Гость
Статьи
Парень склонен к …

Парень склонен к шантажу? или как такое понимать?

У нас был секс..и с тех пор списываемся в соцсетях..он пишет всегда первый. Он видит как развиваются мои отношения с моим парнем и ведет себя как то странно....говорит странные вещи: "я хочу трахнуть твоих подруг" (с ними он не знаком), "пришли мне сови красивые фото". Задаёт вопросы типа а делаю ли я минет своему парню, а делает ли мне он куни, кончаю ли я...и тут же а вот помнишь как я тебя.....Создаётся такое впечатление что я общаюсь с каким то психом..а у него есть девушка кстати. Он рассказывал что изменял предидущей девушке с её сестрой..И почему то его интересуют мои отношения с моим парнем, как то даже страшно как буд то если ему что то не понравится он может рассказать что то моему парню. Что вообще за тип такой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Не смешно
#1

Прекрaщяйти сним общение, неадекват какой то

#2
Не смешно

Прекрaщяйти сним общение, неадекват какой то

+100000

#3

а в общем зачем спать с кем -то,когда есть свой

Автор
#4
von_tees

а в общем зачем спать с кем -то,когда есть свой

Ну так получилось просто, с кем не бывает.

рога22
#5

дрочерррр, заблокируй страницу

:)
#6

Не общайтесь. Он извращенец и придурок.

Автор
#7

И вот счас написал про нас с моим парнем: "тебе было с ним не хорошо?"

Автор
#8

Так и хочет услышать чтобы я критиковала в постеле своего и говорила какой он классный.

Марсианка
#9

а зачем общаешься?

Автор
#10
Марсианка

а зачем общаешься?

Просто

Гость пола М
#11

Вот поэтому не надо иметь секс при живых парнях

Гость
#12
Автор

Просто

Мне жалко твоего парня, сначала переспать с другим, да еще обсуждать его с озабоченным придурком. тебе нечем заняться видно.

Гость
#13

а ты натуральная шлуха

Александра
#14

вот проститня то растет. Уверена девченке не больше 20. А с такой биографией в вагину уже ведро поместится!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: