Он понёс какую-то чушь про дела.Ну и сказал, что мог бы меня пригласить в баню, но я его испугаюсь и убегу или растаю там как снегурочка.В общем, какую-то чепуху понёс, непонятно зачем.Я не набивалась с ним в баню.Я ему ответила, что его не боюсь.Он тут же перешёл на рабочие темы, а потом ушёл.

Ужс, у вас что мозг улетел, хотя все понимаете ведь вы ему не нужны, оправдывается он потому что вы предъявляете, немедленно прекратите быть половой тряпкой, взрослая баба а такой хернёй страдают

Бывшая
#15
lina992

Ну ему ж на меня плевать, поэтому мои эмоции ему так же должны быть не важны

Так они и не важны. Но разговор же о ваших действиях. Нет?)))

#16

Я вообще не понимаю как себя с ним вести.Понимаю, что унижаюсь и что он начал говорить мне про то, что мог бы меня в баню пригласить только для того, чтобы отделаться от меня, но зачем мне доказывать, что у них ничего нет?это какой-то вид мазохизма-зная, что он мне нравится, говорить о другой женщине

#17
Гость

Ужс, у вас что мозг улетел, хотя все понимаете ведь вы ему не нужны, оправдывается он потому что вы предъявляете, немедленно прекратите быть половой тряпкой, взрослая баба а такой хернёй страдают

прекратить быть половой тряпкой это значит что делать?вот опять подойдёт на след.неделе про неё спрашивать и доказывать, что у них ничего нет.что мне опять делать в такой ситуации?просто закипаю от злости от этих его разговоров про неё

Гость
#18

Вы единственный источник,который владеет о ней информацией,вот и спрашивает и вам доказывает что с ней ничего не было не для того чтоб перед вами оправдаться,а скорее всего чтоб не было лишних слухов по офису или он сам жалеет об упущенной возможности что не взял ее в оборот тем самым утешая себя.Вот и вся суть.

#19
Бывшая

Так они и не важны. Но разговор же о ваших действиях. Нет?)))

ну да.и что с ним делать?может, уволиться?чтобы его не видеть и его расспросов про неё не слушать

#20
Гость

Вы единственный источник,который владеет о ней информацией,вот и спрашивает и вам доказывает что с ней ничего не было не для того чтоб перед вами оправдаться,а скорее всего чтоб не было лишних слухов по офису или он сам жалеет об упущенной возможности что не взял ее в оборот тем самым утешая себя.Вот и вся суть.

Зачем он тогда начал вчера про то что мог бы меня в баню позвать?я же не напрашиваюсь туда

#21
Лариса Ренар

Девочки, а ВЫ разговариваете со своей маточкой?! Мигаете ли ВЫ органом любви при разговоре с мужчиной? Это важно!

при чём здесь матка?

Гость
#22
lina992

Зачем он тогда начал вчера про то что мог бы меня в баню позвать?я же не напрашиваюсь туда

Пусть зовет вас,вы его собой очаруете и он забудет о ней, ведь вы рядом,вы лучше и моложе.

Гость
#23

А вы с какого города?

Гость
#24

Капец если б у меня была такая ситуация мне бы стрёмно было. Вы ему явно нафик не нужны

Гость
#25
lina992

прекратить быть половой тряпкой это значит что делать?вот опять подойдёт на след.неделе про неё спрашивать и доказывать, что у них ничего нет.что мне опять делать в такой ситуации?просто закипаю от злости от этих его разговоров про неё

Так и скажите, что не знаете где она и что у них там что-то есть или нет, вам все равно и давай мол закроем эту тему и больше к ней возвращаться не будем

Гость
#26
lina992

Зачем он тогда начал вчера про то что мог бы меня в баню позвать?я же не напрашиваюсь туда

Потому что он всё понял, что вы за ним ссытесь.... сделайте, как я написала, мол тему закрыли и всё, только не с видом побитой собаки, а категорично и равнодушно, вам что нравится мазохизм? Его вы интересуете, примите это и не забивайте себе голову бесполезными мужиками

Гость
#27

**не интересуете его вернее

Аа
#28

Автор харош унижаться...

Гость
#29

Подкинула валентинку?? Уахаха!!! Афтар жжотт!!!!
Бедный мужик)))

#30
Гость

Капец если б у меня была такая ситуация мне бы стрёмно было. Вы ему явно нафик не нужны

Да мне и так стрёмно.Думаю как разруливать эту ситуацию, чтоб ещё дров не наломать.

#31
Гость

А вы с какого города?

Обычный оластной город.

#32

Когда напарница ещё работала со мной, он, видимо, пытаясь ей отомстить за отказы или хамство, использовал меня.Нарочно начинал её игнорировать, а мне уделять больше внимания, флиртовал со мной при ней.Я сначала принимала это за чистую монету, только сейчас стало доходить зачем он это делал.

Гость
#33

Девушка, ну какая валентинка? Конечно понял. Может даже посмеялся. Наверняка ему так льстят Ваши чувства, что он и приходит, чтобы о своей зазнобе все узнать и покрасоваться на фоне влюблённой в него девушки, почувствовать себя павлином.
У меня знакомая года в 32 вроде, нарисовала рисунок из сердечек и всякой розовой миминошности и (!!!) тоже подкинула «своему» возлюбленному. Когда она мне рассказала, то я испытала стыд, будто сама это сделала. Прошло несколько лет, этот парень женился на другой моей подруге. Не поверите, но они вместе высмеивают эту ситуацию до сих пор.

Т
#34

Лина, у вас других дел в жизни нет, кроме как постоянно думать о каждом его слове?
Ну думает он о ней, вам-то что?
Преследовать его будете? Наслаждаться махохизмом, слушая, как он спрашивает о ней?
Захочет он с вами поговорить, начнёт беседу о ней, прямо дайте ему понять, что вас эта тема не интересует и всё. Я не понимаю, зачем вам всё это нужно.
И парень, конечно, не самый серьёзный: в баню предлагает идти. Она для него сексуально привлекательный объект, цели взаимодействия с которым строго определённы. Вы его не привлекаете в этом смысле. Или привлекаете, но меньше, чем другая женщина. Её замужество не противоречит его цели: просто несколько раз переп..ихнуться. Ещё он не слишком умный, судя по разговорам.
И вы, видимо, тоже не семи пядей во лбу. Более молодой возраст далеко не всегда привлекает мужчин. Дамы постарше могут пользоваться большим спросом ввиду своего жизненного опыта и наличия мозгов.
Поэтому отстаньте вы уже от него и найдите себе того, кого будете интересовать в первую очередь вы сами. А то свою жизнь на эту фиг..ню потратите, потом жалеть будете.

#35
Гость

Девушка, ну какая валентинка? Конечно понял. Может даже посмеялся. Наверняка ему так льстят Ваши чувства, что он и приходит, чтобы о своей зазнобе все узнать и покрасоваться на фоне влюблённой в него девушки, почувствовать себя павлином. У меня знакомая года в 32 вроде, нарисовала рисунок из сердечек и всякой розовой миминошности и (!!!) тоже подкинула «своему» возлюбленному. Когда она мне рассказала, то я испытала стыд, будто сама это сделала. Прошло несколько лет, этот парень женился на другой моей подруге. Не поверите, но они вместе высмеивают эту ситуацию до сих пор.

Ну если понял, мог бы как-то сказать, что я ему не нужна, ну вернул бы в конце концов эту валентинку. И зачем так издеваться надо мной, спрашивая про неё?Должен же понимать, что этим делает мне больно.

Гость
#36

Из какой вы страны?

#37
Гость

Из какой вы страны?

из России.а что?

катя
#38

могу подсказать гадалку и ведьму, в подобных ситуациях может помочь гадает очень хорошо и делает обряды всякие ее вайбер +380635785563 и почта fudimkaa@mail.ru

#39
катя

могу подсказать гадалку и ведьму, в подобных ситуациях может помочь гадает очень хорошо и делает обряды всякие ее вайбер +380635785563 и почта fudimkaa@mail.ru

Тут уже не поможешь.

#40

Валентинку не вернул, ничего не говорит про то, что я её ему подкинула, как будто ничего и не было.Встретились по работе в пятницу.Просто молча забрал документы, ничего не говорил и не спрашивал.Только поздоровался и всё.Теперь избегает меня.Паршиво как-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: