Гость
Статьи
Зачем он ставит наши …

Зачем он ставит наши старые совместные фотографии напоказ?

Полгода назад я рассталась с мужчиной, с которым мы были вместе почти 3 года. Расстались из-за того, что я была на третьем месте после его хобби и работы, хотя отношения в целом были хорошими. Но я устала. Устала от вечного ожидания и неопределённости. Первое время после расставания мы не общались вообще. Потом изредка пересекались в соцсети. А вчера он зачем-то добавил в свой фотоальбом фотографии, где мы вместе счастливые. И фотографии, на которых я одна. КОнечно, общие знакомые тут же начали спрашивать, не возобновили ли мы отношения. А я в глубоком непонимании. Зачем он это делает?

Бывшая бывшего
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Сигнал подает, что тут непонятного-то?

Вам сколько лет?!

#2

А может Вы-его любимый арт-объект! И просто фото очень удачные)) Нравятся они ему,вот и всё.Это просто картинки-не более того.

Багира: Такие "сигналы" обычно только женщины подают. А у мужчин-всё намного проще.

#3
Ива Ива

А может Вы-его любимый арт-объект! И просто фото очень удачные)) Нравятся они ему,вот и всё.Это просто картинки-не более того.

Багира: Такие "сигналы" обычно только женщины подают. А у мужчин-всё намного проще.

Привыкли мы мужчин считать примитивными. А они иногда стихи пишут и даже песни)).

А ему, может, гордость не позволяет, а на самом деле любит и хочет видеть. Вот и подал сигнал такой, который женщина поймет.

Выставить фотографии так, что бы она увидела-много смелости надо и желания наладить отношения. Тут далеко все не так просто)

#4
Багирра_

Ива ИваА может Вы-его любимый арт-объект! И просто фото очень удачные)) Нравятся они ему,вот и всё.Это просто картинки-не более того.

Багира: Такие "сигналы" обычно только женщины подают. А у мужчин-всё намного проще.

Привыкли мы мужчин считать примитивными. А они иногда стихи пишут и даже песни)).

А ему, может, гордость не позволяет, а на самом деле любит и хочет видеть. Вот и подал сигнал такой, который женщина поймет.

Выставить фотографии так, что бы она увидела-много смелости надо и желания наладить отношения. Тут далеко все не так просто)

Я не говорила о примитивности! Ни в коем разе так не считаю! Давайте предположим,что в следствие каких то причин,аккаунт автора был бу удалён из всех соц.сетей... И что тогда? Он совместные фото по фонарным столбам её района стал бы расклеивать,или в почтовые ящики по подъездам раскидывать,дабы "сигнал" подать! А вот поверьте-не стал бы! Он бы просто позвонил,ну или пришел бы...

#5
Ива Ива

Багирра_Ива ИваА может Вы-его любимый арт-объект! И просто фото очень удачные)) Нравятся они ему,вот и всё.Это просто картинки-не более того.

Багира: Такие "сигналы" обычно только женщины подают. А у мужчин-всё намного проще.

Привыкли мы мужчин считать примитивными. А они иногда стихи пишут и даже песни)).

А ему, может, гордость не позволяет, а на самом деле любит и хочет видеть. Вот и подал сигнал такой, который женщина поймет.

Выставить фотографии так, что бы она увидела-много смелости надо и желания наладить отношения. Тут далеко все не так просто)Я не говорила о примитивности! Ни в коем разе так не считаю! Давайте предположим,что в следствие каких то причин,аккаунт автора был бу удалён из всех соц.сетей... И что тогда? Он совместные фото по фонарным столбам её района стал бы расклеивать,или в почтовые ящики по подъездам раскидывать,дабы "сигнал" подать! А вот поверьте-не стал бы! Он бы просто позвонил,ну или пришел бы...

В истории нет сослагательного наклонения) Вот он выбрал такой способ намекнуть, а точнее-почти проорать о своих чувствах.

Глаз
#6
Багирра_

Сигнал подает, что тут непонятного-то?

Если автор привлекательная, то это очевидный сигнал новым и потенциальным подругам, "смотрите на мои стандарты".

#7
Глаз

Багирра_Сигнал подает, что тут непонятного-то?



Если автор привлекательная, то это очевидный сигнал новым и потенциальным подругам, "смотрите на мои стандарты".

Слушай, с ума сойти, я тебя только хотела заволочь на эту ветку, что бы спросить твое мнение)

#8

Не, он же не оставил, а выставил через какое-то время. Типа думал-думал и надумал.

Он не тормоз, он медленный газ (с)

Глаз
#9
Багирра_

только хотела заволочь на эту ветку

Я тут знаю, о чем пишу, сам несколько раз порывался подсовывать фотки с бывшими, уж очень они хороши (в смысле бывшие хороши). Ну, типа, что бы новые не считали себя звездами подиума.

#10
Глаз

Я тут знаю, о чем пишу, сам несколько раз порывался подсовывать фотки с бывшими, уж очень они хороши (в смысле бывшие хороши). Ну, типа, что бы новые не считали себя звездами подиума.

Ууууууу...какой ты злой... и чо, полгода ждал, что бы выставить?..

Глаз
#11
Багирра_

Ууууууу...какой ты злой... и чо, полгода ждал, что бы выставить?..

И дольше бывало, главное что бы было кому показывать.

Мать-мать-мать, а я ведь и сейчас этим занимаюсь, можно сказать, хоть и в сугубо тексовом виде.

#12
Глаз

И дольше бывало, главное что бы было кому показывать.



Мать-мать-мать, а я ведь и сейчас этим занимаюсь, можно сказать, хоть и в сугубо тексовом виде.

Ага...на форуме кому-то доказываешь, что тебе все по фиг, вот ты какой классный?)))))

Глаз
#13

И вообще, ничего так не красит мужчину, как красивая женщина рядом.

#14

Ща подыграем, люблю помогать людям *с готовностью*

Глаз, каааакой ты классный парень, мечта прям, а не мужик!!!))

Глаз
#15
Багирра_

на форуме кому-то доказываешь

Ха, кому-то. Бери выше! Всем, сразу, и пусть никто не уйдет обиженой.

#16
Глаз

И вообще, ничего так не красит мужчину, как красивая женщина рядом.

Поправочка. Как счастливая женщина рядом

#17
Глаз

Ха, кому-то. Бери выше! Всем, сразу, и пусть никто не уйдет обиженой.

И тут полигамия)) от, блин, инстинкты, никуда не денесся))

#18
Язьва

Багирра_Ща подыграем, люблю помогать людям *с готовностью*

Глаз, каааакой ты классный парень, мечта прям, а не мужик!!!))

Где?! Где классный мужик?!

Привет, мартышечка моя)))

Глаз претендует на звание "Мужчина дня"))

Глаз
#19
Багирра_

мечта прям, а не мужик!!!))

Ну это просто унылая констатация. Без огонька бубнеж.

#20

Язь, покуда выбирать не из кого, выберем из него)

Глаз
#21
Багирра_

Глаз претендует на звание "Мужчина дня"))

Мужчины, Багирра, они полигманы в пространстве (сейчас и всех), а женщины во времени (всех, но по очереди).

#22
Глаз

Ну это просто унылая констатация. Без огонька бубнеж.

Ща...кофе выпью, кофеин там...активней тебе расскажу)

Вон, пока Язька тобой займется))

#23
Глаз

Багирра_

Глаз претендует на звание "Мужчина дня"))

Мужчины, Багирра, они полигманы в пространстве (сейчас и всех), а женщины во времени (всех, но по очереди).

Ты полигманый?! Хм...

#24

Язь, он-полигманый...это минус...

Глаз
#25

Чет запутили вы меня, пойду лучше почитаю про эльфов.

#26
Язьва

Ну или могущий,кому как нравится)

Тут мы можем только на слово поверить)

Ну че, будем кричать ура и в воздух чепчики бросать?)))

#27
Глаз

Чет запутили вы меня, пойду лучше почитаю про эльфов.

Сбежал(

#28
Язьва

Угу.Пайдем еще кого нибудь запутим?))

Ветку кинула, пойдем)

ЗЫ Трусливые какие-то мужчины стали( Тока внимание уделишь, они шмыг и к эльфам, гоблинам и хоббитам)

Лу-лу
#29

Не знаю,у меня знакомая зачем-то фотки с БМ выкладывает,хотя они давно в разводе и он женат на другой,так она его на фотках отмечает,а на стену ему всякие намеки не понятные пишет и как только жена это терпит...

Бывшая бывшего
#30
Багирра_

Сигнал подает, что тут непонятного-то?

Вам сколько лет?!

Мне 32, ему - 31.

#31
Бывшая бывшего

Багирра_Сигнал подает, что тут непонятного-то?

Вам сколько лет?!Мне 32, ему - 31.

Ну, тогда точно сигналит)

****
#32
Ива Ива

Багирра_Ива ИваА может Вы-его любимый арт-объект! И просто фото очень удачные)) Нравятся они ему,вот и всё.Это просто картинки-не более того.

Багира: Такие "сигналы" обычно только женщины подают. А у мужчин-всё намного проще.

Привыкли мы мужчин считать примитивными. А они иногда стихи пишут и даже песни)).

А ему, может, гордость не позволяет, а на самом деле любит и хочет видеть. Вот и подал сигнал такой, который женщина поймет.

Выставить фотографии так, что бы она увидела-много смелости надо и желания наладить отношения. Тут далеко все не так просто)Я не говорила о примитивности! Ни в коем разе так не считаю! Давайте предположим,что в следствие каких то причин,аккаунт автора был бу удалён из всех соц.сетей... И что тогда? Он совместные фото по фонарным столбам её района стал бы расклеивать,или в почтовые ящики по подъездам раскидывать,дабы "сигнал" подать! А вот поверьте-не стал бы! Он бы просто позвонил,ну или пришел бы...

а мой банеры развешивал по пути от моего дома до работы .Банеры были с моей физиономией и с призывом прости меня и вернись.Чуть не прибила идиота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: